Jump to content

Прошу пересмотреть мой бан


Recommended Posts

Ув.администрация.Да я знаю,что по скрину в репорте на меня выглядит так,будто я "очень плохой человек",но хотелось бы начать с начала.

Начну я с того,что привел друга в вов и начал его качать.Т.к в борейской тундре много ордынцев по мере нашего прохождения по ней я начал зачищать локу.На моего друга сагрилился один из ордынцев я его убил и убил рядом стоящего.Далее я мирно разговаривал с локом,который кстати и отправил на меня репорт.Но это происходило до того пока мою мать не оскорбил персоонаж с ником Blackinsalex.На первое его сообщение типа "мамке привет" я мирно ответил,написав,что комик из него никудышный,Хованский не пример для подражания и фантазии у него ноль.

Но последнее сообщение сообщение вывело меня из себя...цитирую:"твоя мамка передает тебе привет под моим столом".

Надо-же написать-то такое...я на последних силах держал себя в руках но через некоторое время последовали еще 2 оскорбления и я просто не выдержал.Поймите,все сказанное было адресовано этому Blackinsalex,а лок просто написал репорт на меня из-за того,что я его убил.А репортов от этого "субьекта" не поступало.

Я даже скрин делать не хотел,пока лок ему не сказал о 30 дневном бане.Просто хотел закинуть его потом в игнор и все...Да и скрин сделан не моментально,Чат просто пролистан вверх.Прошу простить меня за то ,что повелся на провокацию,исправлюсь.Вот скрин,если нужно.

[ATTACH=CONFIG]934[/ATTACH]

Edited by Tegers
Link to comment
Бред, разбанят тебя будешь мстить всем!!!Лучше потерпи, успокойся)))Я тебя понимаю, ты сейчас нервный....но это со временем пройдет, это не детский садик, и ты не просишь прощения у своей мамы за какое то деяние, за которое возможно тебя бы простили.
Link to comment
Бред, разбанят тебя будешь мстить всем!!!Лучше потерпи, успокойся)))Я тебя понимаю, ты сейчас нервный....но это со временем пройдет, это не детский садик, и ты не просишь прощения у своей мамы за какое то деяние, за которое возможно тебя бы простили.

 

Ахахах насмешило=)Твое сообщение неинформативно т.е не несет никакого смысла.А я расписал проблему ПОДРОБНО потомучто произошла ошибка.Мы с тобой лично не знакомы,да и кому мстить-то?Какой детский садик вообще?Зачем писать сообщение,если ты совершенно не понимаешь о чем идет речь?

Edited by Tegers
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...