Jump to content

Продается заряженный ЛОК


Recommended Posts

Лол купил у меня этого лока за 2.2 продает за 4500 найс

 

Если ты его продавал то должен бы знать что он стоил 4.3К) врушка)

 

- - - Добавлено - - -

 

2.2 ему и цена, за что больше то?

 

Ему цена такая как я скажу а не за те сопли что ты тут распустил) Найди 588 лока за 2.2 я сам его выкуплю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Минималка.

622118496746340389.png?v=1

 

Да тут все за минималку) Только свисни)

 

- - - Добавлено - - -

 

Итак господа ............. добил я этому ЛОКУ бис ........ 4.4 уже с процентами! ........... я никого не упрашиваю и не уговариваю ........ кто знает толк в локах тот купит .......СОПЛИ и негодования прошу при себе!

 

Хочу Ханта ......... и в принципе уже нашел но ск дорого .... 5,2 ..........

 

Армори лока https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6258285.html поиграете пару дней не понравится выкуплю ........ Я за свои слова отвечаю ......

 

Бонусом изменю НИК за свой счет ........ если покупка по чесноку!

Edited by Mulex
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты его продавал то должен бы знать что он стоил 4.3К) врушка)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ему цена такая как я скажу а не за те сопли что ты тут распустил) Найди 588 лока за 2.2 я сам его выкуплю.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да тут все за минималку) Только свисни)

 

- - - Добавлено - - -

 

Итак господа ............. добил я этому ЛОКУ бис ........ 4.4 уже с процентами! ........... я никого не упрашиваю и не уговариваю ........ кто знает толк в локах тот купит .......СОПЛИ и негодования прошу при себе!

 

Хочу Ханта ......... и в принципе уже нашел но ск дорого .... 5,2 ..........

 

Армори лока https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6258285.html поиграете пару дней не понравится выкуплю ........ Я за свои слова отвечаю ......

 

Лол, выкупит он его, ага как же))) Продать месяц не может, а тут выкупит

Link to comment
Share on other sites

Лол, выкупит он его, ага как же))) Продать месяц не может, а тут выкупит

 

 

Если есть желание его опробовать то давай созвонимся ....... Я тут с 2013 года) покупай гоняй не понравиться выкуплю .... ..... Ты думаешь мне жалко заплатить %?) ошибаешься ..... я никогда и никого не обманываю .....

Но только давай так! Если ты его покупаешь и он тебе не зайдет и я его выкуплю то с тебя положительный отзыв) а не пустословие)!

 

- - - Добавлено - - -

 

Минималка с tax free за такое количество точек в сообщении. :troll1:

If we switched to English, I want to note that the ellipsis is such a joke)

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще раз для сомнительных неверующих) https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6258285.html 550/588 4.4К ...... в принципе торг уместен ...... куплен за 4.3 ...... добит до БИС ......

По моему все предельно понятно! Если зайдет по армори то поменяю бонусом ник за свой счет.

ХОЧУуууууууууууууууууууууууу ХАНТА за 5.2)

Edited by Mulex
Link to comment
Share on other sites

Если есть желание его опробовать то давай созвонимся ....... Я тут с 2013 года) покупай гоняй не понравиться выкуплю .... 89635000951 Виктор можешь по WhatsApp ..... Ты думаешь мне жалко заплатить %?) ошибаешься ..... я никогда и никого не обманываю .....

Но только давай так! Если ты его покупаешь и он тебе не зайдет и я его выкуплю то с тебя положительный отзыв) а не пустословие)!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

If we switched to English, I want to note that the ellipsis is such a joke)

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще раз для сомнительных неверующих) https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6258285.html 550/588 4.4К ...... в принципе торг уместен ...... куплен за 4.3 ...... добит до БИС ...... 89635000951 Виктор можешь по WhatsApp если не понравится выкуплю.

По моему все предельно понятно! Если зайдет по армори то поменяю бонусом ник за свой счет.

ХОЧУуууууууууууууууууууууууу ХАНТА за 5.2)

 

Пфффффффффффф,покупать 588 лока без 550 за 4.6? На полумертвой пиратке???? При этом ты говоришь что выкупишь обратно?? Это уже 2 лок которого ты перепродаешь,хддд

Link to comment
Share on other sites

Пфффффффффффф,покупать 588 лока без 550 за 4.6? На полумертвой пиратке???? При этом ты говоришь что выкупишь обратно?? Это уже 2 лок которого ты перепродаешь,хддд

 

 

 

550/588 ......... (На полумертвой пиратке???? ) мы все когда-то умрем)

 

"Это уже 2 лок которого ты перепродаешь,хддд" Куплю Ханта не понравиться перепродам ......... куплю Лока .... Мага ..... Дрюльку НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПЕРЕПРОДАМ!) в чем трабл то? ЭТО МОИ ПЕРСЫ И ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ ТО С НИМИ И БУДУ ДЕЛАТЬ)

Дружище ..... )))))

И не 4.6 а 4.4 ......)

 

- - - Добавлено - - -

 

Продан! ..... кто купил отпишитесь ...... Я за свои слова отвечаю ..... не понравиться .... выкуплю!

Прошу отписаться в течении 2х дней (выкуплю обратно) ..... если в кассу то я покупаю Ханта!.............

Edited by Mulex
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

550/588 ......... (На полумертвой пиратке???? ) мы все когда-то умрем)

 

"Это уже 2 лок которого ты перепродаешь,хддд" Куплю Ханта не понравиться перепродам ......... куплю Лока .... Мага ..... Дрюльку НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПЕРЕПРОДАМ!) в чем трабл то? ЭТО МОИ ПЕРСЫ И ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ ТО С НИМИ И БУДУ ДЕЛАТЬ)

Дружище ..... )))))

И не 4.6 а 4.4 ......)

 

- - - Добавлено - - -

 

Продан! ..... кто купил отпишитесь ...... Я за свои слова отвечаю ..... не понравиться .... выкуплю!

Прошу отписаться в течении 2х дней (выкуплю обратно) ..... если в кассу то я покупаю Ханта!.............

 

У тебя уже был лок 550 588, допустим не понравился, ты его продал, зачем снова то покурить лока, если он тебе не понравился?

Link to comment
Share on other sites

У тебя уже был лок 550 588, допустим не понравился, ты его продал, зачем снова то покурить лока, если он тебе не понравился?

 

Курить лока не имеет смысла по существу) ...... как и покупать Ханта! ......... ) НО! если есть бабло то есть смысл отдохнуть! ...... Я даю возможность людям купить и не потеть ..... Ты в курсе сколько стоит хрень для БИСА?)

а вообще ..... чекай)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=vY75j5Enwlg

 

 

Я от своих слов не отказываюсь .......... не в кассу ...... выкуплю .........

Edited by Mulex
Link to comment
Share on other sites

Если честно то я сам хренею с вашей статьи дорогая редакция ...... Вроде хант есть и его нет! ........ Там по хлебальнику как об асфальт до красных соплей .... а хочется) ..... а куда эти сопли то девать?! копить до судного дня?) .....

 

Я бы вообще подарил да Еврей по качеству и по сути) Все решают секунды .....

 

https://www.youtube.com/watch?v=txpkLAao_kE

 

 

Проверялся)

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахахах ха, даёшь возможность купить лока за цену, которую ты повышаешь, подарить? Ты лока за 4.4 продаёшь, тут речи о *подарить * вообще не должно быть
Link to comment
Share on other sites

Я даже больше скажу ..... Столько радости от местной экономики может испытать только папуас Новой Гвинеи ..... глотать беломордых охреневших от популярности личинок закусывая папаей это еще нужно постараться ..... Мало того нужно делать это с привеликим удовольствием!

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахахахахахахах ха, даёшь возможность купить лока за цену, которую ты повышаешь, подарить? Ты лока за 4.4 продаёшь, тут речи о *подарить * вообще не должно быть

 

Вот не поверишь)

Edited by Mulex
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...