Jump to content

Эвент "Элитный Трансмог"


Сексидруля

Какой тмог лучше? (Ники игроков)  

50 members have voted

  1. 1. Какой тмог лучше? (Ники игроков)



Recommended Posts

  • Technical Support

Победителю эвента подарю 4 сумки Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форор или 1 маунт за 300, либо 2 маунта по 150 золотых - на выбор победителя.

После подсчета голосований, буду ждать от Сексидруля ник победителя эвента и его выбор подарка.

Link to comment
Share on other sites

Победителю эвента подарю 4 сумки Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форор или 1 маунт за 300, либо 2 маунта по 150 золотых - на выбор победителя.

После подсчета голосований, буду ждать от Сексидруля ник победителя эвента и его выбор подарка.

 

Я тогда тоже участвую :D

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Я тогда тоже участвую :D

)))

 

В голосование можно добавлять новых участников и редактировать ники?

[spoiler=]PE5UBhh.png

 

[spoiler=если нельзя, то]я свое место в голосование nnw9VKb.png оставляю тебе, выходит так, что поделишься скрином транса своего перса (примешь участие в эвенте), но вписав ник "Kotyafa" например, "Kotyafa(Сесксидруля), x100", чтобы могли за тебя проголосовать

а я тогда удаляю на 1-й странице свое сообщение со скриншотом )

 

Link to comment
Share on other sites

Из всех более менее выделилась Кроутила и чей-то транс на друля, имхо.

 

О вкусах не спорят. Не нужно забрасывать меня дерьминой всем тредом.

Link to comment
Share on other sites

В чем прикол использовать то, что уже использовали не одну тысячу раз (я более чем уверен, что оригинальности во всех "образах" данного треда не более 1%). Тмог исчерпал себя (я лично чарил каждую шмотку в этой игре на своем варе и друле (неподходящие по классу - через прогу).

По сабжу - самый лучший тмог - это а8, имхо.

 

З.Ы. Лиля, помнишь как я сливал по тысяче деревянных дабы купить свой любимый зеленый сетик на очередного вара и спустя неделю продавал этого вара за копейки, чтобы купить еще одного и слить очередную тысячу Зеоксу на бензин?

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

--------------....YvLrbzZ.gif

[spoiler=]

[spoiler=]wTzPJcM.png

 

 


http://arcanumclub.ru/smiles/smile32.gifalsklep>Arsklephttp://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

Победителя выбор? - 4 сумки Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форор или 1 маунт за 300, либо 2 маунта по 150 золотых

Я за него голосовал :good:

Отпиши ему в игре, он не так часто на форумах сидит.

Я не правильно выбрал победителя, он сам за себя проголосовал. Я сейчас не дома, приду домой исправлю.

В правилах конкурса, ничего не указано о запрете голосовать сам за себя.

Менять правила на финише некрасиво.

Дождемся решения создателя эвента с голосованием и правилами - Сексидруля. Я раньше Сексидрули подводил итоги, чтобы не было неразберихи, если например проголосуют больше 10 голосов, более чем за одного участника эвента. Мое мнение, учитывать голос самого за себя не совсем честно, а в этом голосование особенно не честно по отношению к участнику эвента - Тётясара, так как, "Тётясара" скорее всего из-за этого сам за себя не голосовал и он был ближе всех к набору 10 голосов для победы в эвенте после "Arsklep":

 

Тётясара - набрал 8 голосов (не проголосовав за себя), а Arsklep - набрал 10 голосов (проголосовав за себя), на тот момент

[spoiler=]wTzPJcM.png

 

а на данный момент, таблица с голосованием выглядит так:

[spoiler=Arsklep(10), Тётясара(10)]8TnPzcO.png

 

И еще хочу добавить, во всех серьезных голосованиях сами за себя не голосуют, так как, этот голос не учитывается, приведу пример голосования на Евровидение - страны не могут за себя голосовать

[spoiler=3:15:32 секунда на видео]

На парламентских/президентских выборах не запрещено голосовать сам за себя.

Победителю эвента подарю 4 сумки Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форор или 1 маунт за 300, либо 2 маунта по 150 золотых - на выбор победителя.

После подсчета голосований, буду ждать от Сексидруля ник победителя эвента и его выбор подарка.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Я не правильно выбрал победителя, он сам за себя проголосовал. Я сейчас не дома, приду домой исправлю.
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
В правилах конкурса, ничего не указано о запрете голосовать сам за себя.

Менять правила на финише некрасиво.

Дождемся решения создателя эвента с голосованием и правилами - Сексидруля. Я раньше Сексидрули подводил итоги, чтобы не было неразберихи, если например проголосуют больше 10 голосов, более чем за одного участника эвента. Мое мнение, учитывать голос самого за себя не совсем честно, а в этом голосование особенно не честно по отношению к участнику эвента - Тётясара, так как, "Тётясара" скорее всего из-за этого сам за себя не голосовал и он был ближе всех к набору 10 голосов для победы в эвенте после "Arsklep":

Голосуйте активнее, когда у одного из кандидатов наберется 10 голосов "За" - сразу будут итоги.

Тётясара - набрал 8 голосов (не проголосовав за себя), а Arsklep - набрал 10 голосов (проголосовав за себя), на тот момент

[spoiler=]wTzPJcM.png

 

а на данный момент, таблица с голосованием выглядит так:

[spoiler=Arsklep(10), Тётясара(10)]8TnPzcO.png

 

И еще хочу добавить, во всех серьезных голосованиях сами за себя не голосуют, так как, этот голос не учитывается, приведу пример голосования на Евровидение - страны не могут за себя голосовать

[spoiler=3:15:32 секунда на видео]

 

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Если кто-то из модераторов форума, смог бы уделить время этому эвенту, чтобы проверить голоса на наличие мультиаккаунтов, то была бы уверенность в честном голосование.
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то из модераторов форума, смог бы уделить время этому эвенту, чтобы проверить голоса на наличие мультиаккаунтов, то была бы уверенность в честном голосование.

Думаю, ты и сам можешь проверить, если аккаунт чистый, неактивный или недавно зарегистрированный.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Думаю, ты и сам можешь проверить, если аккаунт чистый, неактивный или недавно зарегистрированный.

Проверить так можно, но это будет не точно, я же не экстрасекас, вдруг чистый аккаунт был на самом деле не мультиаккаунтом.

Link to comment
Share on other sites

Для такого изначально надо было правила вводить на датарег и посты.

 

Во, этот чел дело говорит. Я вот в его розыгрыше первое место занял))0)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...