Jump to content

тпхак


Recommended Posts

1. Jenrys и Печенькатоп орда

2. Тпхак,флайхак

3. Видео:

4. Дополнение: хочу сказать,что также аккаунт на котором находится разбойник Jenrys был передан другому игроку.

В данный момент разбойник Jenrys находится у forum.pandawow.ru/member.php?u=93801,а был раньше у forum.pandawow.ru/member.php?u=79264. Также если посмотреть с каких ip адресов заходили на рогу Jenrys,вы увидите что в какой-то момент Ip адрес резко сменился на другой.

Edited by lasdsak
  • Like 3
Link to comment

Если этих доказательств мало,я могу посмотреть еще остальные видео и поискать еще моменты,но мне кажется этого должно хватить,учитывая что рога Jenrys банился неоднократно за читы.

Насчет Печенькатоп,с ним на видео один момент,но пока я заливал это видео,появились еще моменты,но я думаю,что одного момент должно хватить,т.к. Печенькатоп бегает с Jenrys))

Link to comment
ставлю что отклонят

 

С чего? Jenrys должен быть забанен по двум причинам: 1) Читы 2) Передача аккаунт 3им лицам

Печенькатоп тоже должен быть заблочен 100% на нем весит огонек и кош кд,а он пропал тупо

Link to comment
1. Jenrys и Печенькатоп орда

2. Тпхак,флайхак

3. Видео:

4. Дополнение: хочу сказать,что также аккаунт на котором находится разбойник Jenrys был передан другому игроку.

В данный момент разбойник Jenrys находится у forum.pandawow.ru/member.php?u=93801,а был раньше у forum.pandawow.ru/member.php?u=79264. Также если посмотреть с каких ip адресов заходили на рогу Jenrys,вы увидите что в какой-то момент Ip адрес резко сменился на другой.

 

И где там ТП-ФХ? Вот что ты материшься я увидел. Waylles - https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-7255716.html

Мут дайте.

Edited by Маркелофф
Link to comment
Групповой чат не модерируется,мут дают через игровую жалобу)

 

И за передачу акка не банится(только если продать за реал)

Так что держи в курсе там пацанов)0)

 

 

 

И да, где там написал в чате, что он улетел на видео, так вот, я тебя огорчу — это метеоритное ядро.

Пока)

Edited by OnexShot
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 99 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...