Jump to content

Гримуар жертвоприношения(повтор)


Лико

Recommended Posts

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=247841 - прошлая тема, щас опять не робит

 

1.https://db.pandawow.me?spell=108503/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%B0%D1%80-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+ + https://db.pandawow.me?spell=108415/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D1%83%D1%88

2.После релога баф остается висеть, но не дает статов, как до релога

 

Это до релога, баф висит, статы дает(хп)

Wo-WScrn-Shot-053119-172955.jpg

 

Сделал релог, баф висит, но статы перестали добавляться от бафа(видно по хп)

Wo-WScrn-Shot-053119-172942.jpg

 

3.Должен давать статы и после релога

4.х100

5.31.05

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Пруфы того что статы должен давать? Ты съедаешь пета, релогаешься,вместо бафа книжки у тебя после релога остается пет,которого снова съедаешь и все ок

У меня лично эта ошибка вообще не вопроизводилась, после релога просто пропадал баф книжки.

Link to comment
Share on other sites

Пруфы того что статы должен давать? Ты съедаешь пета' date=' релогаешься,вместо бафа книжки у тебя после релога остается пет,которого снова съедаешь и все ок[/quote']

Ну а по логике? В том-то и дело что, я съедаю пета, баф висит, релогаюсь, баф Висит(и не дает стат), НО пета нету (он как бы сожран).

 

До вчерашнего дня так и было, как ты описал, что после релога со мной был пет и его просто опять съедаешь, но со вчерашнего дня опять вернулось то, что было и раньше - после релога пета нет, но баф висит и не дает статы

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

это во время краша произошло или обычный релог ? мне просто интересно как у тя при релоге время сс с 11 мин отрегенилось до 12 ?)
Link to comment
Share on other sites

как у тя при релоге время сс с 11 мин отрегенилось до 12 ?)

На то время делал несколько релогов, чтоб удостовериться, что есть такая проблема. Скрины взяты с разных релогов(разное время)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это с импом

Это т.е. охотник скверны? Если да - то да, с ним

Link to comment
Share on other sites

чекнул , такая ошибка происходит ток в элвине ( думаю что связано с тем что у нас элвин это неизвестная локация ) во всех остальных локах все норм , появляешься и вместо бафа с тобой рядом пет
Link to comment
Share on other sites

чекнул ' date=' такая ошибка происходит ток в элвине ( думаю что связано с тем что у нас элвин это неизвестная локация ) во всех остальных локах все норм , появляешься и вместо бафа с тобой рядом пет[/quote']

С импом в шрайне такая ошибка воспроизводится, с остальными петами всё ок

Link to comment
Share on other sites

кажется нашел в чем прикол : скорей всего вопрос в ренже от места вызова пета перед тем как сьесть гримуаром до точки в которой сделал релог ( если она > чем ренжа на которой пропадает пет в ворлде если далеко от хозяина ) и релогаетесь в этом месте с инстантным релогом, то вместо пета рядом вы получаете гримуар без бонуса хп (ну по крайней мере это вроде 1 из возможных факторов ) Edited by demkass
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Поучилось воспроизвести с суккубой в элвине, чтобы баф остался после релога. Исправлено, будет корректно повышать хп в таких случаях.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...