Jump to content

Бьёт своих без курилки


Recommended Posts

Ору,челик снял курилку,по дк продолжили тикать доты, челик такой сразу,хм да это же багоабуз ,аххахаах

 

- - - Добавлено - - -

 

у пацана от пве вообще крыша поехала походу,устал с пугами бегать 25ку

  • Like 1
Link to comment
Ору,челик снял курилку,по дк продолжили тикать доты, челик такой сразу,хм да это же багоабуз ,аххахаах

 

- - - Добавлено - - -

 

у пацана от пве вообще крыша поехала походу,устал с пугами бегать 25ку

 

Протирай розовые очки и думай. После снятия курилки должна идти АА и возможность класть доты по игроку?

Link to comment
Протирай розовые очки и думай. После снятия курилки должна идти АА и возможность класть доты по игроку?

 

слышь одарённое безрукое чудо,прямо сейчас в игру заходи,я тебе покажу как после курилки продолжают доты тикать,и да,держу в курсе лобок стоит в зоне перефазы от арены,не факт вообще что друид находится в том месте,удачи вам там в любви друг с другом.

 

- - - Добавлено - - -

 

держу в курсе кста,этот баг рандомный,у многих типов когда толпой курят,один бывает зелёный,это тоже самое что иногда петы альянса зелёные,это ошибка сервера,а не игрока,и не надо тут выдумывать дичь (и да,скрины на форуме вот уже как пол года не принимаются,видосик покажи братик,если ты так яростно доказываешь!)

Edited by Oki
нет
Link to comment

4[ATTACH=CONFIG]136569[/ATTACH]

 

Сова с энергией, кошерно.

 

- - - Добавлено - - -

 

это ошибка сервера' date='а не игрока[/quote']

Формулировка некорректная. Это игрок, использующий недоработку сервера.

надо тут выдумывать дичь
Link to comment

Судя по количеству биндов ТСа и его друга, для них каждая непонятная (а она всегда непонятная) ситуация (смерть) является абсурдом и багами.

 

З.Ы. Если это все же баг, то ему самое место в баг-трекере, но либо я слепой, либо ТС.

Link to comment
слышь одарённое безрукое чудо,прямо сейчас в игру заходи,я тебе покажу как после курилки продолжают доты тикать,и да,держу в курсе лобок стоит в зоне перефазы от арены,не факт вообще что друид находится в том месте,удачи вам там в любви друг с другом.

 

- - - Добавлено - - -

 

держу в курсе кста,этот баг рандомный,у многих типов когда толпой курят,один бывает зелёный,это тоже самое что иногда петы альянса зелёные,это ошибка сервера,а не игрока,и не надо тут выдумывать дичь (и да,скрины на форуме вот уже как пол года не принимаются,видосик покажи братик,если ты так яростно доказываешь!)

 

Что за набор букв я щас прочитал

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм, так 2-х игроков убил -_- и почему доты на меня не распространялись?

 

Наверно потому что он не кинул их на тебя?)или уже у сов новая механика дот как на бфа?)

Link to comment

 

З.Ы. Если это все же баг, то

 

Если тебя бьют ты в центре, а против вне арены, то что там за ареной внутри арены ничего не видно, на арене багается всё

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...