Jump to content

Абуз статистики


Recommended Posts

https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-5285904.html

Багоюз

Sabinkalol, the Bloodthirsty

Всего убийств 34915

Можно не банить, просто удалить титул, пусть зарабатывает его честным путем.

P.S. если https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129280 исправили, тогда пардон.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment

Он на этом сервере играет дольше чем ты живёшь. Все его тайтлы были заслужены и опровергнуты. Вкачал более 30 хантов, одел их в фул 550+ и отыграл до 2.8 рейтинга.

Выпились со своими тредами. Люди годами фармили БГ/арену. Тупое полосатое животное.

Link to comment
https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-5285904.html

Багоюз

Sabinkalol, the Bloodthirsty

Всего убийств 34915

Можно не банить, просто удалить титул, пусть зарабатывает его честным путем.

P.S. если https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129280 исправили, тогда пардон.

Хотя, я сильно сомневаюсь что у него наберется на учётной записи 250к почёток.

 

 

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

2.9. Спам темами: многократное создание тем/сообщений с бессмысленными названиями и содержанием, а также повторное создание тем/сообщений с одними и теми же вопросами (вопросом), ответ на которые уже был дан, либо многократное создание тем в несоответствующих разделах.

 

Если, ты не в состояннии успокоиться самостоятельно, есть как минимум 2 причины тебя забанить.

Link to comment
Он на этом сервере играет дольше чем ты живёшь. Все его тайтлы были заслужены и опровергнуты. Вкачал более 30 хантов, одел их в фул 550+ и отыграл до 2.8 рейтинга.

Выпились со своими тредами. Люди годами фармили БГ/арену. Тупое полосатое животное.

Суммирование почетных побед на учётной записи не работает/не реализовано, у меня на учётной записи 240к+ почётных побед и нет "сына альянса/орды", если у него есть персонаж с нафармленными 250к, пусть предъявит. Если он получил титул нелегально - пусть удалят ему титул.

я понимаю если бы на предыдущие треды ответили,но это все безответно и ты строчишь новые. Какой в этом смысл?

Какой смысл в отстаивании качества/близлайка? Это не ко мне вопрос, это к Зеоксу, это он декларирует: что сервер стремится придерживаться качественного близлайка при реализации контента. А если так, то пусть почётные победы суммируются также близлайк. Пусть титулы работают близлайк, что в этом страшного?

Что страшного в том, чтобы качество контента стало чуть выше и чуть ближе к близлайку?

Какой смысл в твоих сообщениях? Какие доказательства того что звание заработано багом? Ты знаешь всех персов что есть/были на данном аккаунте? Может чар с 250к пп давно продан/подарен или даже удален? Но кому какая разница если звание дается на акк. Звание за ачив - да. Ачив есть - да. Пора тебя самого банить за клевету. Человек продает перса, через 2 часа летит твоя тема - воор/предатель/насильник/багоюзер. Достал.

То есть на мейне у него 34915 почёток, а на твинке 250к, а твинк был сперва подарен, затем удалён? :rofl_mini:

Я думаю дело было так: он одолжил чьего-то персонажа, через НПС в Даларане набагоюзил ачивки и вернул персонажа.

Легально ли это? Нет.

Багоюз? - Да.

Зачем чинить баги и делать близлайк?

Давайте перебаним всех, кто требует близлайк, и ничего не надо будет чинить :angel:

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

2.9. Спам темами: многократное создание тем/сообщений с бессмысленными названиями и содержанием, а также повторное создание тем/сообщений с одними и теми же вопросами (вопросом), ответ на которые уже был дан, либо многократное создание тем в несоответствующих разделах.

 

Если, ты не в состояннии успокоиться самостоятельно, есть как минимум 2 причины тебя забанить.

Бана бояться - на форум не ходить.

Вообще скоро на зло тебе проведут флешмоб. Пустят по рукам кровожадного и в один прекрасный день ты зайдешь, и каждый бомж на сервере будет с этим званием - кроме тебя.

Такое уже было на Катаклизме партнеров, каждый бомж на сервере бегал с этим званием:https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=599116

Вторая тема, более поздняя: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=690754

Раньше просто удалял сообщения теперь редактировать начал?) Это что за манера ответа?) Выглядит как маразм. Будто ты Нострадамус который ранее самого комментатора придумал чо ответить. Ток этот парень был шизик.

Мне удобнее, когда моя точка зрения будет не разбросана по отдельным сообщениям, а компактно описана в одном - двух сообщениях, плюс меньше флуда.

Дело не в системе. Просто давай подумаем логически, на офе вообще персов продавали?) Уже не близлайк все пока.

С фактами у Вас всё плохо, чем технически перенос персонажа на другой аккаунт отличается от продажи персонажа? Только тем, что персонаж выставленный на продажу, висит на аккаунте посредника, в нашем случае администрации.

NsUzfp3.png

Поэтому, перенос персонажа на другую учётную запись, ровно как и покупка/продажа персонажа не противоречат близлайку. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-service-character-transfer

Ну тоесть как бы нет, но да, и всё-таки нет?) Ты сам сейчас назвал то что делают кровожадные близзлайк. Перенесли поюзали вернули. Все по фен-шую.

НПС в Даларане: I.D. 300005, ничего общего с близлайком не имеет. Я не против НПС, пусть только работает правильно. Багоюз, с использованием НПС в Даларане, всё равно остаётся багоюзом.

Не совсем. Обрати внимание, что там написано об учетке вов, а не близзард (да, баттл.нет переименовали в близзард). На одной учетной записи близзард может находиться несколько учетных записей вовки, в семейном кругу можно даже использовать одну учетку близов на всех и шарить маунтов, ачивки и фамильки. Короче говоря, перенос возможен в пределах только одной учетной записи.

Обрати внимание, без НПС в Даларане: I.D. 300005 (этот I.D. 300005 в Wowhead не найдёшь) багоюз не срабатывает, так что:

ДЕйствительно надо делать некий ресерч перед тем как говорить

Проведи еще исследование по поводу НПС I.D. 300005 :troll1:

Хм, разве ? Он подтвердил то о чем я и говорила, взял перса кореша/друга/брата/свата/ тещи поюзали и вернул. Все законно.

Тебе выгодно умалчивать о том что именно поюзали, а поюзали одну из многочисленных недоработок сервера: НПС I.D. 300005...

P.S. Ваши жалкие потуги доказать обратное, так умилительны...:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Заметьте, Сабинка Вам "спасибо" не скажет... :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Нуждается ли Сабинка в настолько убогих адвокатах? Вряд ли...:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Яъъ
Link to comment
Суммирование почетных побед на учётной записи не работает/не реализовано, у меня на учётной записи 240к+ почётных побед и нет "сына альянса/орды", если у него есть персонаж с нафармленными 250к, пусть предъявит. Если он получил титул нелегально - пусть удалят ему титул.

 

Какой смысл в отстаивании качества/близлайка? Это не ко мне вопрос, это к Зеоксу, это он декларирует: что сервер стремится придерживаться качественного близлайка при реализации контента. А если так, то пусть почётные победы суммируются также близлайк. Пусть титулы работают близлайк, что в этом страшного?

Что страшного в том чтобы качество контента стало чуть выше и чуть ближе к близлайку?

 

Какой смысл в твоих сообщениях? Какие доказательства того что звание заработано багом? Ты знаешь всех персов что есть/были на данном аккаунте? Может чар с 250к пп давно продан/подарен или даже удален? Но кому какая разница если звание дается на акк. Звание за ачив - да. Ачив есть - да. Пора тебя самого банить за клевету. Человек продает перса, через 2 часа летит твоя тема - воор/предатель/насильник/багоюзер. Достал.

Link to comment
Так то он раньше по аккаунтам перекидывался, когда я рогу со 100к киллами покупал, звания на других персов переходили тоже
Link to comment
Так то он раньше по аккаунтам перекидывался' date=' когда я рогу со 100к киллами покупал, звания на других персов переходили тоже[/quote']

ему это не понять:)

Link to comment

Всм это НЕ ЛЕГАЛЬНО?) Это ты так решил?) Открой статистику достижения и посмотри какая гильдия там сидит сверху, они забанены??? У них позабирали звания?? У них сняли АП? Нет. Все, ну реально тупо все знают что их достижения заработаны методом который ты описал, переливом маневров и ещё, черт знает какими, грязными методами - но их никто не наказывает - значит это разрешено. По крайней мере было разрешено до этого момента) Подчеркну - администрация в курсе как работает НПС в Даларане. Они сами его туда поставили. Вообще скоро на зло тебе проведут флешмоб. Пустят по рукам кровожадного и в один прекрасный день ты зайдешь, и каждый бомж на сервере будет с этим званием - кроме тебя.

Раньше просто удалял сообщения теперь редактировать начал?) Это что за манера ответа?) Выглядит как маразм. Будто ты Нострадамус который ранее самого комментатора придумал чо ответить. Ток этот парень был шизик.

Edited by Радость
Link to comment
Близзлайк такое себе на серве с онлайном ~1.5к. Нельзя не согласится с человеком выше, если до сих пор не банили, то значит претензий по этому поводу нету. Ведь гмы тоже не дураки и все это знают видят. Что тебе мешает таким же образом заабузить себе ачивы? Ты один человек пытаешься идти против целой системы, забей и будь как все
Link to comment
Дело не в системе. Просто давай подумаем логически, на офе вообще персов продавали?) Уже не близлайк все пока. Факт 2, я покупаю персонажа, у него 100к ПП судя из статистики в ЛК и в игре. Должно ли быть к него звание? Да. Но звание осталось на акке продавца, я пошел исправил - получил звание ( да оно не заслуженное мною но я его честно купил) - я молодец, мамин гладиатор. Потом я продаю этого перса - звание и достижение у меня ост на аккаунте. В данном конкретном случае человек продает перса уже со званием но достижение получено не на нем и в этом багоюз (нет). Давай банить всех шеф поваров без кулинарии, и морских дьяволов без рыбалки. Логика такая же. Давай забаним всех твинов какими фармят Ордоса ведь все они не получили достижение именно этим персом, не говоря уже о том что у них нет ЛП. Стоит кого то забанить по такой глупости и на форум польется тонна подобных тем, к чему этот фарс
Link to comment

Я думаю дело было так: он одолжил чьего-то персонажа, через НПС в Даларане набагоюзил ачивки и вернул персонажа.

Легально ли это? Нет.

Багоюз? - Да.

 

 

С фактами у Вас всё плохо, чем технически перенос персонажа на другой аккаунт отличается от продажи персонажа? Только тем, что персонаж выставленный на продажу, висит на аккаунте посредника, в нашем случае администрации.

NsUzfp3.png

Поэтому, перенос персонажа на другую учётную запись, ровно как и покупка/продажа персонажа не противоречат близлайку. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-service-character-transfer

 

Ну тоесть как бы нет, но да, и всё-таки нет?) Ты сам сейчас назвал то что делают кровожадные близзлайк. Перенесли поюзали вернули. Все по фен-шую.

Edited by Радость
Link to comment
Поэтому' date=' перенос персонажа на другую учётную запись, ровно как и покупка/продажа персонажа не противоречат близлайку.[/quote']

Не совсем. Обрати внимание, что там написано об учетке вов, а не близзард (да, баттл.нет переименовали в близзард). На одной учетной записи близзард может находиться несколько учетных записей вовки, в семейном кругу можно даже использовать одну учетку близов на всех и шарить маунтов, ачивки и фамильки. Короче говоря, перенос возможен в пределах только одной учетной записи.

Link to comment
Ух пелия заткнул за хвост радость. ДЕйствительно надо делать некий ресерч перед тем как говорить

 

Хм, разве ? Он подтвердил то о чем я и говорила, взял перса кореша/друга/брата/свата/ тещи поюзали и вернул. Все законно.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Не совсем. Обрати внимание, что там написано об учетке вов, а не близзард (да, баттл.нет переименовали в близзард). На одной учетной записи близзард может находиться несколько учетных записей вовки, в семейном кругу можно даже использовать одну учетку близов на всех и шарить маунтов, ачивки и фамильки. Короче говоря, перенос возможен в пределах только одной учетной записи.

В Wowhead четко написано: "Привязано к учетной записи", следовательно, при покупке персонажа всё что привязано к учётной записи должно остаться на учётной записи.

И не должно мигрировать на новую учётную запись вместе с персонажем.

Ты просто добавил еще один аргумент моей правоты :good:

Звания РБГ не привязаны к учётной записи, привязаны к персонажу

Edited by Яъъ
Link to comment
Кому свечку поставить в храме за бан блохастого? А по сабжу, тут нечего обсуждать, только закрыть, чтобы не давать бан за некропост.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...