Jump to content

лизать ноги (чужие)


Lexsir

Recommended Posts

Я ради тебя даже дс установлю. Я таких рофлов не понимаю, прекращай.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А среди дестролоков есть те, кто хотя бы его апнул с ршамой? И да, насколько мне известно на оффе куда легче апать рейт, соответственно -- на офе я апнул бы больше.

 

Да ты долбоебина, играть на обосанных пиратках где играет одна и та же компания долбоебов - индивидуаленх, фаерморн и его друзья(на такую же компанию бургов максимально похуй, потому что из всех этих уебков играть умеет только Zul)и апать при этом кр и хвастаться этим на форуме проекта где все игроки фш застакались на 2.4 и не могли выше вылезти нужно быть просто сверхгением,

Если пиздишь такое за офу, сначала зайди и апни, а потом выебывайся ибо по моей памяти ты на нашем вселюбимом пандавове мало того что не смог уехать дальше 1.8 за своего варлока, так еще и у тебя по куллдауну были проблемы с выдачей х2 дпса от вражеского дамагера, самого элементарного аспекта игры, которое ты должен уметь делать по дефолту, а иначе зачем ты сидишь на варлоке :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ты долбоебина, играть на обосанных пиратках где играет одна и та же компания долбоебов - индивидуаленх, фаерморн и его друзья(на такую же компанию бургов максимально похуй, потому что из всех этих уебков играть умеет только Zul)и апать при этом кр и хвастаться этим на форуме проекта где все игроки фш застакались на 2.4 и не могли выше вылезти нужно быть просто сверхгением,

Если пиздишь такое за офу, сначала зайди и апни, а потом выебывайся ибо по моей памяти ты на нашем вселюбимом пандавове мало того что не смог уехать дальше 1.8 за своего варлока, так еще и у тебя по куллдауну были проблемы с выдачей х2 дпса от вражеского дамагера, самого элементарного аспекта игры, которое ты должен уметь делать по дефолту, а иначе зачем ты сидишь на варлоке :)

 

Ну, все дестро локи которых я видел, в основном апают этот рейт с рдру/хпалами, других хилов нигде не видел, и я бы на твоём месте не рамсил, ведь в ирл ты бы лёг, и умолял cебя не сливать до последнего. Придержи базар, слабый.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Ну, все дестро локи которых я видел, в основном апают этот рейт с рдру/хпалами, других хилов нигде не видел, и я бы на твоём месте не рамсил, ведь в ирл ты бы лёг, и умолял cебя не сливать до последнего. Придержи базар, слабый.

 

я твою мать ебал ирл, она просила передать что ей понравилось и она взяла мой номерок : )

Link to comment
Share on other sites

Похоже наш Найлок не смог дать мне лучше аргументы, и в замен лишь оскорбил по необоснованной причине, что типично для каждого игрока пшоша, по желаем ему удачи с развитием.

 

- - - Добавлено - - -

 

я твою мать ебал ирл, она просила передать что ей понравилось и она взяла мой номерок : )

 

Хорошая попытка, но она не удалась. И смотри мне, а то я могу к тебе приехать в ирл и ты будешь лежать в своей же хате, щенок.

Link to comment
Share on other sites

Похоже наш Найлок не смог дать мне лучше аргументы, и в замен лишь оскорбил по необоснованной причине, что типично для каждого игрока пшоша, по желаем ему удачи с развитием.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хорошая попытка, но она не удалась. И смотри мне, а то я могу к тебе приехать в ирл и ты будешь лежать в своей же хате, щенок.

 

жаль что у тебя так быстро закончились аргументы за рейтинг на бфа, ведь я разьебал всю компашку и ты чет заткнул свое ебало, типикал долбоеб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жаль что у тебя так быстро закончились аргументы за рейтинг на бфа' date=' ведь я разьебал всю компашку и ты чет заткнул свое ебало[/quote']

Ну, увы взять больше рейт гира не хватало, а я тебе скажу, что ты вообще в бфа ничего не возьмёшь, как и Настюша : )

Link to comment
Share on other sites

расходимся, у него дцп

https://imgur.com/a/oTjJaip

 

Если уже и решил выполнять работу врача, то будь добр предоставить свой диплом о ВО, а пока я могу сказать что дцп, тут только ты, ибо я на тебя не агрился.

Link to comment
Share on other sites

Ну, увы взять больше рейт гира не хватало, а я тебе скажу, что ты вообще в бфа ничего не возьмёшь, как и Настюша : )

 

Я всегда думал, что говно просто лежит и воняет, ровно до того момента, как я прочитал твои сообщения.

 

P.S. Кто забыл слить это говно в унитаз? Приберите за собой. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Почему ты решил что я говно, а не Найлок?

 

Не я решаю, а комунити, тут так заведено.

Link to comment
Share on other sites

Бфа -- слишком унылый аддон, поэтому я ушёл.

Ушёл с "слишком унылого" БФА на классик?) 70% плейтайма игры на авторане интересней чем лолоключи и лолоаренка?

Всё-таки мир полон извращенцев..

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

И да' date=' насколько мне известно на оффе куда легче апать рейт, соответственно -- на офе я апнул бы больше.[/quote']

Ну так канеш

Когда р1 глада брать пойдешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

70% плейтайма игры на авторане интересней чем лолоключи и лолоаренка?

Конечно интересней, особенно ,если армсом играешь 30 минут кд шв

Круто же

Link to comment
Share on other sites

А среди дестролоков есть те, кто хотя бы его апнул с ршамой? И да, насколько мне известно на оффе куда легче апать рейт, соответственно -- на офе я апнул бы больше.

ага, держи в курсе. Попробуй выползти выше 1.8 в 3с, я своим чудестным гладовским ретриком пойду и выфармлю тебя. Бущенная моль, которая усиралась, что за дестрика анриал убить рдру, тут экстренно на 2к+ вышла, держи в курсе. По Фрейду жду на офе, чмопс

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...