Jump to content

Слишком строгие и несправедливые баны модеров


Recommended Posts

За оскорбление администрации мне дали 5000 минут бана. Но сначала вы написали что вы якобы все починили, но после выхода в игру оказалось что ничего из заявленного не сделано. Я оскорбил вас за дело!!! Ибо нефиг врать!!! И отдельно к модератору Aim Мелочный и наглый очкастый чмошник который почувствовал власть!!! Хочешь скринь, урод!!!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Но сначала вы написали что вы якобы все починили

 

А до вашего скудного интелекта не дошел тот факт, что модератор физически не способен что либо чинить?

 

 

 

И отдельно к модератору Aim Мелочный и наглый очкастый чмошник который почувствовал власть!!! Хочешь скринь' date=' урод!!![/quote']

 

 

-1 неадекват.

Link to comment
Share on other sites

За оскорбление администрации мне дали 5000 минут бана. Но сначала вы написали что вы якобы все починили' date=' но после выхода в игру оказалось что ничего из заявленного не сделано. Я оскорбил вас за дело!!! Ибо нефиг врать!!! И отдельно к модератору Aim Мелочный и наглый очкастый чмошник который почувствовал власть!!! Хочешь скринь, урод!!![/quote']

Вы сами написали что оскорбили,значит мут был выдан за дело.Модератор выполнил свою работу.

относитесь к Администрации с уважение.

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...