Jump to content

Сумки


Лико

Recommended Posts

  • 1 month later...
Апаю тему и прошу сделать отделньый .pbg чисто для транса куда можно будет складывать только предметы для трансмогрификации и "игрушки" Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Да норм тема как с гильдейским банком. У меня как и у многих например созданы ги для гб. Но проблему персональных итемов не решает. Никогда бы не подумал, что у меня будет столько шмоток для транса)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Зачем сумки покупать? их портной делает,на сумку уходит 30мин. 10твинов можно завести и не сколько акков. И места будет накидать не сумеешь
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Зачем сумки покупать? их портной делает' date='на сумку уходит 30мин. 10твинов можно завести и не сколько акков. И места будет накидать не сумеешь[/quote']

https://db.pandawow.me?item=82446/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0

https://wowroad.info/?item=23162

Cравни количество слотов и подумай.

Link to comment
Share on other sites

Зачем сумки покупать? их портной делает' date='на сумку уходит 30мин. 10твинов можно завести и не сколько акков. И места будет накидать не сумеешь[/quote']

Про персональные предметы не забывайте. Не хватает места у персонажа именно для персональных предметов

Link to comment
Share on other sites

персонажа именно для персональных предметов

Не только персональных. Очень много приходится хранить травы,руды и прочего и это занимает внушительную часть места

Из за этого приходится плодить пустые гильдии для хранения ресурсов

Link to comment
Share on other sites

У меня к примеру места нет, именно из за транса и персональных вещей, для хранения рег есть выход, а вот для персональных вещей- сложнее ситуация
Link to comment
Share on other sites

У меня к примеру места нет, именно из за транса и персональных вещей, для хранения рег есть выход, а вот для персональных вещей- сложнее ситуация

 

Выход есть! Выкинуть из сумок тмог и бесполезные игрушки, от которых смысла 0 и все)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не только персональных. Очень много приходится хранить травы,руды и прочего и это занимает внушительную часть места

 

Не проще переработать траву в поты, фласки, красители? И места будет меньше занимать, да и вместительнее получится. Смысл от того, что ты хранишь в банках траву по 20 стаков? Что бы глаз радовался? Да и в условиях х100 убив 4 рарника в пандарии у тебя почти фулл сейф травой забьется, можно лишь оставить себе по 2 стака каждой травы, ну на всякий случай мб и то это геморой.

 

- - - Добавлено - - -

 

К тому же, на счет трансмога, купи себе сумки по 28 ячеек, впихни их в банк свой личный. При нормальном менеджменте сумок тебе хватит места для 20 сетов +. Итого в банке хранишь тмог сеты, в сумке сеты на остальные спеки, в гб реги, и то, из доступных 7 сейфов задействовать можно только 3-4, если с умом, перерабатывая все ингредиенты в более сложные для крафта предметы, исключение, реги для ювы, но на это можно выделить отдельно один сейф и его тебе хватит на долгое время.

 

А в хранилище бездны можно поместить онли оружия для тмога, что бы не засирать банк и не путаться.

Естественно, если забивать сумки всяким хламом по типу игрушек, которые дают виз.эффект и прочее, но не имеют никакого импакта, то понятное дело что места не хватит.

Edited by Maximtawer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не проще переработать траву в поты' date=' фласки, красители?[/quote']

Я это делаю но со временем припотов и настоев настолько много что уже не куда их девать.

О чём ты. У меня 3000 слитков призрачной стали и 2к триллия

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Не проще переработать траву в поты' date=' фласки, красители?[/quote']

Было актуально но не стало когда у тебя отдельный гильд банк под припоты,настои

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • Administrators
Предлагаю добавить сумку на более ячеек' date=' чем есть щас Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Фор[/quote']

Клиент рассчитан на сумки от 13 до 36 слотов. Отклонено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...