Jump to content

Совпадение? Не думаю.


Recommended Posts

браток я готов хуй отсоснуть что бы ты удалил тему отвечаю я даже свои профили скину в добавок пкр и научу обход делать лаунчера

 

а можно не надо?

 

- - - Добавлено - - -

 

И даже если у чела пет стоит на помощи, то он бы не жал бурст сам

 

- - - Добавлено - - -

 

и вообще ты вор

Link to comment
а можно не надо?

 

- - - Добавлено - - -

 

И даже если у чела пет стоит на помощи, то он бы не жал бурст сам

 

- - - Добавлено - - -

 

и вообще ты вор

 

А ты самый трушный пвпшер, что одетым локом лишь против 500ых нубов можешь пвпшится на ВО, и что?

Я сегодня видел уже как 540 монк давал по шее 580 роге, а ты сидел себе тихо в кусту, всё фиры на монка понакидывал, помойка.

Что ты там видел то с хантом? Пвпшится иди нормально научись сперва против себе подобных, а не нубов голых.

Вот уж реально, из-за таких как ты и вашей тупой гильдии у многих игроков нету желания играть на орде. А знаешь почему? Потому что вы раки! Пвп 1х1 вообще не можете. Ну бился монк с рогой, зачем ты ему фиры то подкидывал, тряпка? У нынешней орды нету идеалов чести.

Мне жаль Варока Саурфанга, что жизнь отдаст в БФА в битве 1х1 против Сильваны, за таких таких тряпок как ты, что пвпшится честно не умеют.

Edited by Raznyashitel
  • Like 2
Link to comment
А ты самый трушный пвпшер, что одетым локом лишь против 500ых нубов можешь пвпшится на ВО, и что?

Я сегодня видел уже как 540 монк давал по шее 580 роге, а ты сидел себе тихо в кусту, всё фиры на монка понакидывал, помойка.

Что ты там видел то с хантом? Пвпшится иди нормально научись сперва против себе подобных, а не нубов голых.

Вот уж реально, из-за таких как ты и вашей тупой гильдии у многих игроков нету желания играть на орде. А знаешь почему? Потому что вы раки! Пвп 1х1 вообще не можете. Ну бился монк с рогой, зачем ты ему фиры то подкидывал, тряпка? У нынешней орды нету идеалов чести.

Мне жаль Варока Саурфанга, что жизнь отдаст в БФА в битве 1х1 против Сильваны, за таких таких тряпок как ты, что пвпшится честно не умеют.

 

Че ты высрал клоун?

Link to comment
. Мне жаль Варока Саурфанга, что жизнь отдаст в БФА в битве 1х1 против Сильваны, за таких таких тряпок как ты, что пвпшится честно не умеют.

:brberbrb: хахахахахах

Посочувствуем

Link to comment
У нынешней орды нету идеалов чести.

 

Спс, проорала. Играем на пиратке и абузим божью помощь/софт, ноем за баги, играем за оп чаров, сидим на ВО и говорим за 1х1 и честь.

Вы че там курите? Я тоже хочу(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...