Jump to content

Фреш реалм


Recommended Posts

Здравствуйте, предлагаю открыть новый реалм с рейтом х5, у наших партнёров вон всё отлично получилось, людям нравится, доход приносит, онлайн уже полтора часа 8000.

Та и вообще на серверах с лоу рейтами всегда выше онлайн, а сервера с рейтами х100-х125 очень быстро умирают. Может конечно я многого не понимаю, не судите идею строго.

Почему людям нравятся сервера с лоу рейтами?

х1-х3 - это минус школота, минус неадекваты, минус прочие маргинальные элементы.

Теперь к сути вопроса.

Я хочу для персонажей которых добровольно-принудительно перенесли с Wowcircle 5.4.8x5 на Pandawow x100 эксклюзивное право переноса на фреш реалм х5.

Для персонажей созданных на х100 о таком переносе не может быть и речи, но здесь идёт речь о персонажах созданных и прокачанных на х1, впоследствии перенесенных на х100.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу для персонажей которых добровольно-принудительно перенесли с Wowcircle 5.4.8x5 на Pandawow x100 эксклюзивное право переноса на фреш реалм х5.

На сколько мне известно, это будет фреш реалм с постепенным открытием контента, о каком переносе персонажей в а15/т16 может идти речь тогда?

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, это будет фреш реалм с постепенным открытием контента, о каком переносе персонажей в а15/т16 может идти речь тогда?

Я не тороплюсь, перенос можно будет сделать, когда контент будет полностью открыт, а не с первого дня открытия сервера.

 

Тогда появляется еще один вопрос: чтобы постепенно открывать контент, это надо заскриптовать кампанию Пандарии, а не мобы в Красаганских джунглях, которые висят в воздухе, плавают в море или где-то глубоко в текстурках, это надо заскриптовать фазирование, а не так чтобы в Долине 4 ветров ни одного кустика травы, люди увидят на фреш реалме старые знакомые баги и на этом всё закончится... Прежде чем открывать фреш реалм катаклизма, партнеры провели большую работу над ошибками, в т.ч. лишили рог возможности использовать фетиш.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Был реалм с лоу рейтами х5.Все наверно помнят чем это закончилось. (Линк - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=150835). Основной онлайн был на х100 и фане.

Там было постепенное и плавное открытие контента?

Лично я бы стал его рассматривать после того как починят полностью СС и другие пред-рейдовые инсты.

Ещё квесты довести до ума

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...