Jump to content

Перелив 1с на чарки


Recommended Posts

1) https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6346382.html - Arsklep (x100)

https://cp.pandawow.ru/armory/char-3-5529846.html - Reidjyx (Fun)

2) x100/fun

3) Договорные матчи ( перелив на чарки )

4)

- тут Arsklep выигрывает игрока Reidjyx

- Но на твинке Арсклепа проигрывает игроку Reidjyx

5) Если посмотреть еще даты и время матча, то можно понять многое окда

 

 

Чел решил налить себе в 2 часа ночи, но чтобы никто не спалил. Понимаю

Есть предположение, что Артрокус и есть тот самый ДК Reidjyx

Потому что последняя арена Reidjyx, заканчивается ровно на рейтинге Arsklep (2.2) https://piccy.info/view3/13748487/97f48a004d229f85dfb9636ee9f7f7ef/orig/ - 2020-04-08 02:48:31 время последней арены

И тут решил решил Артрокус зайти в 3 часа. Сразу очевидно, что был договорной рег, ибо в 3 часа ночи словить инстант прок невозможно на 2.2 рейтинге в 1х1

https://piccy.info/view3/13748510/f26392e4561ff01d5e2a7414f1379ca2/orig/

All Arenas Регистрация 2020-04-08 03:19:49

Tol'viron Arena Приглашение принято 2020-04-08 03:20:46 - Артрокус

All Arenas Регистрация 2020-04-08 03:20:44

Tol'viron Arena Приглашение принято 2020-04-08 03:20:46 - Арсклеп

Ну и конечно же он будет регать много раз на того, кому проигрываем. Всем по кайфу

 

Я могу продолжить, если и этого будет мало

Edited by Kondibober
  • Like 2
Link to comment
1) https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6346382.html - Arsklep (x100)

https://cp.pandawow.ru/armory/char-3-5529846.html - Reidjyx (Fun)

2) x100/fun

3) Договорные матчи ( перелив на чарки )

4)

- тут Arsklep выигрывает игрока Reidjyx

- Но на твинке Арсклепа проигрывает игроку Reidjyx

5) Если посмотреть еще даты и время матча, то можно понять многое окда

 

Atroskusmvp ещё добавь, потому что там почти 2.3 перелито. Только по соотношению урона и захила все гладко, но по времени, учитывая все приколюхи пшоша,можно и так понятно, что дк не убивает ретрика за 1.5 минуты

Link to comment
Atroskusmvp ещё добавь, потому что там почти 2.3 перелито. Только по соотношению урона и захила все гладко, но по времени, учитывая все приколюхи пшоша,можно и так понятно, что дк не убивает ретрика за 1.5 минуты

 

На счет него хз, там вроде нормально проходили арены. А то что тут набивали рейтинг, это факт

Link to comment
На счет него хз' date=' там вроде нормально проходили арены. А то что тут набивали рейтинг, это факт[/quote']

держу в курсе,это его альт,это факт

 

- - - Добавлено - - -

 

В конечном итоге просто предложу одменам сравнить айпи этих двух чаров,если совпадет,значит перелив был на нескольких чаров

 

- - - Добавлено - - -

 

в конце концов ты сам должен понимать,что ретрики контрят дк в 1с,и то что файты против ретрика не длятся 1.5 минуты.А вдобавок ко всему этому они кентятся с другими пелериверам,которые уже отбывают наказание,так что им мешает по примеру своих друзей перелить тр на красивые чарки?

 

- - - Добавлено - - -

 

да и за дк до 2.3 дойти в 1с это крайне тяжко по причине того,что на высоком рейтинге сидит онли контра ака монахи,фералы,рпалы и мб совы

 

- - - Добавлено - - -

 

Типо,чтобы убить пала со 100% шансом,надо брать талы на постоянный захил и бегать вокруг пилара до дампа в 30-50%,что явно не длится 1.5 минуты

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк с пактом точно не убивает более-менее прошаренного рпала

 

- - - Добавлено - - -

 

теперь жду твое мнение,как паладина на этот счет

Link to comment
Ага, можно ещё добавить и https://cp.pandawow.ru/armory/char-3-1443758.html?season=10 с 10 сезона у него там тоже 20+боёв против 1 чела с 100% винрейтом, типо почему бы и нет?вы же как всегда хейтите челов из завести и всегда что-то пытаетесь найти, докозать. Потом в случай с тем матчем где (якобы за 1.5мин иреально убить пала)Ты чекай захил адк и пала, и сам подумай чуть логически прежде чем что-то писать - 1.2лям дамага у адк и 600к у рпала нахилено не смотря на того что у палов хп не больше 600. Во первых ты наверное не шаришь как работают адк и что в хорошых руках за 2 станы вполне может шотать пала если грамотно все делать, и если допустим пал как-то прожимал боп прежде бабла это 100% вин дк так как у него есть пурж и если у него бурсты не в кд пал отлетает за 10-20 сек (смотря от скидка). Edited by vicshot
Link to comment
Лал, у паладина против адк нет парирования, и там были ни только эти два адк, третьего у которого преобразование я задушил с печатью справедливостью, то есть не дал ему уйти, а то что ты сливаешь адк в 1х1 твои проблемы
  • Like 1
Link to comment
Ага, можно ещё добавить и https://cp.pandawow.ru/armory/char-3-1443758.html?season=10 с 10 сезона у него там тоже 20+боёв против 1 чела с 100% винрейтом, типо почему бы и нет?вы же как всегда хейтите челов из завести и всегда что-то пытаетесь найти, докозать. Потом в случай с тем матчем где (якобы за 1.5мин иреально убить пала)Ты чекай захил адк и пала, и сам подумай чуть логически прежде чем что-то писать - 1.2лям дамага у адк и 600к у рпала нахилено не смотря на того что у палов хп не больше 600. Во первых ты наверное не шаришь как работают адк и что в хорошых руках за 2 стены вполне может шотать пала если грамотно все делать, и если допустим пал как-то прожимал боп прежде бабла это 100% вин дк так как у него есть пурж и если у него бурсты не в кд пал отлетает за 10-20 сек (смотря от скидка).

 

Чел, того дк скорее всего банили уже. Там тоже очевидный перелив. Какие проблемы?

 

Завидно))))))) понимаю, завидую ой не могу

Сейчас бы говорить, что дк на арене могут убивать за пару секунд. Нормальный паладин просто будет бегать и кайтить его фулы, гений. Зачем ты пишешь, если твой ехп равен 1.2? Да дк убивает пала, если что. Я так в курсе держу

Link to comment

Знаю что хороший адк убивает паладина, но это два класса равны между собой, всё зависит от умения расходовать своё кд

 

- - - Добавлено - - -

 

[/b]

[/b]

 

- - - Добавлено - - -

 

Йа убил адк за минуту, и что?

Link to comment
Как же я ору с парочки клоунов. Опять без пруфов лезут на игроков с чистыми аренами) реально жаль что нет реплеев арен, стало бы сразу ясно что да как. Ыксперт на дк который в 1с даже преобразование абузить не может нормально, мистик вообще рофл, льёт себе из сезона в сезон 2с, чист как пробочка, зато на остальных гнать горазд. И машка 0 на рдру пытается хоть как-то самоутревдиться) Клоунада
Link to comment

Значит так ребята. Честно скажу, в обиду себе, но, всё таки честно. Я убил Атроскуса и в 1с и в 2с. Если я его убил, а я не 2.2 в 1с, то как он может быть 2.2 в 1с?

Мой вердикт: арена перелита.

  • Like 1
Link to comment
Братан, я апал 2к в солоке в старт шмоте о чем ты вообще базаришь? кому ты это втираешь..?

 

В старт шмоте, когда там стоит критерий для илвла. Пруфы будут?)

Ну если что у меня 2.1 на рдру в той же солоке, но я особо не петушусь.

Link to comment
я более чем уверен,что ты сам себе это придумал просто потому что солока минимум от 522 илвл открывается для игроков
Link to comment
Мне эта площадка удобнее, так что милости просим в этот брекет, а лучше в 3с

 

- - - Добавлено - - -

 

Го по фану 3с че)00) Мало дк 3ку регают тут :/

Link to comment
я более чем уверен,что ты сам себе это придумал просто потому что солока минимум от 522 илвл открывается для игроков

 

Думаю что продолжить диалог уже бесполезно с токсо-челом. Так же я пока не читал ни одного комента с тебя который можно считать достойным доказательство на перелив, онли слова в воздухе от того как ты же "Пздатый" и шаришь как тащить в 1с за адк, иметь при этом знания в 2с арене, не поверишь но это не то же самое как тебе кажется. Буду ожидать фактическое объяснение от тебя удач, мне интересно от чего ты такой уверенный в себе.[ATTACH=CONFIG]137622[/ATTACH]

Link to comment
Думаю что продолжить диалог уже бесполезно с токсо-челом. Так же я пока не читал ни одного комента с тебя который можно считать достойным доказательство на перелив, онли слова в воздухе от того как ты же "Пздатый" и шаришь как тащить в 1с за адк, иметь при этом знания в 2с арене, не поверишь но это не то же самое как тебе кажется. Буду ожидать фактическое объяснение от тебя удач.[ATTACH=CONFIG]137622[/ATTACH]

 

Слышь, животное. А зачем ты скрин кинул не с нашего проекта, а с венгерского. Мы тебя там пробили и рейт оттуда. Можешь засунуть обратно в рот член Мистика с таким успехом. Ты обосрался

Link to comment
1.7, чел кидающий дуэль пал на пала думая, что он тут скилл пацык. Где решают у кого кританет во время фулов, а у кого нет. Твое место у параши

 

Это прям как у дк на дк, у кого парирует больше, тот и побеждает

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю что продолжить диалог уже бесполезно с токсо-челом. Так же я пока не читал ни одного комента с тебя который можно считать достойным доказательство на перелив, онли слова в воздухе от того как ты же "Пздатый" и шаришь как тащить в 1с за адк, иметь при этом знания в 2с арене, не поверишь но это не то же самое как тебе кажется. Буду ожидать фактическое объяснение от тебя удач, мне интересно от чего ты такой уверенный в себе.[ATTACH=CONFIG]137622[/ATTACH]

 

Ты кинул скрин с другого сервера, где гир приравнивается с твоими вещами к 532-535, а теперь скажи мне,где ты в старте апал 2к в солоке?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и на том сервере 2к в солоке приравниваются 1.5 на пшош солоке, ибо никто там из местных не умеет играть

Link to comment

Говорят, ежесезонно каждый 3 переливает себе в 1х1 ради чарок

Ходит слух, что позиция в 1с ладдере не даёт ни недосягаемого отдельными личностями этого треда звания на арене, ни права говорить об уровне игры

Главный миф игроков сервера: где-то там, за пределами pandawow.exe, есть реальная жизнь

Но это все не моё дело

P. S. Думал, что Кондибоберу не до справедливости в 1с ладдере. На сервере есть ноулайферы, чтобы её вершить.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...