Jump to content

Не Зилиусу.


Recommended Posts

Уважаемая администрация почему отклонили мою тему : https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=251180&p=1475059#post1475059 , лично меня в моей же теме совершенно не давно забанили, за слово "закрыто" , а тут видите ли отклонено, это выборочно выдается наказание ? Поясните пожалуйста, мне был выдан бан на форуме, пару недель назад, по 2.14 где в своей же теме было написано слово закрыто, а тут тема отклонена.
Link to comment
Share on other sites

Напишу ещё раз, в разделе "продажа/покупка"

Банится за оскорбление, мат. Больше правил нет.

 

Не знаю что ты за существо такое и от куда вылезло, при чем тут раздел продажа/покупка, если это было в разделе ОБСУЖДЕНИЕ, где ты там увидел покупку / продажу для меня загадка, прежде чем что то написать хотя бы проверяй информацию и не позорься.

Edited by От Лукавого
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что ты за существо такое и от куда вылезло, при чем тут раздел продажа/покупка, если это было в разделе ОБСУЖДЕНИЕ, где ты там увидел покупку / продажу для меня загадка, прежде чем что то написать хотя бы проверяй информацию и не позорься.

 

В любом случае – это все находится в одном разделе, где правила другие. Не как на весь форум, балванка

Link to comment
Share on other sites

Для недалеких, тс уходил бан, перед баном написал /close. После чего полутал бан за саму тему, а его собеседник(возможно даже друг), также написал закрыто, т.к основная беседа велась с ним. В чем твоя проблема, малолетнее, недоношенное чудо?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для недалеких, тс уходил бан, перед баном написал /close. После чего полутал бан за саму тему, а его собеседник(возможно даже друг), также написал закрыто, т.к основная беседа велась с ним. В чем твоя проблема, малолетнее, недоношенное чудо?

 

Опять ты свой шнобель везде суешь) сделай себе ринопластику плис, без смеха и не глянешь) грузинский носяра)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Значит так посчитал нужным, кто вас за это забанил. В разделе для обсуждений темы закрываются редко и на них не всегда отвечаем, поэтому за это слово и не забанил
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...