Jump to content

Железо


Recommended Posts

В итоге он взял ноут на пентиуме

 

Я бабке взял ноут на пентиуме. Хотела она ноут и все тут, мои убеждения не помогли, хотя у меня для нее и моник с корпусом были, а с хаты она свой прошлый ноут выносила чуть реже чем никогда.

Link to comment
Share on other sites

Ты там это, когда что-то решишь - отпишись тут, тупо сгораю от интереса.

 

Gigabyte B450M S2H (sAM4, AMD B450 и райзен 3200g и 8гб озу с 3200 и всё это мне обходиться ни много ни мало за 200$ в моем регионе. И это только цены через инет, а если в сам магаз пойти думаю за 160$ можно взять. Просто в нашем регионе фича что в инет магазинах всё дороже на 30-40%, чем с прилавок за наличку

Link to comment
Share on other sites

Странный у вас регион, что в интернете дороже. Но если у тебя остаётся ещё 100 баксов лишних, то я бы чутка изменил конфиг. Вместо апу посмотрел бы на какой-то райзен 1600af, например и на вторичке RX580 8gb. Для бомж гейминга с головой ещё на несколько лет.
Link to comment
Share on other sites

Помню те времена когда я слез с core2duo на i7 6700k, и просто кончил. Первые 2-3 месяца я просто ох**вал от такой многозначности, скорости. А когда я поставил SSD... я понял только 1, если бога нет, то кто создал SSD.
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Странный у вас регион, что в интернете дороже. Но если у тебя остаётся ещё 100 баксов лишних, то я бы чутка изменил конфиг. Вместо апу посмотрел бы на какой-то райзен 1600af, например и на вторичке RX580 8gb. Для бомж гейминга с головой ещё на несколько лет.

У него же блок на 450w, для RX580 маловато будет я думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У него же блок на 450w, для RX580 маловато будет я думаю.

 

Если блок нормальный и выдает свои 400в по 12в, то хватит.

Но это надо реально нормальный БП:gnome1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У него же блок на 450w, для RX580 маловато будет я думаю.

 

Да, пожалуй ты прав, неизвестно что за бп и не китайские ли там ватты, плюс запас должен быть, а 588 жрет до 225 ватт в стоке, еще остальная система под 100 с копейками

 

- - - Добавлено - - -

 

Инфа чутка устаревшая и не совсем о том, но все же

http://www.thg.ru/graphic/obzor_amd_radeon_rx580_8gb_obzor_part2/obzor_amd_radeon_rx580_8gb_obzor_part2-03.html

https://www.ixbt.com/platform/amd-ryzen-5-2600-ryzen-7-2700-test.html

1600аф - по сути отбраковка от 2600

Link to comment
Share on other sites

сдд бери

 

а бля точно, чуть не забыл. А то щас бы мучался со старым винтом

 

- - - Добавлено - - -

 

Памагите найти темку вроде Лонема писал гайд на тт монка пвп, найти не могу плеас. В поиск вбиваю не получаеться

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...