Jump to content

Убого ги , и нубосы читеры


Recommended Posts

Х100

Ник: Submersionq - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6819738.html , Freedomeqx - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8173010.html

Чит какойто или что , видит меня в инвизе ,экстрасенс какойто , чудеса

Не открывался и всегда знает куда кидать свечу или ловушку , как и дру

П/О

2 видео доказательства

видео доказательство , что это не баг спосбности Незаментность

Link to comment
Х100

Ник: Submersionq - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6819738.html , Freedomeqx - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8173010.html

Чит какойто или что , видит меня в инвизе ,экстрасенс какойто , чудеса

Не открывался и всегда знает куда кидать свечу или ловушку , как и дру

П/О

2 видео доказательства

видео доказательство , что это не баг спосбности Незаментность

 

Просто за тобой след из "запаха" остаётся, вернее от штанов, а у ханта пет вынюхивает "обосранчиков" вот тебя и спалили. В бой нужно идти в чистом белье.

  • Like 1
Link to comment
Просто за тобой след из "запаха" остаётся, вернее от штанов, а у ханта пет вынюхивает "обосранчиков" вот тебя и спалили. В бой нужно идти в чистом белье.

 

жалкая попитка выгородить крабика(возможно себя)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты еще соскринь кого-то, когда он прыгнул и обвини его в ФХ

 

- - - Добавлено - - -

 

И разве тест на багг инвиза не надо делать до того как снимать видео ? Ты же мог просто релог сделать между видео...

 

еще одна жалкая попытка , ну вам не хватит достоиства признать , или читерство в кровы , а своих не бросают)

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь адмистрация сервера справедлива , это не впервые эта ги нарушает правила проекта !а эти все выше отбросы , не надо к ним ровняться , это же фуу , какаха!

  • Like 1
Link to comment
На сервере 90% игроков банили за это, но это не значит, что они снова будут читерить.

 

будут , не могут на арене тащить (максимум 1.6 апнут ) причом вся ги не может взять ,совпадения?

, надо же лаунчер устанавливать , а он палит все подобное Постороный софт , ну хоть на ВО показать что такие крутые поссоны , а еще прогу юзануть ваще !

Link to comment
причом вся ги не может взять ,совпадения?
на монахе недавно 2.1 взял, хз о чем ты, посмотрим может на твой рейтинг, если ты так хочешь об этом поговорить?

 

- - - Добавлено - - -

 

будут

может забаним всех, кто когда-то читерил?)

Link to comment

сам признался что своих покрываешь , раз ты один с них ,мне немного противно общаться с тобой ! ну без пруфов , все герои , и да ты мог купить перса в с рейтом !еще одна ложь

 

ТЫ вообше видишь что пишешь , вообше не очем , пиши по факту , а не воду льешь , а может вообше не банить пусть радуються , пкр флай хаки разрешить ? !думай иногда что пишешь , не просто так чтобы написать!

Link to comment
сам признался что своих покрываешь , раз ты один с них ,мне немного противно общаться с тобой ! ну без пруфов , все герои , и да ты мог купить перса в с рейтом !еще одна ложь

 

ТЫ вообше видишь что пишешь , вообше не очем , пиши по факту , а не воду льешь , а может вообше не банить пусть радуються , пкр флай хаки разрешить ? !думай иногда что пишешь , не просто так чтобы написать!

 

Давай попросим дать тебе пермобан, чтоб клеветы больше не было? Я тебя размотаю любым персом, но ты же со стелса не выйдешь, тебя же видно так же часто, как новый год.

Link to comment
Давай попросим дать тебе пермобан, чтоб клеветы больше не было? Я тебя размотаю любым персом, но ты же со стелса не выйдешь, тебя же видно так же часто, как новый год.

 

Мне не за что давать пермобан, боже ты думаешь что кто то глупый и на видео не видит что там паливо с софтом ? как раз клевета из тебя исходит , не бойсь это ты тот хант ? так за задницу трасешся что утром мне спишь? ,ты на во 2-3 чела ,одного разматываете , а когда была сила равна умирали по кд!пока не позвали еще 3 чела !мне доказывать нечего , я хоть за рогу так себе играю но не использую проги !

Link to comment
Мне не за что давать пермобан, боже ты думаешь что кто то глупый и на видео не видит что там паливо с софтом ? как раз клевета из тебя исходит , не бойсь это ты тот хант ? так за задницу трасешся что утром мне спишь? ,

Я не видел еще такого софта, который дает палить стелс, что за сказки, хант не мой, я утром не сплю, уснул в 21:30, проснулся в 6:30

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...