Jump to content

Recommended Posts

Да никто не купит, не переживай

 

Настолько мертвый сервер, что за максималку никто не покупает? Или ты клоун там цену загнул выше 1.5к рублей?

Edited by petyhorde
Link to comment
Share on other sites

Настолько мертвый сервер, что за максималку никто не покупает? Или ты клоун там цену загнул выше 1.5к рублей?

 

За реал походу, и больше 1.5к.

 

И че вы высрали?

Link to comment
Share on other sites

Забей) Для работяг с завода, школьников 1.5 - это серьёзный кеш:mocking:

 

1.5к в мертвую фришку?????? Просто выйди отсюда

 

- - - Добавлено - - -

 

И че вы высрали?

 

Если ты не в состоянии понять смысл 2 предложений, то это уже ВО головного мозга, мне тебя жаль:(

Link to comment
Share on other sites

1.5к в мертвую фришку?????? Просто выйди отсюда

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам этими словами подтвердил, что ты клоун, который крутит гайки на заводе 24/7 и способен потратить свои 500р. в день лишь на ДоШиРаК, мазик по скидке и че там еще)

Если что пиши, могу занять тебе на хлеб

Edited by Дьюз
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Сам этими словами подтвердил, что ты клоун, который крутит гайки на заводе 24/7 и способен потратить свои 500р. в день лишь на ДоШиРаК, мазик по скидке и че там еще)

Если что пиши, могу занять тебе на хлеб

 

Щас бы в день 500 рублей тратить

Так ещё на дошик и мазик, которые стоят по 20 рублей

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Сам этими словами подтвердил, что ты клоун, который крутит гайки на заводе 24/7 и способен потратить свои 500р. в день лишь на ДоШиРаК, мазик по скидке и че там еще)

Если что пиши, могу занять тебе на хлеб

 

Давно такие "миллионеры" как ты поясняют за работу на форуме пиратки, смешно даже стало. То есть если я не трачу деньги на такую бесполезную шляпу как задонатить на мертвую пиратку значит у меня мало/нет денег? Найс, с такой логикой далеко уйдешь)

Link to comment
Share on other sites

Давно такие "миллионеры" как ты поясняют за работу на форуме пиратки, смешно даже стало. То есть если я не трачу деньги на такую бесполезную шляпу как задонатить на мертвую пиратку значит у меня мало/нет денег? Найс, с такой логикой далеко уйдешь)

 

зато 500 рубасов в день тратит на мазик и дошик

Link to comment
Share on other sites

Ну он видимо там уже переел этого мазика, что он у него вместо мозга

 

АХАХАХАХААХАХА, ты прерожденный :troll1:, В ГОЛОС, АХАХАХАХ (нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Давно такие "миллионеры" как ты поясняют за работу на форуме пиратки, смешно даже стало. То есть если я не трачу деньги на такую бесполезную шляпу как задонатить на мертвую пиратку значит у меня мало/нет денег? Найс, с такой логикой далеко уйдешь)

 

Каждый делает то, что ему по кайфу

Мне по кайфу играть на этом и др. серверах и зарабатывать в месяц чистыми в сумме как цена всех твоих органов (и я не считаю даже такой капитал большим, есть к чему стремиться)

А тебе по кайфу играть на этом и др. серверах и крутить гайки на заводе ВСЮ ЖИЗНЬ, не пытаясь чего либо изменить (хотя скорее всего ты даже не трудоустроен, сидишь на шее у родителей:mocking:)

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХААХАХА, ты прерожденный :troll1:, В ГОЛОС, АХАХАХАХ (нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Каждый делает то, что ему по кайфу

Мне по кайфу играть на этом и др. серверах и зарабатывать в месяц чистыми в сумме как цена всех твоих органов (и я не считаю даже такой капитал большим, есть к чему стремиться)

А тебе по кайфу играть на этом и др. серверах и крутить гайки на заводе ВСЮ ЖИЗНЬ, не пытаясь чего либо изменить (хотя скорее всего ты даже не трудоустроен, сидишь на шее у родителей:mocking:)

 

Давно такие "состоятельные" люди как ты aka просто мусор уделяют внимание таким лохам с пиратки(с завода) как я, знаешь, люди с приличным доходом вряд ли будут страдать фигней и уделять время такой пыли как я), у тебя там случаем пена изо рта не пошла?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Купить чара и закройте тред, а то здесь поселились успешные люди:

прерожденный

играть

ВСЮ ЖИЗНЬ

на шее у родителей

Как перестать орать?

ему по кайфу

Мне по кайфу

тебе по кайфу
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...