Jump to content

Продажа за реал


Recommended Posts

1. Oldxze (ник сменили на Fleshwounds)

2. Продажа персонажей за реальные деньги.

3.

После мы перешли в дискорд и там уже разговаривали,видео с разговора в дискорде есть,но там не записались наши голоса,не знаю есть ли толк от этого видео,но всё-таки могу выложить

Edited by lasdsak
Link to comment
Продажа персонажей за реальные деньги.

это был прошлый владелец этого чара, он по собственному желанию перенес его ко мне на акк, т.к ничего его тут уже не держит

Link to comment
это был прошлый владелец этого чара, он по собственному желанию перенес его ко мне на акк, т.к ничего его тут уже не держит

 

Перевёл персонажа со своего аккаунта на аккаунт Knopy за 1200 рублей)*

Edited by lasdsak
Link to comment
мб будут пруфы того, чего не было? а не попусту обвинять

 

Пруфы? Человек продает персонажа за реал деньги,потом персонаж оказывается на твоем аккаунте,совпадение не так ли? И отговорки аля: «он мне отдал персонажа из-за ненадобности» - не будут работать.

Link to comment
Предлагаю акк тс'а проверить на перевод чаров. Слишком часто стали делать темы, а в итоге тс'ы сами покупают и продают.
  • Like 1
Link to comment
Обиделся на бан за "шутку", и начал сливать тех, кто продает за реал.

Good job.

 

Действительно,мне дали бан за шутку,а какому-то челу который реально купил за реал бабки не должны дать бан? Пф

Link to comment
Действительно,мне дали бан за шутку,а какому-то челу который реально купил за реал бабки не должны дать бан? Пф

Мне тут скрин интересный отправили, интересно узнать продолжение

http://immage.biz/image/SXAVhttp://i.piccy.info/i9/d2967624758de8cf160e9dacf76b75df/1584693667/148190/1368397/yQdqKmoMZYA.jpg

Edited by Darkmoonblade
Link to comment

Дело пахнет писюнами и баном для ТС'а

Мне тут скрин интересный отправили, интересно узнать продолжение

Залей на хостинг, там качество никакое.

immage.biz или piccy.info

Он уже в бане

Второй сверху

Edited by Wendor
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...