Jump to content

Поснайпим 3х3


faina

Recommended Posts

Короче, вчера погонял пару игр в солоку на фане, увидел в трейде что пишут "регайте 3х3", и обалдел, тут есть рега?

 

Быстро собрал свою тиму из трейда, и сыграл пачку хороших игр против минимум 4 разных команд, и все в тир сетапах! Попутно перекрикивал в трейде двоечников чтобы люди регались, и люди подтягивались! :beer:

 

Короче, предлагаю тут писать когда кто что регает, или идёт в трейд собирать тиму для реги. А также поиск напарников.

Конечно пока ещё стоит стараться всем регаться в прайм-тайм - с 9 до часу

 

Тему создал в общем пвп разделе, потому что регаем на 2 серваках, лично у меня персы и там и там.

 

Воодушевлённый вчерашним успехом, я пойду поищу тиму вечерком, часов в 10 :popcorn: (по мск)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Снайп это регаться в пхп на пхд. Тут хорошая тройка, я вот вчера был в хприст хант вар, и никакого ущемления перед тандером, креативом, шаттером, лсд2 не испытывал

 

Сейчас с текущим ммром снайпить в принципе нереально

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаются дни, когда малолетний дебил на адк(хпале) со своим не менее отсталых другом по сговору регали на меня. Инвалид на ханте афк стоял, а говножуй лутающий по +5 до 2.4 с этого рейт имел. Сказка

Вот так и регайте солоку. А я потом посмотрю кто и кому переливает. И почему Кеншик сидит на дк Антреха

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Вспоминаются дни, когда малолетний дебил на адк(хпале) со своим не менее отсталых другом по сговору регали на меня. Инвалид на ханте афк стоял, а говножуй лутающий по +5 до 2.4 с этого рейт имел. Сказка

Вот так и регайте солоку. А я потом посмотрю кто и кому переливает. И почему Кеншик сидит на дк Антреха

 

10/10 добавить нечего

Link to comment
Share on other sites

О блин это было ужасно, как люди так играют то. Ну хотя бы играют уже хорошо, лучше большинства "топ гладов 2х2"
Link to comment
Share on other sites

Screenshot-2020-05-19-Panda-Wo-W.png

 

tenor.gif

 

я не спиртис если шо

 

- - - Добавлено - - -

 

я у него пикчу украл, потому что он не может её сделать не кликабельной)0)

 

- - - Добавлено - - -

 

faina,сам ты оффтоп, чо обзываешься в репу

Link to comment
Share on other sites

я не спиртис если шо

 

- - - Добавлено - - -

 

я у него пикчу украл, потому что он не может её сделать не кликабельной)0)

 

- - - Добавлено - - -

 

faina,сам ты оффтоп, чо обзываешься в репу

 

сомневаюсь что это что-то меняет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...