Jump to content

Баганый гигантский урон


Recommended Posts

1. Игровой мир х100

2. ник персонажа Psychomane

3. Данный игрок просто сделал удар потрошением из инвиза, я умер моментально, посмотрите скрины и сами всё поймете

[spoiler=Скрин]

8fbca212c8d70d346eed5e98079febeb.png

 

 

я надеюсь вы не считаете нормальным убить фул арена монка просто нажав метку и потрошение?

  • Like 1
Link to comment

то есть по твоему фулпве пареньку вообще наплевать на пвп устойчивость и силу, просто максимально одетого для пвп персонажа легко можно убить одной кнопкой как какого то 30лвл твинка? Не кажется, что что-то поломано?

 

1 КНОПКА КАРЛ

 

тут явно либо сломано, либо забаговано, как драться с такими? просто смирись, пацан донатер? пусть шотает?

 

Какой смысл тогда вообще от пвп шмота и вообще пвп режима в целом?

 

И пожалуйста, не закрывайте тему просто сказав, что это норма

Edited by vadyan
  • Like 1
Link to comment
не ной

 

Это, товарищ, не нытьё, а непонимание смысла на стОООлько завышенного урона в пве (если это не забагано умышлено, конечно). Люди мучаются, одеваются в пвп шмот, тренируются, получают рейтинг, звания и тд, потом к нему подходит человечек вложивший деньги в ПВЕ(!) шмот и убивает просто нажав на одну кнопку... Я считаю это как минимум Бред с большой буквы, мы не на сервере с рисовками играем, это надо фиксить

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять плаксик))) Пвп режим бг Арена и остальные локации учись играть )))

 

Поверь, играть то я умею, тут больше склоняется к тому, что учись смиряться с тем, что ты кабан в дуротаре :appl:

  • Like 1
Link to comment

я рогой тожа на изи убиваю просто учите класы за которых играите у вас все паломанно если слился

 

- - - Добавлено - - -

 

умел бы не ныл тут убили ай я яй рогой череду прожал тоже труп )) тоже сломанно 582 ??

Edited by SErgey27
Link to comment
я рогой тожа на изи убиваю просто учите класы за которых играите у вас все паломанно если слился

 

парень, ты походу вообще не вкуриваешь о чем тут говорят, он убил нажав одну кнопку, это не слился называется, если бы я был голый хотя бы на половину - я бы и слова не сказал, но у меня полностью одетый персонаж лопнул с потрошения, это просто нечто

  • Like 1
Link to comment

Скажу сразу, что претензия НЕ к расчетам формул и всего остального, а к тому, что ПВЕ шмот не режется в ПВП бою в открытом мире, разве это так должно быть? Очень хотелось бы услышать ответ от тех людей, которые занимаются разработкой (я сейчас не про игроков говорю, не надо кидать заумные ответы если сами не в курсе или не уверены на 100%)

 

И я думаю все люди, которые поддерживают пвп на сервере хотели бы поинтересоваться данным моментом поподробнее, должен ли резаться шмот в ПВП бою или нет(НЕ В ПВЕ ПРОТИВ МОБОВ)

 

Всё дело в том, что любой человек, который оделся в пве может нанести в разы больше урона по игрокам чем тот, кто ходит в фулпвп шмоте, именно в этом вся проблема

 

или может стоит сообразить 580 пвп сет что бы люди могли соревноваться как положено?

Edited by vadyan
Link to comment
Думаю, эту проблему можно решить: сделать чтобы в игровом мире илвл PvE шмоток резался до 540.

А когда персонаж заходит в подземелье или рейд чтобы илвл PvE шмоток снова становился актуальным.(588)

Что это даст: сбалансирует WPvP и сделает фарм World боссов более интересным занятием.

Купи/одень себе рогу, поймай этого Psychomane и потроши его по 600к, пока тебе не надоест. И пусть Psychomane на твой "Баганый гигантский урон" жалуется.

Для того чтобы не забыть этого Psychomane рекомендую аддон Vanas KoS

Edited by Яъъ
Link to comment
то есть по твоему фулпве пареньку вообще наплевать на пвп устойчивость и силу, просто максимально одетого для пвп персонажа легко можно убить одной кнопкой как какого то 30лвл твинка? Не кажется, что что-то поломано?

 

1 КНОПКА КАРЛ

 

тут явно либо сломано, либо забаговано, как драться с такими? просто смирись, пацан донатер? пусть шотает?

 

Какой смысл тогда вообще от пвп шмота и вообще пвп режима в целом?

 

И пожалуйста, не закрывайте тему просто сказав, что это норма

 

Если вы нашли багги, то вам сюда - https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=145

У меня друг вообще 860 бьет:beer:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...