Jump to content

[Пандария] Осада Оргриммара - Гаррош Адский Крик


Sickness

Recommended Posts

1. При переходе на 4 фазу, некоторые игроки не видят модельки Гарроша ( не могут бить, юзать спеллы )

Для игроков, которые не видят Гарроша, все спеллы, которые направлены на босса от других игроков, улетают куда-то под текстуры. ( Есть подозрение, что для этих игроков Гаррош остался в комнате в Осаде)

2. Такого быть не должно

3. Пруфа нет, пока сам не сталкивался с проблемой, но игроки часто говорят, что не видят босса. ( проблема появилась после прошлого апдейта )

4. 10/10

Edited by Sickness
Link to comment
проблема появилась после прошлого апдейта

No it did not, this problem was even before todays update but if you cannot re produce the issue then do not report it if you dont have proof. The developer does not have 1-2 hours per day to find out the cause of 1 bug that happens once out of 1000 pulls.

Link to comment
No it did not' date=' this problem was even before todays update but if you cannot re produce the issue then do not report it if you dont have proof. The developer does not have 1-2 hours per day to find out the cause of 1 bug that happens once out of 1000 pulls.[/quote']

Я и не писал, что проблема появилась после апдейта, который поставили сегодня. Я сказал после прошлого( который был на прошлой неделе).

Ты говоришь, что эта проблема бывает раз в 1000 траев? За неделю, 4 Гарроша, на 4 фазе из 4 Гаррошей, на трёх, люди не видели босса.

 

P.s. У меня нет доступа к ПТРу и ГМ командам, что-бы проверить, или воспроизвести баг. Появится возможность сделать скриншот/снять видео ( словить сам момент ) - я выложу сюда, после сброса КД.

Edited by Sickness
Link to comment
Then why dont you go and record it if it happened more than once.... and ask what they did beforehand to make this happen so many times.(probably some new abuse you guys are trying to do which does not surprise me)

Ничего не используется, абсолютно, проблема проявляется у рандомных людей, не зависимо от спека/класса ( танки/хилы/дпс классы не видят его). Но, хотя зачем я тебе что-то доказываю.

 

 

P.s. ты каждый рейд в спектаторе, если бы мы, что-то абузили - я думаю ты бы побежал впереди планеты всей репортить, так что закройся уже. О проблеме я сообщил.

Link to comment
Ничего не используется' date=' абсолютно, проблема проявляется у рандомных людей, не зависимо от спека/класса ( танки/хилы/дпс классы не видят его). Но, хотя зачем я тебе что-то доказываю.[/quote']

You are literally typing words and not providing any explanation or method of re-production if it has happened "multiple times" then you would know what causes it.

 

P.s. ты каждый рейд в спектаторе' date=' если бы мы, что-то абузили - я думаю ты бы побежал впереди планеты всей репортить, так что закройся уже. О проблеме я сообщил.[/quote']

"P.S" Dont worry, wont be long before you entire raid team sits in a ban due to abusing mechanics ( already found you guys doing it on a couple of bosses cant wait for your next raid where I get video footage )

Link to comment
10000/10

Сегодня не увидело босса 5 человек, во втором трае не увидел босса я и не смог кикнуть ему каст.

Как сказал Шушиус, это не проблема, это вы что-то абузите :troll1:

Link to comment
Напиши в тему свои аддоны: может аддоны блочат, потому что всегда у разных людей он пропадает, причем не понятно почему

 

Ну дефолтные.

Вигс, скада, елви уи (Который сегодня почему-то сломался во время рейда), экзорсус и вик аура.

+ всякая ересь по типу гладиуса, сэй саппеда и т.д.

 

https://pp.userapi.com/c850632/v850632988/10c79e/eZci0wDlx7M.jpg - так же чел не увидел босса и еще 4)

https://cdn.discordapp.com/attachments/542723743743737866/575775733251833882/unknown.png - туда же, только уже танк.

Edited by Dextromethorphan 3
Link to comment
Вот вам и пруфы. Спасибо, а то я никак не словлю этот багичь.

 

Да тут даже пруфать не нужно было, мы же не могли это выдумать)

И этот юаг уже давно, у нас месяц назад где-то 1 человек не увидел босса, но тогда такое произошло 1 раз всего.

Link to comment

Есть теория небольшая.

Если перевести с 3 фазы на 4, без вихря, то все увидят босса. Мы вот траили эти дни, всегда и все видели босса.

Может быть дело в вихре/мк или треше? Других идей нет.

Link to comment
Есть теория небольшая.

Если перевести с 3 фазы на 4, без вихря, то все увидят босса. Мы вот траили эти дни, всегда и все видели босса.

Может быть дело в вихре/мк или треше? Других идей нет.

Переводили с вихрём, без вихря, с мк, без мк поразному и всегда практически кто-то его да не увидит

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Очень актуально.

Вчера по кд кто-то не видел гарроша.

 

П.с. Моя теория про усиленный вихрь отпадает, вчера переводили без вихря на 4-ую фазу и босс не появлялся у некоторых людей (Всегда у разных).

Link to comment
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
28.01.2021 Не видно было Гарроша, обычно бывает когда попадёшь первый раз в Штормград, но иногда люди не видят и после первой попытки. 5/10 (не круто танком не видеть босса)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...