Jump to content

Продам вара/шамана/рогу/друида.


Recommended Posts

Вар :

587 фури (Бис гир), 585 прот. 550 пвп гир, чарки за 2.2, 3 элитных сета катаклизма, элитный с15.

Челендж дк, сет с пг хм паладина/вара. Шм/фм, элитные пушки, с пг хм и т.д. Армори - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6060597.html .

Можно почекать остальное в лк. Если кого-то заинтересует чар - покажу в игре.

Шаман :

585 рестор, 584 элем. 550 рестор, элем, чарки за 2.2, элитный с10, элитный с15, элитные пушки каты, с15.

Челендж шамана, сет с пг хм, 3 т3 (Маг, шаман, хант), сет с сс об. Можно сообразить энха, есть куски и на него.

Армори - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8402913.html .

Рога :

588 комбат (Бис гир). 550 пвп гир, чарки за 2.2, элитный с15, с13.

Челендж роги, роговский с твв/сс героик и по мелочам. Хм руна + детон, для маминых гангеров.

Армори - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-4692373.html . Полосатый у.о не души за тайтл.

Друид :

586 танк, 585 ферал, фулл хм рестор (Не апнутый). 550 рестор гир, ферал 550, чарки за 2.2, элитный с15.

Челендж дк, сет с пг хм (Друид), с обки на друида. т3 роги, сет с твв/сс об роги, сет с пг нормал роги.

Можно сообразить совена, есть куски, кольца и т.д. Пак фамилек в банке, оставлять себе не буду, не нужны.

Армори - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8344556.html .

 

Все вопросы желательно в лс тут или в дисе - Dextromethorphan 3#9652, продаю не за реал, всех за бонусы.

Скрины могу кинуть так же в дисе.

С ценой совсем хз, ну точно не 6к+такса.

 

Помимо этих героев Азерота, есть еще рога 558, с чарками за 2.2 в сумке (Чс, лп) - 700+%.

Дк 550, с чсом, т3, шмом и прочей лабудой - 700+%.

И монах тв/мв фулл обка, с с13 элитным, чсом - 700+%.

Link to comment
Share on other sites

Друльку за 2.2+% заберу если не купят бо не бисовый мало кому нид персы не бисс

Хоть будет перс 588 не бисс толку шмот апать или то что лвл больше всеодно шмот менять надо

не бисс перс так что моя цена за его 2.2+%

Link to comment
Share on other sites

Друльку за 2.2+% заберу если не купят

Болт будешь за 2.2?)

бо не бисовый мало кому нид персы не бисс

И что же там не бисового? А? Сауронович нн на ферале. 4-ре куска? Или быть может тринкеты?

Для Вальта на перебаере чаров :

ac79988d4b08.png

69d10972c70b.png

Мне оч лень, ради такого бездаря как ты, заходить и делать какие-то скрины других вещей.

Как ты вчера в дисе написал, а потом слился с покупкой шамана?

 

D1CqR3UvNc0.jpg

 

И в итоге сам идешь скидывать цену))))))))

Причем ладно бы ты это хоть как-то адекватно аргументировал, написал что именно не бисовое, что именно не так с чаром, так ты просто высрал какой-то бред, бтв, который еще нужно понять.

И да, валерволодь, тут помимо " не бисового ферала " еще 2 спека фулл хм или мамин эксперт и оценщик чаров скажет, что они тоже не бисовые?

Сори за простыню текста, но тебе я бы даже за 6к+таксу друида не продал, чара жалко отдавать в руки такому ноубрейнеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Болт будешь за 2.2?)

 

И что же там не бисового? А? Сауронович нн на ферале. 4-ре куска? Или быть может тринкеты?

Для Вальта на перебаере чаров :

ac79988d4b08.png

69d10972c70b.png

Мне оч лень, ради такого бездаря как ты, заходить и делать какие-то скрины других вещей.

Как ты вчера в дисе написал, а потом слился с покупкой шамана?

 

D1CqR3UvNc0.jpg

 

И в итоге сам идешь скидывать цену))))))))

Причем ладно бы ты это хоть как-то адекватно аргументировал, написал что именно не бисовое, что именно не так с чаром, так ты просто высрал какой-то бред, бтв, который еще нужно понять.

И да, валерволодь, тут помимо " не бисового ферала " еще 2 спека фулл хм или мамин эксперт и оценщик чаров скажет, что они тоже не бисовые?

Сори за простыню текста, но тебе я бы даже за 6к+таксу друида не продал, чара жалко отдавать в руки такому ноубрейнеру.

 

Сауроновиха его монк?)Недавно че-то скукарекнул на меня в пабе, сыграли на фане на удаление чаров))

Link to comment
Share on other sites

Сауроновиха его монк?)Недавно че-то скукарекнул на меня в пабе, сыграли на фане на удаление чаров))

 

Блен, не страшно было? Он тут в лфг писал, что он 2.3 вв))))

Да, его монк.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...