Jump to content

Доблесть древних


dileo

Нужно ли апнуть баф с 50 до 100?  

9 members have voted

  1. 1. Нужно ли апнуть баф с 50 до 100?

    • Да
      7
    • Нет
      2


Recommended Posts

Предлагаю апнуть https://db.pandawow.me?spell=130609/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%85 с 50 до 100%.

 

У кого чаров не 1 и не 2 приходится тратить почти весь день чтобы отбить кап од (с учётом любителей ливнуть и поафкшить)

 

Или 2 вариант упростить фарм ОД

 

Я бы вообще предложил убрать сброс 2 раза в неделю, а сделать 2к и 1 раз в неделю еще, что бы этот чертов баф не набирать 2 раза
Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще предложил убрать сброс 2 раза в неделю, а сделать 2к и 1 раз в неделю еще, что бы этот чертов баф не набирать 2 раза
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тошнит уже от этого од. Вам на х100 его отбивать надоело? Попробуйте на фане это сделать, особенно когда онлайн 30 тел, из них половина ни англ ни русс не знает. Хоть бы кто из администрации пошевелился, щаз, ага.

 

3к за 1 кап в неделю хотя бы. Я вообще кап убрал бы, кому он нужен, что он полезного делает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
а Я бы предложил врубить бафф на постоянку' date=' так как отбегав кап ОД на одном персе уже тошнит от эти сценариев.[/quote']

Ага,лучше часик в ПГ пошквариться с буржуйской семьёй чем ходить в ГС

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Мне настолько тошнит от фарма в ГСе, что проще пойти в престарелый дом и отчпокать там всех xD
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Как бы 3 месяца прошло.Чего ждём ?! Когда фреш откроется и онлайн на фане и х100 упадёт? Фан то сразу давай до свидания там и так онлайна нет.

Вы сами то гс регали?Каждое пати то афк то ливают то со слабостью регают.То стоят на месте и пишут, что за них всё должны делать.

То скрипты ломают убивая моба раньше времени - ПРИХОДИТСЯ ИДТИ В ЛК ИСПРАВЛЯТЬ ЧАРА ИЛИ ЖДАТЬ 10-15 МИНУТ (ИНОГДА 30!)

 

Вчера мне попалось всё выше перечисленное за 5 заходов в гс!И за это мне ещё мут дали, за то что высказал всё что думаю (гениально!)

 

- - - Добавлено - - -

 

А когда нужно кап отбить 10 чарам это вообще нечто!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зачем тогда ты играешь если так всё плохо
Link to comment
Share on other sites

зачем тогда ты играешь если так всё плохо

 

Я что то написал не так? Всё вроде как есть.И про падение онлайна, а оно 100% будет.Просто видимо они пока этого не понимают.

 

Я играл на реалме х5 потом его слили с х10.За несколько месяцев до слияния х10 с х100 я им писал тему и предупреждал что если ничего сейчас не сделать, то потом уже будет поздно.

Результат сам видишь.

 

Можно пофиксить испытания где идут волны мобов за разные роли танк -дд - хил.Будет хоть какое то разнообразие.Но видимо опять на фреше реализуют с самого начала контента.

Рейды реализовывают, спеллы,классы - всё то, что мы не видели на пандавов 505.Видели подобие но пронести их было не реально с их скриптовкой и работоспособностью классов.

 

В начале 505 толком было нечем занятся.Одно пвп дейлики и ачивки и симулятор голд фарма.Более менее контент появился с открытием СС и реализацией твв (хоть и кривой)

 

Получение чс без доната (да я донатил чс но в другом лк).Пишут что чс можно будет получить в игре на фреш реалме и ведётся реализация испытаний. - по твоему это нормально?!

Тут ждём 7 лет стабильности и видимо не дождёмся.

 

Что не так то написал? Пиши я посмотрю.

Можете банить муты давать мне уже всё равно.Написал как оно есть.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

я не понял наезда. Я говорю зачем ты здесь играешь если сервер обречён, а ты получается меня раз***ал в споре с самим собой

кек

Link to comment
Share on other sites

падение онлайна, а оно 100% будет

 

Чел, падение онлайна будет независимо от капа на од. Так уж устроен мир, всем что-то надоедает, и пшош тому не исключение. От твоего повышения капа на од и прочих тем легче не станет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...