Jump to content

Автокик


Recommended Posts

и что с того, что автокик? посмотрел полностью - паладин настолько слоупок, что ловил именно фул контроль, и все кики специально подходя на расстояние атаки, тотем на стан стоит, он именно в него становится :rofl_mini: сам его не видил, но если он еще с багосимволом - это печально очень
Link to comment
ниразу не видел, чтоб за автокик банили на пиратке, может проблема в паладине?....а может у друида реакция ок, дети будут? :troll1: вобщем я лично не вижу причин для бана, да и уровень игры ферала порадовал на много больше, полодин явно с багосимволом, если ты утверждаешь, что 100% кик, так что это так называемый баланс хD
Link to comment
Зря вы это выложили' date=' теперь их больше и больше будет. Раньше хоть не знали.[/quote']

почему зря? серв гладов, один фейкает как бог, другие кикают как боги ) все в пределах разумного

Link to comment

Смысл видео, если там идет показ от лица вара?

+ я фейкаю как бог

Бог, прекрати. Автокик прекрасно фейкается, без особых проблем. Если ты утверждаешь обратное, то у меня для тебя плохие новости.

Link to comment

Так! Я ничего не понял после просмотра видео.

Автору стоит быстрее убивать своих врагов, чтобы они там не успели что-то сделать. (классный совет?)

 

Отклонено, закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...