Jump to content

ZDoS


Яъъ

Recommended Posts

Zeox Denial of Service.

Как писали в предыдущей теме Панда под дудосом, а Etherside нет.

Что же, для меня очевидно, что Etherside проект новый, малоизвестный, поэтому его пока не атакуют.

Поэтому, я поинтересовался, как обстоят дела у более известных и крупных партнёрских проектов.

Firestorm: последнее упоминание о DDoS атаках датировано 2017 годом.

vEb4aaY.png

Wowcircle: последнее упоминание о DDoS атаке датировано 01.07.19 (3 месяца тому назад)

xBHfZKP.png

Почему DDoSят Wowcircle мне лично понятно, это проверенный временем проект, с устоявшейся аудиторией и приличным онлайном.

Почему не DDoSят Firestorm мне тоже понятно, это относительно новый проект, малоизвестный, с небольшим онлайном.

Что мне действительно непонятно, почему ZDoSят Pandawow?

Версий по этому поводу несколько:

1) Сервер запущен на смартфоне Zeoxa, а у смартфонов, как известно, с охлаждением всё плохо, и когда Zeox звонит или играет в Ангри бёрдс, сервер ложится.

2) Сервер запущен на нетбуке Zeoxa, аналогично с охлаждением всё плохо, плюс параллельно Биткоины фармятся, как результат, сервер ложится.

3) Сервер запущен на китайских смарт часах Zeoxa, без комментариев, будильник звонит, сервер ложится...

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Играю и там и там, только сегодня два краша на Firestorm и так почти каждый день, 1-2 краша. Нигде нет стабильности, может конечно не "DDoS" но сам факт так же вылетает из игры и долго не заходит, что на Wowcircle что и на Firestorm, эта проблема есть везде. Edited by От Лукавого
Link to comment
Share on other sites

Zeox Denial of Service.

Как писали в предыдущей теме Панда под дудосом, а Etherside нет.

Что же, для меня очевидно, что Etherside проект новый, малоизвестный, поэтому его пока не атакуют.

Поэтому, я поинтересовался, как обстоят дела у более известных и крупных партнёрских проектов.

Firestorm: последнее упоминание о DDoS атаках датировано 2017 годом.

vEb4aaY.png

Wowcircle: последнее упоминание о DDoS атаке датировано 01.07.19 (3 месяца тому назад)

xBHfZKP.png

Почему DDoSят Wowcircle мне лично понятно, это проверенный временем проект, с устоявшейся аудиторией и приличным онлайном.

Почему не DDoSят Firestorm мне тоже понятно, это относительно новый проект, малоизвестный, с небольшим онлайном.

Что мне действительно непонятно, почему ZDoSят Pandawow?

Версий по этому поводу несколько:

1) Сервер запущен на смартфоне Zeoxa, а у смартфонов, как известно, с охлаждением всё плохо, и когда Zeox звонит или играет в Ангри бёрдс, сервер ложится.

2) Сервер запущен на нетбуке Zeoxa, аналогично с охлаждением всё плохо, плюс параллельно Биткоины фармятся, как результат, сервер ложится.

3) Сервер запущен на китайских смарт часах Zeoxa, без комментариев, будильник звонит, сервер ложится...

 

Что ты несешь, на днях дыркуль дудосили, хотели турик по тройке сорвать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...