Jump to content

Recommended Posts

1) https://cp.pandawow.ru/armory/char-3-6354934.html - Meldgg

2) FUN

3) Афк режим Solo Q

4)

 

5) https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=251841 - может уже сделаете что-нибудь?

Может уже поставите ладдер солоки? Сразу вычислять кто афкшит, пора бы уже. Больше 2-ух лет прошло, а ладдера по солоки еще нет

И так игроков пвп не осталось, а тут еще такие крутые пацыки регают, интересно очень играть. Это не единичный случай, таких десятки тут регают солоку.

  • Like 1
Link to comment
  • Technical Support
Ты конченный? Что за мусорку ты сюда скинул

Не нравится, не смотри!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще по твоему видосу заметил, у тебя интерфейс панели меньше, снизил у себя в настройках, теперь на фрейме здоровья цифры стали не четкими, пришлось искать решение как исправить, крч во всем ты виноват xD

Link to comment
Не нравится, не смотри!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще по твоему видосу заметил, у тебя интерфейс панели меньше, снизил у себя в настройках, теперь на фрейме здоровья цифры стали не четкими, пришлось искать решение как исправить, крч во всем ты виноват xD

 

у меня все четко

  • Like 1
Link to comment
Какая тупость, что за афк на бг/аренах нет наказания. Эти конченные напрямую влияют на игру. Какого х из-за нескольких ущербов должны страдать многие. Но ув. администрации просто наплевать, так как они не принимают участие в игровом процессе. Посмотрел бы я как все сразу изменилось, поиграй Зеокс арену с афкшерами в тиме.
Link to comment
+++ сам выходил против данного приста как и с ним в команде, так и против, просто стоит афк на маунте всю арену, либо ливает сразу же с неё как открылись врата, собственно всё и так видно на видео, за такое нужно банить, после таких людей которые СПЕЦИАЛЬНО сливают рейтинг другим вообще не хочется регать солоку : )
  • Like 1
Link to comment
+++ сам выходил против данного приста как и с ним в команде, так и против, просто стоит афк на маунте всю арену, либо ливает сразу же с неё как открылись врата, собственно всё и так видно на видео, за такое нужно банить, после таких людей которые СПЕЦИАЛЬНО сливают рейтинг другим вообще не хочется регать солоку : )

 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

 

 

 

Посмотрел и прослезился от смеха хдхдххд

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...