Jump to content

помянем олдов


Recommended Posts

О, точно, я тогда как раз там и находился с Чиряком. Определенно, классное событие и одновременно грустное.

 

Скучаю по этому времени

Link to comment
Share on other sites

Скучаю по этому времени

 

Не то чтоб скучал, мне больше доставляли времена моих гангов 52 зоны и толпы орущих школьников.

 

Кстати, а как звали того дц приста с фейскраша? Я совсем позабыл всех. Еще пытался ресать фейскраш на х100 вместе с ним, если не ошибаюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

апд. А еще пытаюсь все найти того единственного лока, что я не мог убить 1х1 на варе. Вот просто не мог, он был единственный такой (девушка, вроде).

Link to comment
Share on other sites

А еще пытаюсь все найти того единственного лока, что я не мог убить 1х1 на варе. Вот просто не мог, он был единственный такой (девушка, вроде).

 

Былаубита(дестрик, Маша), играла* с Зомбиспро(Женя), она ушла с игры давно, акк ее у Зомбиса.

Edited by Wendor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати' date=' а как звали того дц приста с фейскраша? Я совсем позабыл всех. Еще пытался ресать фейскраш на х100 вместе с ним, если не ошибаюсь.[/quote']

Алиби?

 

- - - Updated - - -

 

А я был там)

 

Я тоже там была

Link to comment
Share on other sites

Дбиз фекал

 

Не помню таких. Помню лишь Чиряка (Chiraq) и какого-то дц приста, у которого то ли девушка, то ли сестра еще играла с ним.

Link to comment
Share on other sites

то ли девушка, то ли сестра еще играла с ним.

 

У него это один человек. Инцест, как говорится, дело семейное.

Link to comment
Share on other sites

С Алабамы будешь, молодой?

 

Кости от старости трещат

Link to comment
Share on other sites

Это от страха.

 

После инсульта чувство страха на делите

Link to comment
Share on other sites

После инсульта чувство страха на делите

 

Я однажды встретил какого-то околочеловека, когда еще австралопитеки древолазили по бордам их ареола обитания, тигры саблезубые вместо травы и зайчиков питались деревьями и акулами, а самый обычный кузнечик создавал кратеры в тех местах, где сейчас океаны и моря. Так вот, унтерхуман тот был инсультником и вечно кололся непонятной дрянью, у них в 2007 это было обыденным делом, да и лекарство тоже было странное, "солью" называли. Мы ее в еду, а они - в пузо. Ну и вот с тех пор я как-то сторонюсь таких ребят, поэтому можно мне просто дальше бороздить просторы великого космоса, скроллить сурсы на сэмплы и пить чай, спасибо. Что?

Link to comment
Share on other sites

инцест круто, кстати

 

Как оно?)

Link to comment
Share on other sites

еще не с кем, увы. Старшего брата не имею :Kappa:

 

- - - Updated - - -

 

да и куда я буду теошу изменять-то

 

Ты ж сказала круто, но не про брата XD

Link to comment
Share on other sites

Папа:bloodelf1:

 

Я так и подумал)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...