Jump to content

старый игровой контент


Over_Nega

Recommended Posts

я думаю эту тему уже затрагивали, но всё же напишу.

Было бы неплохо сделать отдельный сервер 5.0.5, я знаю многих людей с пандавова, которые хотят вернуть времена 5.0.5.

Прошу не решать за других, а то есть не писать "никому уже не интересно 5.0.5" и т.п, а потом закрывать тему. Давайте подождём немного и увидим мнение игроков в этой теме. Как они относятся к 5.0.5? Хотят ли они вернуть этот контент? Чтобы на все эти вопросы были даны ответы обычных игроков, а не администраторов

Link to comment
Share on other sites

5.0.5 любили за баги, а не за контент... Контент-то никуда не делся, наоборот допилился, а вот баги пропали.

 

Однако там был баланс классов. Например чтобы друидом убить рогу надо было сильно постараться, а сейчас что? Фералы убивают рогу не выходя ИЗ МИШКИ просто врубив сердце, чтобы хилиться. По твоему это нормально? Понятие "антикласс" возникло среди общество раков, которые не умеют играть и сваливают всё на анти. На 5.0.5 же был дамаг и отхил высокий абсолютно у всех классов. И это не баги- видео Hansol vs Luminant тому пример. Про то, чтобы совой убить рогу я вообще молчу- рога ничего не может сделать уже. И это только я описываю один случай из всех возможных ПвП между классами. Тоже самое я могу сказать и о том, что шп ничего против вара не может сделать 1х1. На 5.0.5 это всё была сбалансировано дамагом. Про офу выше я написал к тому, что на 5.0.5 офы небыло багов и всё было так же сбалансированно в плане пвп.

Link to comment
Share on other sites

Как они относятся к 5.0.5? Хотят ли они вернуть этот контент? Чтобы на все эти вопросы были даны ответы обычных игроков' date=' а не администраторов[/quote']

Очень бредово. В те времена было намного больше багов и дисбаланса просто. Смысл возвращать не дополненную пандарию, когда есть фул пандария?

которые хотят вернуть времена 5.0.5.

Сделав серв, эти времена не вернешь, они прошли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень бредово. В те времена было намного больше багов и дисбаланса просто. Смысл возвращать не дополненную пандарию, когда есть фул пандария?

 

Сделав серв, эти времена не вернешь, они прошли

 

Лик просто не хочет опять афкашить в голдшире и у стены Шторма:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ну наступит времена что будет 90% сервера вары вместо друидов и хантов

В глобальном плане особо ничего не измениться

Разве что ДК будут не такими имбовыми за счет того что % парирования будет куда ниже

Link to comment
Share on other sites

Однако там был баланс классов. Например чтобы друидом убить рогу надо было сильно постараться, а сейчас что?

Ало дядя какой скилл игры, такого понятия на пандавово нет, тут есть только баги, которые время от времени апают класс после чего каждый второй даун шпилит на нем до топ 10 и конечно же спустя год или 1,5 , когда наконец все пофиксят, все эти классы как и люди исчезают и им приходят на смену новые и так было всегда и будет всегда , именно из за этого все уходят (уже ушли)

Edited by sashamolod1999
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...