Jump to content

Ути-пути...У Лика жопка пылает


Recommended Posts

-Ликарнаж: Ajajaja. ты такой тощий. Будь ты один в пустой местности без игроков других- в кладбище бы жил, в земле, XDDD

-Я: Давай мусор

-Я: Кидай 1х1

-Я: Унижен будешь

-Ликарнаж: Ты ничт ои никто. Все вы тольк ов чат сопсобны пищать, сидя в толпе других игроков, октоыре влезать будут

-Ликарнаж: Ты падал и будешь падать

-Я: Падаешь ты, клоун

-Я: 1х1 кидай

-Я: Только и можешь писать

-Ликарнаж: Свободен в игнор. Пищи чаще в чат, будеш ьчаще получать

 

Сложно исправлять Лика ошибки в каждом слове.... Лицом об клавиатуру видимо писал.

Лик, хороший наш, пусичка ты наша, кто там пещит в пме ?) По моему здесь ты пещишь ?) Хотя я понимаю, сложно не пещать после "20к рапчи" и "200к потроша" и флага промеж твоих нежных булок ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

531J6Dr.jpg

То есть, Лик добавил потенциального нарушителя правил общения в список игнорирования?

Как по мне, это пренебрежительное выполнение обязанностей модератора.

В следующий раз, нужно просто выдавать собеседнику мут, за спам в личных сообщениях.

Если Лик будет держать потенциальных нарушителей в списке игнорирования, тогда зачем нужен такой модератор?

Лик не добавил его в ЧС, а как человек с iq более 12 перестал обращать внимание на биомусор.

Модератор как раз должен обращать внимание и оперативно выписывать муты.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, на кой черт вы сообщения из ЛС выносите на всеобщее обозрение? Я посмотрю, когда люди, с которыми вы общаетесь, начнут на форум строчить темки аля: -"ПАСМАТРИТИ, ОН ДИЛАЕТ АШЫПКИ". Столько хейта в сторону Лика, но ни 1 аргумента в пользу его нарушений/агро/пренебрежения обязанностями. А для Матросской шлюхи отдельное пояснение, что Лик не добавил его в ЧС, а как человек с iq более 12 перестал обращать внимание на биомусор.
Link to comment
Share on other sites

Как же он овнит всех этих школьников, ору.

 

 

 

пещит пещишь пещать

 

I'm done.

 

-Ликарнаж: Ajajaja. ты такой тощий. Будь ты один в пустой местности без игроков других- в кладбище бы жил, в земле, XDDD

 

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О, у нас тут бан. Мне 13, кстати.

 

UPD: Оперативно этот не особо современно мыслящий новичок сервера отлетел в бан, форум стал чище. Мне 14 уже, кстати, играю на воине неистовом, 1.6 взял, иду в 2к.

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, на кой черт вы сообщения из ЛС выносите на всеобщее обозрение? Я посмотрю, когда люди, с которыми вы общаетесь, начнут на форум строчить темки аля: -"ПАСМАТРИТИ, ОН ДИЛАЕТ АШЫПКИ". Столько хейта в сторону Лика, но ни 1 аргумента в пользу его нарушений/агро/пренебрежения обязанностями. А для Матросской шлюхи отдельное пояснение, что Лик не добавил его в ЧС, а как человек с iq более 12 перестал обращать внимание на биомусор.

 

Наркоман? Это не пруф, что он начал агриться в лс? Он и мне так же пишет, а потом «свободен, в чс».

Это по твоему адекватное общение?

Link to comment
Share on other sites

Уважаю администрацию и никогда не поверю, что она может провоцировать.

Это тема с пруфами, не пиши так))

Link to comment
Share on other sites

Я вижу только то, что этот ребенок провоцировал и грубо нарушал правила (за что мог спокойно получить бан за О.А.). Мне 14, кстати.
Link to comment
Share on other sites

Унижал лика до того, как это стало мейнстримом
Link to comment
Share on other sites

Я вижу только то, что этот ребенок провоцировал и грубо нарушал правила (за что мог спокойно получить бан за О.А.). Мне 14, кстати.

Лик ему первый написал. Хант его спровоцировал/оскорбил, занимаясь игровым процессом?

Link to comment
Share on other sites

Наркоман? Это не пруф, что он начал агриться в лс? Он и мне так же пишет, а потом «свободен, в чс».

Это по твоему адекватное общение?

 

Заскринить в середине диалога, а после скинуть скрин, где сообщение Лика будет верхним. Держи в курсе

Link to comment
Share on other sites

Заскринить в середине диалога, а после скинуть скрин, где сообщение Лика будет верхним. Держи в курсе

 

Да там даж без этого понятно, что Лик начал первый писать)

Объясняю: Хант убил Лика и видимо у Лика сгорело, после чего он начал писать -

Ajajaja. ты такой тощий. Будь ты один в пустой местности без игроков других- в кладбище бы жил' date=' в земле, XDDD[/quote']

 

Да и еще челик там писал:

Он и мне так же пишет' date=' а потом «свободен, в чс»[/quote']
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да там даж без этого понятно, что Лик начал первый писать)

Объясняю: Хант убил Лика и видимо у Лика сгорело, после чего он начал писать

Сомневаюсь что модератор мог первый начать.

Link to comment
Share on other sites

Да там даж без этого понятно, что Лик начал первый писать)

Объясняю: Хант убил Лика и видимо у Лика сгорело, после чего он начал писать -

 

Да и еще челик там писал:

 

Ни разу не видел что Лика убивали на ВО. Он слишком быстро убегает (Возможно админ-панель, но без видео док-ва говорить не буду). Лично я за 6-8 месяцев на "ВО" не видел что Лика убивали.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сначало первый агрился и потом сделал виноватым Лика. Я конечно не поддерживаю Лика за его "модераторские обязанности", но я понимаю его как человека. Любой молокосос вроде тебя доведет любого до нервного срыва.

И да, что ты хочешь этим доказать. Что-бы его убрали с модератора? Дали выговор? Может поругали, а потом тебя по головке погладить?

Как по мне ты выставил себя не в самой лучшей позиции. И его тоже.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...