Jump to content

Проблема со звуком


Seanone

Recommended Posts

  • Technical Support

Когда камеру наводишь на источник звука, то звук как положено исходит, а когда камеру от источника звука отводишь, то звук уменьшается

так же и от звука спеллов, например на бг, вносит диссонанс, участвуешь с замесе и стоит отвернуться от в близи сражающихся - звук уменьшается, а потом так выходит, что камера наведена на сражающихся - звук приходит в норму т.е.прибавляется от уменьшенного звук, крч звук то меньше, то больше, как будто кто-то играется с ползунком звука, что дискомфортно

точная дата неизвестна когда появилась эта проблема со звуком, но точно помню, позавчера такой проблемы со звуком не было

Link to comment
  • Technical Support

Ужс я ток лег, ну ок щас снова врублю комп, напиши хоть у тебя так же как у меня со звуком, стоя на том же месте в начале моего видео

 

- - - Добавлено - - -

 

[spoiler=]XHLbaHX.jpg

 

Link to comment
  • Technical Support

Проблема именно в "PandaWoW-64.exe" экзешнике, потому что, только что проверил, в "PandaWoW-32.exe" и не в модифицированном экзешниках такой проблемы со звуком нету

Link to comment
  • Technical Support

Хорошо что, этот момент попал в кадр, я планировал снимать видео за мага чтобы описать проблему со звуком, но опубликовал видео за монаха

суть в том что, на Пандавове (конкретно на Фан реалме) появляются новые игроки, он пишет что с официального сервера, при первой встрече он попросил показать где тут стартовый шмот продается и дальше эта переписка которая попала в кадр

 

переписка в начале ролика, сразу ставьте 1080p60 чтобы прочесть

к чему я это все пишу, мне лично поф на этот трабл со звуком так как играю на 32-разрядном экзешнике пока не исправят на 64-разрядном

этот пасан потом у меня спросил, что-за лаги со звуком, вчера не придал особого значения его вопросу, а вот сегодня проснулся в свой выходной день и осенила мысль что, этот баг (не приятный) у новых игроков, может испортиться впечатление о сервере

[spoiler=]Наверно те кто интересовался, заметил сколько игроков поперло на дополнение Classic на официальном сервере, не смотря что это дополнение устарело, значит есть вероятность, что на дополнение Mists of Pandaria тоже может пополниться онлайн, не смотря что дополнение не первой свежести и это пиратка, и те кто разбираются поймут, что на Пандавов работоспособность на очень высоком уровне (в плане пвп, про пве не знаю), тем более панду хвалили, что тут есть баланс в пвп, и пве норм.

 

Link to comment
  • Technical Support
Мб это не лаги, а режим наушников? По моему логично, что если ты поворачиваешься к источнику звука левой стороной, то и звук будет только в левом ухе.

Дело не в режиме наушников, потому что я тут 6 лет играю и всегда настройка звука стояла на "Режим наушников" и такого трабла со звуком не было

+на 32-битном экзешнике такой проблемы нету

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=249885&p=1468151&viewfull=1#post1468151 (#4 - сообщение в этой теме)

Link to comment

Сергей, у нашего Максима точно так же было +еще игра работала как будто чуть высокий пинг, хотя пинг в норме. Удаление всех файлов и папок, кроме папки "Data" и докачкой файлов лаунчером не помогло (намучились в дискорде).

У вас каким-то образом повредились файлы игры в папке "Data". Переустановите игру.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...