Jump to content

Может тп а может не тп


Recommended Posts

Решение - бан.

 

По всей видимости статьей 2.14 форумной пахнет. Если нет - поправьте.

Булкин 3.0 готовится

Link to comment
По всей видимости статьей 2.14 форумной пахнет. Если нет - поправьте.

Булкин 3.0 готовится

 

Прошу прошения, но там пишется именно о самовольной модерирование. Ну и потом же, я выразил своё мнение. Но спасибо за этот Ваш ответ.

Link to comment
Прошу прошения, но там пишется именно о самовольной модерирование. Ну и потом же, я выразил своё мнение. Но спасибо за этот Ваш ответ.

 

Спасибо за Ваше мнение, но оно тут никому не интересно.

Уже 4-5 тем, где Вы всем бан раздаете, себе оставить не забудьте.

Link to comment
Прошу прошения, но там пишется именно о самовольной модерирование. Ну и потом же, я выразил своё мнение. Но спасибо за этот Ваш ответ.

 

У меня когнитивный диссонанс создается когда ты вежливо писать начинаешь. Разлогинься.

Спасибо за Ваше мнение, но оно тут никому не интересно.

Уже 4-5 тем, где Вы всем бан раздаете, себе оставить не забудьте.

 

Полностью солидарна.

Link to comment
У меня когнитивный диссонанс создается когда ты вежливо писать начинаешь. Разлогинься.

 

Спасибо, но я есть, какой есть.

Link to comment

Первый видос, явное палево... нету анимации ваниша и бафа на роге. Пример "https://www.youtube.com/watch?v=f4t6D_CRNRA&feature=youtu.be" рога дает ваниш, внимательно смотрим на бафы, иконка ваниша на долю секунды появляется, перед исчезновением.

Второй видос, так же он отдал 2 ваниша, дальше просто исчезает (игрушка не могла быть т.к. кулаки монка бы выбили с нее)

Третий видос, видно он прожал ваниш, но не видно что бы он куда либо убежал, просто исчез. (т.к рога стоял четко в модельке, было бы видно в какую сторону он побежал под ванишем).

  • Like 1
Link to comment
Первый видос, явное палево... нету анимации ваниша и бафа на роге. Пример "https://www.youtube.com/watch?v=f4t6D_CRNRA&feature=youtu.be" рога дает ваниш, внимательно смотрим на бафы, иконка ваниша на долю секунды появляется, перед исчезновением.

Второй видос, так же он отдал 2 ваниша, дальше просто исчезает (игрушка не могла быть т.к. кулаки монка бы выбили с нее)

Третий видос, видно он прожал ваниш, но не видно что бы он куда либо убежал, просто исчез. (т.к рога стоял четко в модельке, было бы видно в какую сторону он побежал под ванишем).

 

Вот правильно, так надо с читерами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу уважение поднялось к Вам.

Link to comment
Ум появляется ? это как ? Я понимаю, что Вы хотите показаться тут грамотным, но у Вас большие проблемы в постройке предложений, примите к сведению.

 

Чекни все сообщения у него в профиле, сам Билли Миллиган зашел

Link to comment
Ум появляется ? это как ? Я понимаю, что Вы хотите показаться тут грамотным, но у Вас большие проблемы в постройке предложений, примите к сведению.

 

так и есть.

Link to comment
Пфф , не знать как работает ваниш, рога это инвизер он на это расчитан чтобы убегать и исчезать (не пойман не рог) , просто у детишек горит что не могут убить рогу , и горит )
Link to comment
Пфф , не знать как работает ваниш, рога это инвизер он на это расчитан чтобы убегать и исчезать (не пойман не рог) , просто у детишек горит что не могут убить рогу , и горит )

 

Он то сливается, но иногда исчезает на ровном месте не имея кд...

Link to comment
Зачем я только прочитал все...

 

Не волнуйся, будем релаксировать)

Link to comment
Пфф , не знать как работает ваниш, рога это инвизер он на это расчитан чтобы убегать и исчезать (не пойман не рог) , просто у детишек горит что не могут убить рогу , и горит )

 

Очередное тело, незнающее механики ваниша... Впрочем нечего нового.

Link to comment
Cразу уважение поднялось к Вам.

 

Только не забывай держать форум в курсе, ведь все его пользователи только и ждут случая, чтобы ты проявил уважение к ним.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...