Jump to content

Тоже хочу себе такую оружку(


Recommended Posts

1. х100

2. Kondibober

В общем, встретилось мне на бг такое тело, обратил внимание на его сообщение в чат и решил нажать на этот меч, который он так яростно рекламирует... Увиденное меня немного удивило и я сразу заскринил.

 

https://puu.sh/DXip7/5676737ade.jpg

 

Я понимаю, что сам на серве тут новенький и играю недели 2, но вроде нету такой возможности или профы, чтобы в пвп пушку себе добавлять 2 сокета и ставить туда метасокеты..

 

Поюзал немного гугл, таких мечей с сокетами не существует вообще.

 

https://db.pandawow.me?item=102599/большой-меч-гордого-гладиатора

 

https://puu.sh/DXiyt/95e212349f.jpg

Link to comment
Сторожилы обычно сторожат точки.. но не этот. Этот - неадекват полнейший. Ломанулся со всей толпой на рудник к шрекам, даже никто маяк не захватил. Я 1 побежал на водокачку.. потом вернулся назад, чтоб хотяб маяк захватить. В общем, потом всех кто сдох там на руднике, фармили уже у нас на респе шреки, которые пришли с воды) Я спрашивал, почему вы даже маяк не захватили, не хотите вернутся помочь? На что он меня матом посылал и т.д. и т.п... Сторожилы сторожат! А не занимаются хренью и не посылают людей, когда нужна помощь) Edited by Aleksart163
Link to comment

Блин, что за подстава)0

А так да, продам за отсос такую пушку

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не аддон, если что

Edited by Kondibober
Link to comment
Когда смотришь на класс и понимаешь, что это не стоимость, а дополнительные услуги.

:bloodelf1::paladin:

 

А ты как думал все это работает?

Link to comment
Есть аддоны, подделывающие достижения для линка в чат. Наверняка есть и для подделки предметов для линка в чат.

Как увидишь надетый на персонаже подобный меч - пиши)

 

Ага.. типо есть аддоны... ля ля ля, тра ля ля..

Как найдёшь подобный аддон - названьеце и ссылочку на него - пиши)

А без названия и ссылочки... информация эта мало чем полезна)

 

Мне же кажется, что это люди заменяют какие то файлы в папке с игрой и поэтому такое происходит : передаются персональные вещи, в шмотках где нету сокетов они появляются, да и ещё необычные, а мета.

Edited by Aleksart163
Link to comment
Калитка. Тоо ещё сказать? Если что это такие ублюдки весь сервер инвайтят и пкр выдают наверное етот пал тоже такой ......

 

У меня только скрипты еще есть

 

Щас тауунке проснется и прилетит тебе отсасывать. XD

 

Привет, Бобрик )

 

Здравствуй :)

Link to comment
Калитка. Тоо ещё сказать? Если что это такие ублюдки весь сервер инвайтят и пкр выдают наверное етот пал тоже такой ......

Ну как там твои обещанные 2.8? Или все еще перелитые 2.5 не переапал?

Link to comment
Ну как там твои обещанные 2.8? Или все еще перелитые 2.5 не переапал?

 

Подробнее пж.)

Он даже сообщения удалил :в

Edited by Kondibober
Link to comment
Подробнее пж.)

 

Ну он на одном проекте с патчем 5.4 обещал 2.8 за адк взять, сезон или 2 назад перелил 2.5 с Топспалом и улетел по репорту в бан. Сейчас на 2.2 сидит в адк/тт(сугубо в этом сетапе на 2.2 держится, спасибо тигру), а в других же сливает)000

  • Like 1
Link to comment
Ну он на одном проекте с патчем 5.4 обещал 2.8 за адк взять, сезон или 2 назад перелил 2.5 с Топспалом и улетел по репорту в бан. Сейчас на 2.2 сидит в адк/тт(сугубо в этом сетапе на 2.2 держится, спасибо тигру), а в других же сливает)000

 

Нормально пацыки катают

Link to comment
Какие 2.8 обещанные, чел, ты там на приколе? Бтв норм я сижу на 2.2, когда моя основа на 5 месте в ладдере, держи в курсе

 

Сложно по +1 и +5 апать и играть адк/тт, держи в курсе. А по фрейду, ты за рейт петушился. Морвит, Антрексреберн, Койла. Кукусики

  • Like 1
Link to comment
Сложно по +1 и +5 апать и играть адк/тт, держи в курсе. А по фрейду, ты за рейт петушился. Морвит, Антрексреберн, Койла. Кукусики

 

Тупа по фактам

Link to comment
Сложно по +1 и +5 апать и играть адк/тт, держи в курсе. А по фрейду, ты за рейт петушился. Морвит, Антрексреберн, Койла. Кукусики

 

После таких слов сразу жениться хочу на тебе, может замутим?

Link to comment
После таких слов сразу жениться хочу на тебе, может замутим?

 

Нужно подумать :troll1:

Link to comment
Что тут думать, это твой шанс

 

Ну тогда без вариантов

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...