Jump to content

Тир лист спеков в 2х2?


qaz198

Recommended Posts

Ретриков в последнюю колонку, вообще удивляет с чего вдруг все думаю что это изи класс и блаблабла но никто на нем не играет, удивительно что в ладере 1 ретрик
Link to comment
Share on other sites

Ретриков в последнюю колонку, вообще удивляет с чего вдруг все думаю что это изи класс и блаблабла но никто на нем не играет, удивительно что в ладере 1 ретрик

 

Ты главное держи в курсе, никто не играет))0

Абсолютно все спеки на хайлвл уровне игры сложные, даже ретрик, так что не бубни)

Хотя не, чутка меньше остальных, имхо даже варом нужно больше мувов делать(в плане реализации дамаги).

Link to comment
Share on other sites

Потенциально это р1 спек, так как самый сильный кастер пандарии. И вполне реализуем на пшоше, как было не раз)

Я не составлял по ладдеру, а по "реализуемости" спеков на арене щас.

Ну и офк своему "имхо".

Но ты не согласен с афлликом в топ тире?

Link to comment
Share on other sites

щяс бы ферала в топ не включать, ну ты воопще.

В принципе спеки (фрост, фурик, аркан, комбат) которым есть лучшая альтернатива, но в остальном все классы +- равны, впечатление о неиграбельности появляеца из-за того, что некоторым классам труднее проявить себя против так скажем топов, по сути контр.сетапов и классов, т.е одному сетапу проиграешь, другой выиграешь и не из-за скела.

Link to comment
Share on other sites

Ты главное держи в курсе, никто не играет))0

Абсолютно все спеки на хайлвл уровне игры сложные, даже ретрик, так что не бубни)

Хотя не, чутка меньше остальных, имхо даже варом нужно больше мувов делать(в плане реализации дамаги).

 

ну это определенно диагноз, я тебе еще раз повторяю ретрики не играются на этом сервере, сейчас 1 ретрик только играет, ретрик самый не баганый класс поэтому какой толк на нем играть лучше на ханте,варе,маге,локе 123 жать (тут за всю историю пшоша ретриков 6-7 от силы сидели в топ 60)[проверяй оп класс 123 тир1 бла блабла]

Link to comment
Share on other sites

ну это определенно диагноз, я тебе еще раз повторяю ретрики не играются на этом сервере, сейчас 1 ретрик только играет, ретрик самый не баганый класс поэтому какой толк на нем играть лучше на ханте,варе,маге,локе 123 жать (тут за всю историю пшоша ретриков 6-7 от силы сидели в топ 60)[проверяй оп класс 123 тир1 бла блабла]

 

Может ретрики не играються потому-что это потенциально не сильный спек в 15 сезоне?

Как и было на оффе, там тоже было тона варов, фростов и тд.

Хватит Др@чить на свой спек и ныть как боб.

А тут я его поставил, потому пх довольно частый сетап на пшоше и играли они часто на высоком уровне(для пшоша лел).

Можешь не отвечать, конструктива по факту 0, типичный паладин)0)0))))))

 

Хотя согласен, неправильно было ставить его в ряд с анхоли, армсом и тд, закинул бы дц и ретрика в В тир.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

А тут я его поставил, потому пх довольно частый сетап на пшоше и играли они часто на высоком уровне(для пшоша лел).

да какой частый сетап ты либо дурачек либо просто тролишь тут 1 человек играет ретрика еще с 8 сезона ОН ОДИН ОДИН КАК ТЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ ТО НЕ МОЖЕШЬ у них даже конкуренции никакой нет среди других рет (ну если для тебя ретики 1-20 на 1100 это частый сетап извини я не прав)

Link to comment
Share on other sites

Как минимум Momspaghetti, Deluxmobile, Djmeganz, Deepthreath, Dejoks вот эти 8 сезона если считать как ты говорил)

Не считая того р1 боба с х100.

Все 2.4+, я помню чекал спекатор, какое-то пх всегда было в реге.

И вообще к чему всё это, что ты хочешь доказать, боб?

Лан всёрано, нехочу спорить про ретриков, забей)))

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Как минимум Momspaghetti, Deluxmobile, Djmeganz, Deepthreath, Dejoks вот эти 8 сезона если считать как ты говорил)

Не считая того р1 боба с х100.

Все 2.4+, я помню чекал спекатор, какое-то пх всегда было в реге.

И вообще к чему всё это, что ты хочешь доказать, боб?

Лан всёрано, нехочу спорить про ретриков, забей)))

 

Deepthreath на тот момент это хилл держу в курсе/Deluxmobile+Dejoks=topspals это один и тот же чел/momspaghetti это я и я не играл с 7 сезона в итоге получаем djmeganz который в армии (не играет с 8) и topspals, круто, даже если всех палов собрать которые были в хайретинге то будет cooldaunse/topspals/djmeganz/kondibober/yonity/kolibria я играю с 5 сезона и это все кого я могу вспомнить и конечно же из них только topspals и играет ДЕРЖУ В КУРСЕ:( ПЛАК самый не баганый класс всегда будет самым не популярным к сожалению это пвов

Link to comment
Share on other sites

^Вика после 8го сезона не апается, ибо с ней двойку играл Сабина, а на данный момент он покинул игру
Link to comment
Share on other sites

Я их всех чекал по ладдеру, с 8 сезона, были в ретри спеке.

А где ртрик популярней? На таури или можеть быть на офе он был популярней?

На лк он сложнее в разы и популярней, тут же он слишком низкий потенциал имеет, с таким то широким функционалом.

Ретриков наверное раз в 20 больше чем энхов и в 10 нежели фералов)

 

Я уже нить разговора потерял, о чём ты в вообще спорил?)))

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Deepthreath на тот момент это хилл держу в курсе/Deluxmobile+Dejoks=topspals это один и тот же чел/momspaghetti это я и я не играл с 7 сезона в итоге получаем djmeganz который в армии (не играет с 8) и topspals, круто, даже если всех палов собрать которые были в хайретинге то будет cooldaunse/topspals/djmeganz/kondibober/yonity/kolibria я играю с 5 сезона и это все кого я могу вспомнить и конечно же из них только topspals и играет ДЕРЖУ В КУРСЕ:( ПЛАК самый не баганый класс всегда будет самым не популярным к сожалению это пвов

А пруфы есть, что какой-то из классов баганный или это фантазия akapiratka vse bagannie?

Link to comment
Share on other sites

А пруфы есть, что какой-то из классов баганный или это фантазия akapiratka vse bagannie?

 

Вот простой пример раньше играло много дк из за того что гаргулья била 80 потом пофиксили стала бить 60 и больше дк не играют

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209921&highlight=Gargoyle

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209674&highlight=Gargoyle

Вывод таков в НЕСКОРОМ времени пофиксят какой нибудь класс как это было раньше и он исчезнет как дк

Как видишь не фантазия

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Вот простой пример раньше играло много дк из за того что гаргулья била 80 потом пофиксили стала бить 60 и больше дк не играют

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209921&highlight=Gargoyle

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209674&highlight=Gargoyle

Вывод таков в НЕСКОРОМ времени пофиксят какой нибудь класс как это было раньше и он исчезнет как дк

Как видишь не фантазия

Ты в своем сообщение, который я процитировал, про 2017 год имел ввиду? Я спрашивал про сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

кста насчет дк, знал одного дк с фана, он даже работал здесь Модератором, ник если не ошибаюсь Меланхолия, у него рейт был 2.3 или 2.4, я с ним дуэлился своим арканом, он писал что аркан маги багнутые слишком высокий дамаг, что он с оф. сервера он знает, а хотя как выяснилось сами дк были багнуты по твоим линку баг-репортов

 

крч я ввиду к тому что, не только из-за того что пофиксили баги не играют за дк например, а еще из-за того что, кто здесь играл за тех же дк, попросту на этом сервере больше не играет, так бы, мы его видели бы этого бывшего модератора Мелонхолия на форуме хотя бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...