Jump to content

Продажа


Recommended Posts

Друида я не продаю и не продавала, держу в курсе. Все напы знают, что я ради друида продала всех чаров)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже лутала бан за продажу, когда Машучсв(Майраена) продала, мне хватило. Могли старый пост за 18 год опубликовать, не более

Link to comment
Друида я не продаю и не продавала, держу в курсе. Все напы знают, что я ради друида продала всех чаров)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже лутала бан за продажу, когда Машучсв(Майраена) продала, мне хватило. Могли старый пост за 18 год опубликовать, не более

 

Зачем тогда объявление в вк делала?

Она удалила пост в вк.. Ты же этого не делала, зачем пост удалила?

Link to comment
Ахахаха быстренько удалила запись)

 

да да. Я тоже посмеялся с этого, зачем удалять пост, если ты этого не делала... "сверхразум"

 

- - - Добавлено - - -

 

1. https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-1677899.html

2. Коммерция

3. https://vk.com/wow2market?w=wall-92790933_7033

Насколько знаю,это её аккаунт в ВК и друид её

Либо возможно аккаунт был взломан раз его продают

 

Скрины с вк остались? Ибо она удалила пост.

  • Like 1
Link to comment
да да. Я тоже посмеялся с этого, зачем удалять пост, если ты этого не делала... "сверхразум"

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Скрины с вк остались? Ибо она удалила пост.

 

Сейчас пойдут жалкие оправдания вплоть до того что аккуант "вконтакте" взломали)

Link to comment
Ну раз все так уверены MarshalLegion ник мейн акка, на котором друид, жду бана)
Link to comment
Это же уже другая запись, друида на которого ты ссылку прикрепил она купила, около 2 недель назад.

 

Я могу пруф дать, что этих чаров знакомый продавал через меня

Link to comment
  • Administrators

По сообщениям со всех этих флудотем:

Насколько знаю' date='это её аккаунт в ВК[/quote']

А я вот не знаю. Никого из вас в вк не знаю и ничьи страницы вк по аватаркам не вангую. Откуда мне знать, что именно этим персонажем играет человек с той страницы вк? Там где-то указан ник или аккаунт? Даже на других скриншотах.

можно чекнуть через веб-архив вроде

Так это вроде должен делать автор жалобы, нет? Или это мы должны расследование проводить?

Как там сказано в правилах оформления жалоб?

Прикрепите к теме доказательство: скриншот/видео в зависимости от вида нарушения;

Не вижу в первом топике ни видео, ни скриншота. Есть только какая-то ссылка на что-то откуда-то удаленное.

скрин не успел сделать

Но, по Вашим словам, написать в приват тому человеку, ссылку на чей профиль Вы тут кидали, Вы успели. Более того, еще дальше Вы пишете:

Пост был сделан пару дней назад буквально. Он был 2-3 в паблике

То есть, из этих сообщений я делаю вывод, что за пару дней буквально Вы не смогли сделать скриншотов. Не хватило времени, слишком быстро сообщение удалили. Тема с жалобой при этом появилась только сегодня. Почему так долго? Не сошлись в цене за пару дней(если там и правда что-то было)? Мне кажется сомнительным, что Вы все это время тянулись к кнопке на клавиатуре и все равно не успели.

А в вк я тебе написал чтоб пробайтить на друля)

Ты ответила и сразу удалила смс)

цена ещё была написана 900р вроде

Вроде. В каждом сообщении в теме с жалобой это "вроде". "вроде" - это серьезное доказательство теперь. "Вроде он что-то нарушил, и вроде вот его чар, баньте срочно".

А пару дней назад на одном сайте по продажам появилось сообщение о продаже персонажа Aniduber вроде. Вроде за 1000 монгольских тугриков.

И там вроде даже время игры было указано 15 дней. Вроде это он: https://cp.pandawow.ru/armory.html?name=Aniduber+&realm=1

Сообщение показать не могу, его сразу удалили. Вроде это тянет на перманент. Как считаете, достаточно пруфов на пермак для Aniduber?

Мне почему-то кажется, что такая аргументация бана лично Вашего аккаунта, вызвала бы такую же бурю криков, но уже "он неуиновин!! беспридел, пруфов нет!!"

Маркелофф свидетель. Он его видел.

Ну Свидетели ̶И̶е̶г̶о̶ Маркелоффы точно самый главный пруф чьей-то вины.

  • Like 6
Link to comment
  • Administrators

По сути ситуации:

1. Вы вбрасываете на форум какое-то сообщение, которое видел какой-то один "Маркелофф" и прикладываете к этому сообщению ссылку на чей-то профиль в вк, никак не аргументируя, что это за человек и почему именно этот профиль связан с персонажем. И при этом устраиваете на форуме поток бессвязных тем с криками "забанить!!".

На каком основании? Где связь?

2. Сообщения о продаже друида нет. Скриншота тоже нет. Вы откапываете какое-то старое сообщение о продаже в том же паблике и продолжаете крики "забаньте, вот оно! Вот пруф!".

Пруф чего? Как это сообщение связано с конкретно этим друидом? На каком основании банить аккаунт именно с этим персонажем? Где-то в сообщении на скриншоте написано, что за аккаунт продается? Нет.

И все так же нет никакой связи профиля вк и указанного персонажа. "Мне кажется, это она" - ну серьезное такое заявление. А если мне кажется, что не она? Пруфы есть? А там в вк наверняка есть еще 100500 человек с таким именем и фамилией, что дальше? Там на скриншотах из этой группы есть еще один человек с такой фамилией, тоже сообщение о продаже оставлял когда-то.

Что делать будем? Может, это его друид?

 

В-общем, крики ни о чем из ничего. Отказ в бане оправдан. Все, кому очень хотелось бана сегодня, те его получили, можно расходиться.

  • Like 5
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...