Jump to content

Отключите бг Берег Древних


Recommended Posts

этот баг старый в основном он появляется если ты прыгаешь в машину и в это время еще кто то в нее прыгает тоесть в одну и ту же секунду

попадаешь на верх карты и оттуда не выбраться (ну только с читами)

Link to comment
Share on other sites

 

Ладно, считай что ты меня унизил. Но тем не менее, Зеокс обещал много дней назад включить(зачеркнуто) провести тесты и не провел.

Не вижу причин чтобы не открыть' date=' хотя, возможно замесы на этом БГ могут повлиять на загруженность ядра серверного оборудования, нужно провести тесты. Если там всё ок, откроем.[/quote']

 

А ты пообещал неделю назад и теперь все нормально.

 

Так что: либо ты лучше, как администратор, либо Genius.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ладно, считай что ты меня унизил. Но тем не менее, Зеокс обещал много дней назад включить(зачеркнуто) провести тесты и не провел.

 

 

А ты пообещал неделю назад и теперь все нормально.

 

Так что: либо ты лучше, как администратор, либо Genius.

 

Либо у кого-то проблемы со зрением и он не смотрел в список исправлений:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=24662

Альтеракская долина (http://ru.wowhead.com/zone=2597):

 

- Исправлено количество здоровья у существ.

- Исправлены боссы.

- Исправлен урон существ.

- Добавлены скрипты для существ.

 

А так же , если кто-то не замечал, то я ежедневно работаю над всеми аспектами проекта и руковожу. Считаю такие "высказывания" в свой адрес унизительными.

Link to comment
Share on other sites

Либо у кого-то проблемы со зрением и он не смотрел в список исправлений:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=24662

Хорошо, тесты провел. Теперь все ок, как ты и говорил, в чем еще осталась проблема?

 

 

Считаю такие "высказывания" в свой адрес унизительными.

Ничего такого здесь нет. В плане того, кто лучше кто хуже это мое ИМХО. Genius, в плане того, что Джастер сказал, Джастер сделал, а ты долго работаешь над обещанным.

 

И да, обещание Джастер выполнил через неделю. Ты выполнил обещание через 3 месяца (сравни дату списка обновлений и дату написания сообщения "если там все ок, бла-бла-бла"). Хотя у вас одинаковые звания и одинаковые обязанности, что значит вы одинаково заняты.

Link to comment
Share on other sites

перманент, я предупреждал касательно ОА.

 

а где ОА? пример привел и предупреждения не было. Зеокс, ты считаешь кого-то из своих подчиненных-макакой

Link to comment
Share on other sites

перманент, я предупреждал касательно ОА.

 

А давайте забаним всех игроков с х100;х5;Fan?

Ну а чего? Как за несуществующие правила банить - это норма, давайте уж так.Аля абсурд!

С каких пор "Макака" - оскорбление?

Zeox, учимся читать.Если о привеликий администратор удосужился хоть рассмотреть картинки в статье - там упомянут хоть один работник сервера? Если уж у вас работают макаки, то теперь всё понятно...

Link to comment
Share on other sites

А давайте забаним всех игроков с х100;х5;Fan?

Ну а чего? Как за несуществующие правила банить - это норма, давайте уж так.Аля абсурд!

С каких пор "Макака" - оскорбление?

Zeox, учимся читать.Если о привеликий администратор удосужился хоть рассмотреть картинки в статье - там упомянут хоть один работник сервера? Если уж у вас работают макаки, то теперь всё понятно...

 

да нее, он сам уже считает работника сервера-макакой

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox-a тоже можно понять...

Работа, расходы на оборудование, на зарплату разработчикам, Кукле, модерам, бананы купить...

 

Неделя бана. Перестаем "острить" в сторону Титана, все и всё прекрасно понимают.

Тема закрыта от дальнейших обсуждений, т.к. перешло в флуд.

Link to comment
Share on other sites

этот баг старый в основном он появляется если ты прыгаешь в машину и в это время еще кто то в нее прыгает тоесть в одну и ту же секунду

попадаешь на верх карты и оттуда не выбраться (ну только с читами)

 

т.е баг скорее системы вехиклов, а не бг, по этому править в данном случае конкретно на бг нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...