Jump to content

Почему обновления сервера проходят всегда по средам?


Recommended Posts

Уже который раз обновление выкатывается в среду. Что происходит на сервере в среду: сбрасывается кд на инсты и следвательно из-за этого в среду у пве гильдий рт. В прошлый раз сломались рппм тринкеты и, слава богу, у нас не собрался рейд и вместо осады мы пошли в более простой инст. Почему нельзя ставить обновления в понедельник или вторник чтобы было время разработчикам пофиксить критичные баги или найти способы их обхода игрокам. Неужели так сложно повременить 4-5 дней или, если это вожможно, то поставить обновления днём раньше. Перестаньте делать это каждую среду. Не я один хожу в рейды именно в этот день, в среду на орде собирается 25ппл, на альянсе 10ппл и это только хм. Не представляю какое количество нормалов 10ппл идут именно в этот день. Рил уже надоело идти в рейд и думать что же сломалось на этот раз.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Обновления приходят тогда, когда их удобно ставить.

Не я один хожу в рейды именно в этот день

А те, кто ходят в понедельник или вторник - не тру пвешеры или что? В их день РТ можно апдейты ставить? С какой стати, если Вам лично не удобно в среду, то именно Вы должны выбирать день установки обновления?

Мне кажется, мы с разработчиками вполне можем решить сами, когда поставить обновление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...