Jump to content

Баны дают без взаимного наказания


Recommended Posts

Сервер FUN

Паладин :Никнейм -Миланя

Оскорбления или недопустимые высказывания о родственниках /Insults, provocative or mockingly messages about relatives.

До: 2020-06-05 16:48:22 Кем: [Player: Rattag]

Не играл больше года,зашел в игру ,в игре все "очень любезные" стали,меня оскорбили ,я следовательно оскорбил в ответ. Мне дали бан на 30 дней ,а человек который пожаловался он указал ,что он писал? Или я могу создать второй аккаунт всех провоцировать на оскорбления и делать скриншоты ,чтобы выложить на форум и человеку дали бан. Так можно весь сервер заблокировать ,больше года не играл и еще не буду играть 30 дней, я подожду ничего страшно, бан без причины это нормально я так понимаю? Раньше получали баны и муты, но нигде я еще не видел столько долгого бана, в чем прикол? Ведь можно создать новый аккаунт и прокачать персонажа за это время.На бг стояли 3 бота или просто 3 человека афк с сервера x-100,если не больше ,нажимаешь сообщить о том что игрок отсутствует и пофиг кнопка видимо не работает +1 слитое бг из за афк. Так вот,если я получил бан за оскорбление игрока который меня спровоцировал теме же самыми матами ,ему ничего не будет?Администрация видит жалобу и сразу ее выдает без выяснений ?Какой тогда смысл администрации ? Решите мою проблему и уберите бан ,либо дайте взаимный бан,подавшему жалобу

Link to comment
Глудиутор, мне было не до этого,я зашел поиграть в игру ,а не ругаться с кем-то и тратить ещё своё время на это,меня оскорбили ,я оскорбил в ответ и все
Link to comment
мне было не до этого,я зашел поиграть в игру ,а не ругаться с кем-то и тратить ещё своё время на это,меня оскорбили ,я оскорбил в ответ и все

 

Чел, ну рили - надо быть умнее кому-то

Link to comment
pelia, ты походу немного не понимаешь,то что я написал, повторяю специально для тебя, я оскорбил в ответ,вначале меня оскорбили потом я вот и все. Как может быть так,что меня оскорбили ,потом я и я виноват?
Link to comment
  • Administrators
ты походу немного не понимаешь

Это Вы по ходу немного не понимаете. Мы здесь не выясняем, как в садике, кто первый начал, а получает наказание тот, кто нарушил правила сервера.

Нарушение было?

я оскорбил

Было.

На этом можно закончить.

меня оскорбили

Если Вам было лень отправить на этого человека жалобу - это не вина администрации или ГМов. Это Ваше дело. Вы выбрали вариант не отправлять.

Link to comment
Какая разница в ответ или не в ответ? Оск-е было - было. Есть нарушение? - есть. Значит есть и наказание. А если хотите, чтоб и других игроков наказывали - пользуйтесь игровой системой жалоб
Link to comment
стали' date='меня оскорбили ,я следовательно оскорбил в ответ[/quote']

Отличная сказка, только вот в жалобе вас никто не оскорблял. Уже в вашей истории что-то да не сходится.

 

 

бан без причины

Стоит ли напомнить о фразе "оскорбил в ответ"? Опять что-то не сходится.

 

 

я могу создать второй аккаунт всех провоцировать на оскорбления

Вам никто этого делать не запрещает, однако потом не удивляйтесь, если ваш основной аккаунт уйдет в бан на более длительный срок.

 

Закрыто, не тот раздел. Обсуждение блокировок проводится в этом разделе: https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=291

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...