Jump to content

Хамстринг в 0.1


Recommended Posts

Отстань ты от человека, какой смысл от этой жалобы?

P.S. Я бы сказал что делать, но не хочу словить пермач .

 

Действительно, какой смысл 0_о

Link to comment
1)fun

 

2)Amikoq

 

3)Хамстринг в 0.1 после фридумов, кувырков, тайм коды:

00:03

00:11

01:02

01:05

01:15

01:56

02:30

03:46

04:04

 

4)

https://radikal.ru/video/T7ed6XI3wcq

 

Лаунчер же банит пкр, это просто вар скиловый

Link to comment
Лаунчер же банит пкр, это просто вар скиловый

 

Ага, без лаунчера ещё можно играть пвп , а тем более он ещё пкр банит, не лаунчер - а сказка

Link to comment
А что, если я скажу, что вар не продан и играет без пкр?) Выходит- ты обосрался.
Link to comment
А что, если я скажу, что вар не продан и играет без пкр?) Выходит- ты обосрался.

 

Ну норм челик катает, хамстринг в 0.1 обновляет, зато кик раза 3 за игру дает.

П.с спектаторил как он вышел против ферала с хпристом, он в боб с баблом ротацию продолжал спамить и в стороны бегать от скуки, я и в правду обосрался

Link to comment
Ну норм челик катает, хамстринг в 0.1 обновляет, зато кик раза 3 за игру дает.

П.с спектаторил как он вышел против ферала с хпристом, он в боб с баблом ротацию продолжал спамить и в стороны бегать от скуки, я и в правду обосрался

 

Самое смешное,что ты говоришь : "Спектаторил его против ферала"

 

Если бы он жал ротацию,она бы прожалась и его забанило инстантом.Ты не понимаешь что ли?

Link to comment
Самое смешное,что ты говоришь : "Спектаторил его против ферала"

 

Если бы он жал ротацию,она бы прожалась и его забанило инстантом.Ты не понимаешь что ли?

 

Забанило бы так же, как банят за авто кики? Ты мне на полном серьезе сейчас пытаешься сказать, что он хамстринг сам прожимает или че?

 

- - - Updated - - -

 

69e1ff722883.jpg

Link to comment
Прикинь, да) Чем больше ты мне отвечаешь - тем больше ты себя закапываешь.
Link to comment
Прикинь, да) Чем больше ты мне отвечаешь - тем больше ты себя закапываешь.

 

Походу рили себя закопал, если ты говоришь, что мусор, который кик себе не забиндил на купленном персе может моментально хамстринги обновлять-так оно и есть, тупо весомый аргумент

Link to comment
Походу рили себя закопал, если ты говоришь, что мусор, который кик себе не забиндил на купленном персе может моментально хамстринги обновлять-так оно и есть, тупо весомый аргумент

 

Ты думаешь напы амико стали бы играть с челиком, который купил перса?

Я тебе ещё раз говорю, посмотри его стрим и как он играет. У него в одной кнопке забиндены чардж, мортал хамстринг + в tmw таймер, не тупи.

Link to comment
Лаунчер же банит пкр' date=' это просто вар скиловый[/quote']

Ты смотрел причины дисквалификации из 9 сезона? Двоих участников поймали, и вот тогда я окончательно убедился, что лаунчер создан для красоты (типо у всех топовых проектов и оффы в том числе) но никак не для пользы. Прекрати слушать обманистрацию проекта и имей своё мнение, и то что я уже упомянул. Смотри результаты окончания сезона.

Link to comment
Ты смотрел причины дисквалификации из 9 сезона? Двоих участников поймали, и вот тогда я окончательно убедился, что лаунчер создан для красоты (типо у всех топовых проектов и оффы в том числе) но никак не для пользы. Прекрати слушать обманистрацию проекта и имей своё мнение, и то что я уже упомянул. Смотри результаты окончания сезона.

 

roflanebalo

 

Ага, без лаунчера ещё можно играть пвп , а тем более он ещё пкр банит, не лаунчер - а сказка

 

 

Развиваемся пацаны https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 44 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...