Jump to content

Recommended Posts

Да, конечно, метеор что же ещё, он так ещё это быстро сделал, прожал метеор, планер и оказался внизу у яиц где,собственно, хильнулся. И когда юзаешь метеор появляется анимация. В тот момент ничего не лагало, как видите в видео.
Link to comment
Да, конечно, метеор что же ещё, он так ещё это быстро сделал, прожал метеор, планер и оказался внизу у яиц где,собственно, хильнулся. И когда юзаешь метеор появляется анимация. В тот момент ничего не лагало, как видите в видео.

 

метеор очень быстр, надо просто уметь в нужный момент нажать планер и блинк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор, ты дал ошибочный армори, https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-3785383.html - это правильный, ты скинул какого-то Чаинза

Link to comment

На таком расстоянии просто нереально так быстро оказаться там, за милисекунду. Даже если так, что естественно бред, его персонаж был повернут в другую сторону, в которую он и полетел бы, если юзнул падающее пламя.

 

- - - Добавлено - - -

 

И какой ты молодец, поменял ник персонажу и создал нового, никто даже не догадается. Хватит прикрывать себя или своего друга, это слишком палевно.

Edited by Kokosik
Link to comment
Мб, метеор, планер, тк как анимация у него отсутствует, то это выглядело как тп, + сервер лаггает.

 

Да кстати, не раз замечал, что при юзе метеора не было видно анимации у моего противника, я думал, что это ТП. Но потом я проверил с другом, это иногда не показывает анимацию во время боя ((

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...