Jump to content

Recommended Posts

Здраствуйте я хотел бы спросить что такое софт реально я просто не знаю! я играл ничего не делал (незаконого) и мой акаунт забанил человек Locative за использование запрещеного софта, но проблема в том что я даже не знаю что значит слово софт! Да я качал какието адоны но это не правопоказано там на дпс и рарников ну такое) забанил он меня на другом моем акаунте эсли что к сведению! и вот мне интересно как мне теперь играть и за что меня забанили? если вы обьясните что это и что я реально что то нарушыл, не надо пруфоф скажите что ето может я делал я согласен, но если нет разбаньте! имя персонажа за которого я играл во время того как послали бан - Arivederrci
Link to comment

1.1 Использование/распространение чит-программ или другого стороннего софта для автоматизации процесса игры; Публикация в игровых чатах информации о принципах и способах работы чит-программ или другого запрещенного софта, а так же советов и просьб по использованию таких программ или дискусии с обсуждением в игровых чатах преимуществ тех или иных запрещенных программ. (от 60 дней!

Я прочитал но в этот день и вообще никогда подобно не писал чат! поговорите с Locative пожалуйста!

Link to comment
Софт или По.Програ́ммное обеспе́чение — все или часть программ, процедур, правил и соответствующей документации системы обработки информации. ... Программа ,запрещенная на сервере,пкр,админ панель и т.д . Всё.что даёт тебе преимущества над другими игроками.
Link to comment

я ничего подобного не делал а мой адон на показ рарных мобо не был включен а им не пользуюсь, и рарники показываютса только тогда когда они почти перед тобой

 

- - - Добавлено - - -

 

жду ответа модера или администратора на то когда меня разбанят или скажут что именно сделал я ситуацию!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...