Jump to content

еще один


Recommended Posts

альт+ф4 после попадания по мне ракетой. Максимально тупые темы делаешь

При альт+ф4 во время боя персонаж умирает, остается труп. Трупа нет на видео

Link to comment
При альт+ф4 во время боя персонаж умирает, остается труп. Трупа нет на видео

 

После выхода с игры персонаж не сразу пропадает, и если по нему проходит урон после выхода он не умирает

 

- - - Добавлено - - -

 

При альт+ф4 во время боя персонаж умирает, остается труп. Трупа нет на видео

 

Посмотрим что скажет администрация, видео с пруфом сделать не составит труда...

Link to comment
После выхода с игры персонаж не сразу пропадает' date=' и если по нему проходит урон после выхода он не умирает[/quote']

Только что протестил. Персонаж в любом случае умирает при альт+ф4 во время боя и остается труп. Даже если по нему не идет дамаг

Edited by Лико
Link to comment
Только что протестил. Персонаж в любом случае умирает при альт+ф4 во время боя и остается труп. Даже если по нему не идет дамаг

 

Я вышел с игры как только по мне попала ракета, а бой ракета не вешает. Не говори ерунды.

И повторюсь что твои слова меня мало волнуют, и доказывать тебе я не вижу смысла. Жду ответ вышестоящей администрации

Link to comment
Урон прошел, персонаж вошел в комбат, труп должен появится

http://i7.5cm.ru/i/SNZ8.png

 

Видео и Объяснение отправил в ЛС.

 

- - - Добавлено - - -

 

Второй раз попадаешься.

 

Ну да, прости... Больше не буду ливать с игры, ведь это так подозрительно.

Хотя когда тебя фармят 24\7 почему бы и не поснимать такие моменты... верно ?

Link to comment
Космо брат, что ты его не дефал то?)https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=247501 , а наоборот топил и топил)0)

 

А я кого то дефаю ? Говорю "он невиновен" и прочее ? Я лишь предположил как могло быть в той ситуации. Ведь не я же выношу вердикт и даже не сопутствую толком этому.

 

- - - Добавлено - - -

 

Космо брат, что ты его не дефал то?)https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=247501 , а наоборот топил и топил)0)

 

А когда чел топит в мою сторону непонятные видео, и говорит что мне надо лепить бан. А за то что предоставил доказательства и меня честно разбанили, я становлюсь "обманщиком" и меня надо банить за "обман администрации"... то конечно я не буду становится на сторону этого человека

Link to comment
Да вот эти JENRYS, Celesx, Darkpaster, alphaxover, Greatkapa с панелью гомают, очевидно же, почему то на других жалоб нет, а на эту парочку жалоб море, и, главное оправдываются все вместе...
  • Like 1
Link to comment

По персонажу видно, что проходит урон, и в это время он выходит из игры

 

Это типо пруф? xd

Я может конечно слепой, но там не видно, что по персонажу проходит урон, ибо стрела банально не успела залететь. А может быть это вообще кик ханта, который срабатывает теперь с задержкой.

Пруф нужен такой же, как и в шапке. Где отчетливо видно, что в рогу влетела джага (Которая вешает дебафф от печати) и коша там не было, соответственно он должен был умереть после альт + ф4. И еще по-моему был ходж.

Только тут в видео кидают свечку ханта, которая не наносит урон, а там была лужа дикея, которая наносит урон.

 

Хз, почему тут мнут сиськи и не дают бан, это очевидная админ панель.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вышел с игры как только по мне попала ракета' date=' а бой ракета не вешает.[/quote']

Джага, лужа дк, глефы(Ракета) :troll1:

Еще можно чекнуть движ в рекаунте, это то, что в тебя " попало " .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...