Jump to content

Recommended Posts

Перед тем как исчезнуть по нему звездопад ударил

 

Да, но персонаж исчезает с игры не сразу, а спустя какоето время, зависимо от задержки...

Link to comment
При юзании камуфляжа бой не скидывается

 

Есть множество способов сбросить бой ханту, притворится мертвым, игрушка на ВО дропается...

Link to comment
Темой ниже маг тоже игрушку юзанул?

 

Я тебе просто примеру привожу, ибо пруф в етой теме реально никакой...У мага видно что он сразу исчез, у ханта же видно как он ушел в стелс сбросив комбат, через пару метров появился( грузился уже на арену или бг, либо вышел с игры)

Link to comment
Пруф в "етой" теме присутствует. Если бы данный индивид действительно сьюзал игрушку, то первую секунду до исчезновения был бы виден тот самый баф, который снял комбат. На видео же ничего не видно, уж соррьки, но если вы пытаетесь выгородить самого себя - аргументы никакие. "А может, а будет, А КАМУФЛЯЖ КОМБАТ СНИМАЕТ!"
Link to comment
Пруф в "етой" теме присутствует. Если бы данный индивид действительно сьюзал игрушку, то первую секунду до исчезновения был бы виден тот самый баф, который снял комбат. На видео же ничего не видно, уж соррьки, но если вы пытаетесь выгородить самого себя - аргументы никакие. "А может, а будет, А КАМУФЛЯЖ КОМБАТ СНИМАЕТ!"

 

Я просто написал как в данном случае можно было уйти с боя. И если инвиз с игрушки выбивают его априори видно не будет.. Прежде чем нести чушь, подумай. Я не владелец ханта, я констатирую факты, пруфы-дерьмо... Соответственно не надо ныть что бан не дают

  • Like 1
Link to comment
Чувак, ты доказывал, что это не твой перс. Уже в показаниях путаешься, сам же и начал говорить за принадлежность этого чара к кому либо.
Link to comment
Чё за игрушка такая модная?)Эта случаем не так которая сумонит моба?))))

 

Да обычная, с мобов на ВО падает, дает стелс при использовании и выводит с комбата. с 1 извилиной трудно понять, как ее юзать, вот и ноют на форуме по кд

Link to comment
Чувак, ты доказывал, что это не твой перс. Уже в показаниях путаешься, сам же и начал говорить за принадлежность этого чара к кому либо.

 

Это тебе тема с выяснением "чей ето чар" или жалоба ? Ну так вот, будь то мой или не мой, я привожу пруфы... И то что ты там несешь чушь про то чей ето чар, мало кого волнует

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...