Jump to content

если что-то работает не так, пишите репорт, разработчики починят


Recommended Posts

Добрый вечер "уважаемая администрация"

По какой причине мне выдали бан моему персонажу - Çoßà? В такие быстрые сроки, целых 10 минут прошло? Оперативно однако работаете на "ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ" личностей, а не для простых смертных.

Во-первых: снимать пвп там можно, так почему бы не снять и не пообщаться с противоположной фракцией? Я никого не бил, не оскорблял. а то что у вас, там есть проблемы со снятием пвп режима "орды", то читайте заголовок темы.

Во-вторых: Ваш Лик неоднократно, когда мы стояли в "пвп режиме" атаковал нас из своего пве режима на своем "локе"(вначале он всегда подготавливался "ставил порт на одни из ворот при входе в Штормград и ставил ворота до своего порта") На той же поляне, на том же месте. А когда он видел, что проигрывает он юзал ворота, далее юзал портал и с него снимался пвп режим и очудо!, его нельзя бить. Прежде чем банить игроков, вы бы лучше присмотрели за своим "Ликом" ведь как говориться "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

  • Like 3
Link to comment

Обсуждение блокировок не здесь, а в https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=291

 

По какой причине мне выдали бан моему персонажу

За использование бага, где вражеская фракция становится дружелюбной на вражеской территории

Edited by Лико
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...