Jump to content

Продажа персонажа на стороннем сайте ,за рнальные деньги


Recommended Posts

Переписка за 9 число. По всей видимости ты сам хотел купить за реал, а витоге тебя нае...
Link to comment
Переписка за 9 число. По всей видимости ты сам хотел купить за реал, а витоге тебя нае...

 

Переписка за это число,так как до этого момента я писал буке в диссе репорт,но там ни ответа,ни привета,вчера заметил данного игрока в игре,написал ему привет,в ответ услышал-”Сасай”...

Link to comment
Переписка за это число,так как до этого момента я писал буке в диссе репорт,но там ни ответа,ни привета,вчера заметил данного игрока в игре,написал ему привет,в ответ услышал-”Сасай”...

 

Списалась с человеком, на которого ты кинул репорт. Сам хотел своего чара и его за реал продать/купить. Тебя тоже забанить нужно, в таком случае.

UPD я этого инвалида на ханте не выгораживаю, но виноваты вы оба.

Link to comment
Списалась с человеком, на которого ты кинул репорт. Сам хотел своего чара и его за реал продать/купить. Тебя тоже забанить нужно, в таком случае.

UPD я этого инвалида на ханте не выгораживаю, но виноваты вы оба.

 

Ахпх,вот это поворот,ну-ка расскажите мне пожалуйста ,где я чаров своих продаю?Мне теперь безумно интересно.

Link to comment
Ахпх,вот это поворот,ну-ка расскажите мне пожалуйста ,где я чаров своих продаю?Мне теперь безумно интересно.

 

Маленькая мышь, ты мне сейчас затирать будешь? Ты скрины с диалогов Фанпея кидал? Кидал. Обрезал? Обрезал. В дс ему писал? Писал. В вк писал? Писал. Купить хотел? Хотел. Еще что расскажешь?)

Когда понял, что сам может бан получить, начал от себя стрелки переводить. Мусор.

Edited by Wendor
Link to comment
Маленькая мышь, ты мне сейчас затирать будешь? Ты скрины с диалогов Фанпея кидал? Кидал. Обрезал? Обрезал. В дс ему писал? Писал. В вк писал? Писал. Купить хотел? Хотел. Еще что расскажешь?)

Когда понял, что сам может бан получить, начал от себя стрелки переводить. Мусор.

 

Мдэ,я так понял ты его дружок,ну что же,флаг тебе в руки,только своих я чаров вообще не продавал)Пожалуй дождусь ответа гейм-мастера,это уж всяко лучше,тем в теме флуд создавать.

Link to comment
Мдэ,я так понял ты его дружок,ну что же,флаг тебе в руки,только своих я чаров вообще не продавал)Пожалуй дождусь ответа гейм-мастера,это уж всяко лучше,тем в теме флуд создавать.

 

зачем что-то продавать, чтобы получить бан? если ты за реал купить хотел.

Купить/продажа разницы нет - бан обоим даётся

Link to comment
Списалась с человеком, на которого ты кинул репорт. Сам хотел своего чара и его за реал продать/купить. Тебя тоже забанить нужно, в таком случае.

UPD я этого инвалида на ханте не выгораживаю, но виноваты вы оба.

 

Собсна, как его забанят, если не знают Ника? Там вроде только Серёга ник спалил

Link to comment
Собсна, как его забанят, если не знают Ника? Там вроде только Серёга ник спалил

 

не думаю, что сложно по IP пробить аккаунт

Link to comment
Собсна, как его забанят, если не знают Ника? Там вроде только Серёга ник спалил

 

Маякну ему, чтобы скинул ники

Panameraxq

Ник того, кто хотел купить. Я не омазываю Серого, тоже накосячил. Но провокация из серии -"Это не хотел купить за реал, а он продать"- не канает. Можно айпи ника и айпи на форуме сравнить, пробьются.

Upd, что же собака не указала, что она первая и начала в лс ломиться? Сначала хотел фанпеем, а после в дс позвал?)

http://i.piccy.info/i9/8bba44e24b845b0df78d41dd38b0b528/1571572471/20544/1318739/JcAcGH3UpWY_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-10-20-11-54/i9-13453006/800x266-r/i.gif

Edited by Wendor
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...