Jump to content

Читер


Recommended Posts

Чёт жидкие пруфы.На 1 видосе он мог прожать инвиз из предпоследнего тира,и либо блинкануться,либо какой нить ускорялкой.На 2 обычная .st

 

А,т.е. мне надо заснять момент где он будет тпшиться раз 20? И да, на 1 видео видно,что 1 раз он прожал инвиз из предпоследнего тира,а потом 2ой раз пропал куда то...

Link to comment
А,т.е. мне надо заснять момент где он будет тпшиться раз 20?

 

Это ты уже сам решай.Но ты снял какие-то больно очевидные вещи,которые даже на пруфы не похожи.

Link to comment
Никита,ацтань.Тут от тебя тащутся,а ты мешаешь:с

 

Ну да, найс

 

 

Теперь из-за этих рог получил бан, потому что у них нет аддона показывающий кд противника, найс играем :D

Link to comment
  • Technical Support
Ну да, найс

 

 

Теперь из-за этих рог получил бан, потому что у них нет аддона показывающий кд противника, найс играем :D

Первый раз ты исчез предположим заюзав Великая невидимость, а второй раз на 1м видео, как ты исчез? Если, как тут уже написали, на бг/арену не получается вступить если в комбате

Link to comment
Первый раз ты исчез предположим заюзав Великая невидимость, а второй раз на 1м видео, как ты исчез? Если, как тут уже написали, на бг/арену не получается вступить если в комбате

 

в первой ситуации блинк-туман, если бы тпшнулся, 100% с фулл хп пришёл.

а во второй и есть https://db.pandawow.me/?spell=110959

 

--- Добавлено ---

 

Пусть вначале аддоны скачает, чтобы видел хорошо

Link to comment
То чувство, когда за туман начали банить :D

 

ага, согласен полностью

 

да и на второй раз там видно, что они веер поздно заюзали, что я успел отбежать к проходу(копии побежали, видно)

Link to comment
  • Technical Support
в первой ситуации блинк-туман, если бы тпшнулся, 100% с фулл хп пришёл.

а во второй и есть https://db.pandawow.me/?spell=110959

 

--- Добавлено ---

 

Пусть вначале аддоны скачает, чтобы видел хорошо

Что-за туман? Когда маги юзают блинк, происходит анимация

Link to comment
Что-за туман? Когда маги юзают блинк, происходит анимация

 

анимация после тп, когда появляешься в другом месте

Link to comment

Лол,2 человека играют с читами,оба пве,оба друга,оба всех фармят,оба отмазываются чтобы не получить бан.

Один фиг,после вашего ''Тумана'' дотки не снимаются,а весят до конца.

Link to comment
Лол,2 человека играют с читами,оба пве,оба друга,оба всех фармят,оба отмазываются чтобы не получить бан.

Один фиг,после вашего ''Тумана'' дотки не снимаются,а весят до конца.

 

Причем тут "Оба пве" "оба друга" "оба фармят" к данной теме... То что данный итем начали юзать, и появились такие нытики как ты, которые будут утверждать что это читы или софт... И если тебя и твоих дружков фармят, клевета на форуме тебе не поможет*

Link to comment

Лол, я ещё и нытик, когда Ты жаловался на ханта с баго петом и просил его удалить...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хотя бы предоставил видео с пруфами, а не простые слова.

Link to comment
Лол, я ещё и нытик, когда Ты жаловался на ханта с баго петом и просил его удалить...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хотя бы предоставил видео с пруфами, а не простые слова.

 

Пруфы типо "он исчез, а я не додумался дать аое что бы с нвиза выбить" это ты пруфами называешь ?

Чел... тебя волновать не должно что я делал и когда, суть в том что ты пытаешь воспользоваться ситуацией что бы обвинить в читерстве... И это низко

Link to comment
Окей, тогда завтра давай, если ты это повторишь, я заберу свои слова обратно.

 

Выбей игрушку ету на ВО и сам все поймешь, она работает как ваниш у роги, убирает комбат и дает нвиз на 9 сек, доты так же выбивают при тике, тоесть какое то время ты будешь находится в нвизе... А там можно либо ливнуть с игры, либо регнуть аренку с тем же "другом"

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 232 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...