Jump to content

Recommended Posts

и перебили кста

Ты скинул скрин столетней давности, непонятно откуда, плюс с рекаунта (что за стыд вообще) и что-то кукарекаешь про перебитые топ логи, перебей сейчас, когда тебя, такого топового скиллового игрока, передамаживает челик который рогой раз в пол года играет и имеет илвл на 4 меньше. Напомню, кстати

wow_560TJPfPZ7.png

Кстати, рекаунтжизни больше не топ:troll1:

d09e4d60d5.png

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Ты скинул скрин столетней давности

21 ‎ноября ‎2019 ‎г., ‏‎22:03:48 Скриншот.

Начиная с фиксов ноября и заканчивая текущими, был только ап череды и ап кусков(Вроде, не помню точно)

Бой длился 2:16

Дпс 589к в рекаунте, столько же в скаде(Я более чем уверен, ибо босс умер без перефазы, урон не мог просто уйти, следовательно я и перебил логи)

Окей, допустим, через /combatlog ушло бы даже 10-15к дпса(Не знаю куда, но пусть будет так), но я все равно их перебил.

перебей сейчас

У меня нет стака(А ходить с Пашей, я бы не отказался, но там есть такие как ты, которые меня булят ни за шо(Сараю привет кста).Нету ни малейшего желания играть на пшоше, именно поэтому рога и в продаже.

когда тебя' date=' такого топового скиллового игрока, передамаживает челик который рогой раз в пол года играет и имеет илвл на 4 меньше[/quote']

Это вообще рофл, ну прокнуло челу,а мне не прокнуло, бывает. У меня куча скринов с радена(Да и с боссов осадки), 10/25, где есть достойный дпс.

 

- - - Добавлено - - -

 

так ты рофлишь или продаешь?))))

Тред был создан по рофлу, а так да, продаю

 

- - - Добавлено - - -

 

https://imgur.com/a/eUsz6h7 Тот самый скриншот кста

Link to comment
Share on other sites

Берлинда' date=' фифтисента, ну ясно.[/quote']

Что опять не так?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати' date=' рекаунтжизни больше не топ[/quote']

Короли не правят вечно, сын мой

Link to comment
Share on other sites

Начиная с фиксов ноября и заканчивая текущими, был только ап череды и ап кусков(Вроде, не помню точно)

Бой длился 2:16

Там было ОЧЕНЬ много фиксов от дедди, нерфящих комбатов, не все сразу заметны, конечно, но каждый 1% решает.

 

Дпс 589к в рекаунте' date=' столько же в скаде(Я более чем уверен, ибо босс умер без перефазы, урон не мог просто уйти, следовательно я и перебил логи)[/quote']

Скада и рекаунт вообще не показатель и да, столько же быть не может, потому что они считают по разному. Правильнее всего считает дитейлс, он берет инфу напрямую с пакетов, которые пишут в комбатлог.

 

но там есть такие как ты

Не трогал я тебя, до того как ты сказал что я "крыса", прям ваще не трогал, кроме моего личного мнения, которое я никому не навязывал.

 

У меня куча скринов с радена(Да и с боссов осадки)' date=' 10/25, где есть достойный дпс.[/quote']

Но тут то не достойный, как так получилось что 584 рога, который играет раз в пол года, напрокал круче чем перебивший логи?

Link to comment
Share on other sites

Скада и рекаунт вообще не показатель и да' date=' столько же быть не может, потому что они считают по разному.[/quote']

Я конечно не эксперт, но ты обосрался. https://imgur.com/a/5QXjy5a Cкада, рекаунт, детеилс. разница 4-5к на почти 200 млн

Не трогал я тебя' date=' до того как ты сказал что я "крыса[/quote']

Когда меня забанили за "Коммерция"(На самом деле неправильная формулировка, т.к дали анбан в течении 3-4х часов)Ты пишешь в чате стаффа пшоша(к которому доступ есть у тостеров гмов и т.д) за моей спиной, что я "продаю персов за реал", что мне нельзя верить, хотя ты даже не общался со мной.

И как мне это комментить иначе?https://imgur.com/a/DLfSvpF бтв. Я бы мог расписать каждое твоё сообщение, но сейчас мне лень.

https://imgur.com/a/akDuEjB А вот и пруфы того, что меня забанили из-за моей ошибки

 

- - - Добавлено - - -

 

Но тут то не достойный' date=' как так получилось что 584 рога, который играет раз в пол года, напрокал круче чем перебивший логи?[/quote']

Поясняю еще раз, челу напрокало 70% крита у эвиса,~67 на синестере и 50+ на мастери,у него даже мастери больше напрокало(кол-во), чем у меня в бис гире и фул мастери.

Edited by Psychoname
Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ много фиксов от дедди' date=' нерфящих комбатов, не все сразу заметны, конечно, но каждый 1[/quote']

Вычитаем правильность рекаунта/скады/детеилса/аллаха/иссуса/етс -5к дпса

Вычитаем "Фиксы(которые,я(да и не только я, тут есть люди которые так же хорошо играют на рогах, Массатака,Тимур) почему-то не заметил))" - 10к дпса

Итог= 574к, я все равно перебил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Звучит забавно, мб хоть еще чет выдашь

Link to comment
Share on other sites

Разговоры за дпс и без меня? :confused:

Там было ОЧЕНЬ много фиксов от дедди, нерфящих комбатов, не все сразу заметны, конечно, но каждый 1% решает.

Очень много нерфов говоришь?) Самые значительные нерфы для комбата были больше года назад, когда дебаффы на +5 перестали стакаться. Скрин, как я понял, сделан уже после этого фикса. И разницу между периодом после фикса и текущей ситуацией я особо не заметил, что-то апали, что-то нерфили, говорить, что год назад (после фикса дебаффов) роги были сильнее, чем сейчас - глупо)

 

P.S. Вот тебе дпс с прошлого кд на примерно такое же кол-во урона https://imgur.com/xdMyVkV

P.S.[2] Когда этот лог на ≈88 лямов перебьёте, дайте знать))0 https://www.warcraftlogs.com/reports/8GYpMPqh9HwbNFBg#fight=13&type=damage-done

Edited by The Slayer
Link to comment
Share on other sites

Берлинда' date=' фифтисента, ну ясно.[/quote']

А че не так, обычный рейд Валюхи:dwarf2:, причем рейды у него были вери гуд(За все рейды говорить не буду, только за те, в которых был).

Рейды Валюхи:worgen2: в 2019 были очень годные, всего 2 или 3 рейда у него были вайпы на боссах и пронос больше чем за 2,3-3 часа(14(13)/14)

кроме моего личного мнения' date=' которое я никому не навязывал.[/quote']

Странно, мы с тобой "Общались" в игре 3 или 4 раза, один диалог я даже помню, насчет вара с ником "Юрий", которого ты купил в лк.

Насчет остального так это по игре чет было,то ли механика, то ли че, ты отвечал на отвали, а я и не стал продолжать диалог.

Идем дальше, разбор твоих же слов.

-Мирошид тот еще чертила

??!Повторюсь, мы с тобой не пересекались нигде, общались 3 или 4 раза, с чего такие выводы - неизвестно

-Да он чара хотел за бабки купить

Ну уж нет, своих полно, еще поиграть отдают.

-Это ж Мирошид, нечему удивляться, Мирошиду верить - самого себя надурить.

Интересно, с чего это такие выводы?за последние 2 года, что тут играю, было всего пара ситуаций в которых я был виноват, но "пострадавшие" сейчас со мной общаются, и не держат обиды, т.к понимают что я делал это не совсем для себя.

А, ну еще Пашу "кинул на 800к", дал лям 200 вместо 2ух за 2 итема с лк по 50 бонов(а мейби и за один), т.к не рассчитал затраты, ну я думаю, он не сильно обижен.

-Я его достаточно знаю

Опять же, что ты мог знать обо мне,просто интересно, расскажи.

Но тут то не достойный' date=' как так получилось что 584 рога, который играет раз в пол года, напрокал круче чем перебивший логи?[/quote']

Во-первых, это пг, во-вторых это ласт,в-третьих это час+- ночи(т.е у меня 3-4 мб даже пол 5)

Если собрать все три фактора, то выходит, что я сидел чиллил попутно убивая босса, не отслеживая ничего.

и что-то кукарекаешь про перебитые топ логи' date='[/quote']

Там вроде доедалус(или как его там звать,хз)начал тему за дпс, "скилл в пве", адаптацию, и то что я в 10 ппл ничего не даю.я выдал пруф.

такого топового скиллового игрока

На х100(на альянсе уж точно)Есть всего 3-4 мб 5 рог которые прям шарят(на данный момент, как было раньше - хз) в пве(как бы это смешно не звучало)

Один из них - я. Но я не лучше и не хуже их.

непонятно откуда

Осада, 10хм Плавс, 2:13(Киллтайм) на таймере (над скиллбаром)

Link to comment
Share on other sites

21 ‎ноября ‎2019 ‎г., ‏‎22:03:48 Скриншот.

 

У меня нет стака(А ходить с Пашей, я бы не отказался, но там есть такие как ты, которые меня булят ни за шо(Сараю привет кста).Нету ни малейшего желания играть на пшоше, именно поэтому рога и в продаже.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тред был создан по рофлу, а так да, продаю

 

- - - Добавлено - - -

 

https://imgur.com/a/eUsz6h7 Тот самый скриншот кста

 

У него нету желания играть на пшоше но продает чара якобы за бонусы )) тут понятно за какую валюту он продает чара ;)

Link to comment
Share on other sites

кукусики. С;

Алоха

 

А так бывает?

Да

У него нету желания играть на пшоше но продает чара якобы за бонусы )) тут понятно за какую валюту он продает чара

Да-да, цепляйся к каждому удобному тебе слову

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не эксперт' date=' но ты обосрался[/quote']

 

разница 4-5к на почти 200 млн

 

потому что они считают по разному

Я что-то не понимаю в этой жизни? где я обосрался?

 

что я "продаю персов за реал"' date=' что мне нельзя верить[/quote']

Я не говорил что ты продаешь за реал, я говорил что ты покупаешь за реал, разные вещи

Поясняю еще раз' date=' челу напрокало 70% крита у эвиса,~67 на синестере и 50+ на мастери,у него даже мастери больше напрокало(кол-во), чем у меня в бис гире и фул мастери.[/quote']

Почему у него в не бис гире напрокало больше чем у тебя в бисе? Значит он лучше играет?

Вычитаем правильность рекаунта/скады/детеилса/аллаха/иссуса/етс -5к дпса

Вычитаем "Фиксы(которые,я(да и не только я, тут есть люди которые так же хорошо играют на рогах, Массатака,Тимур) почему-то не заметил))" - 10к дпса

Итог= 574к, я все равно перебил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Звучит забавно, мб хоть еще чет выдашь

 

Ну это вообще фейспалм, тут даже добавить нечего.

 

Очень много нерфов говоришь?)

Там были нерфы в каждой обнове, не значительные, не все в ченджлогах, но они были, например про проки от мисов или про то что нельзя юзать ту фигню что скорость атаки увеличивает как финишер для кп от предчувствия.

P.S.[2] Когда этот лог на ≈88 лямов перебьёте' date=' дайте знать))0 https://www.warcraftlogs.com/reports...pe=damage-done[/quote']

Щас бы смотреть на логи азии, у них там вообще своя атмосфера

А че не так, обычный рейд Валюхи, причем рейды у него были вери гуд(За все рейды говорить не буду, только за те, в которых был).

Рейды Валюхи в 2019 были очень годные, всего 2 или 3 рейда у него были вайпы на боссах и пронос больше чем за 2,3-3 часа(14(13)/14)

 

Видел я эти годные рейды, это когда прокнет нормально, разве что.

Опять же' date=' что ты мог знать обо мне,просто интересно, расскажи.[/quote']

Ну щас напишу и будет "ууууу, крыса, сливаешь инфу гмам, фуууу"

Во-первых, это пг, во-вторых это ласт,в-третьих это час+- ночи(т.е у меня 3-4 мб даже пол 5)

Если собрать все три фактора, то выходит, что я сидел чиллил попутно убивая босса, не отслеживая ничего.

 

Да-да, отмазывайся дальше, скрин сделан сразу после кила, время по мск

c8c97a942c.png

Там вроде доедалус(или как его там звать' date='хз)начал тему за дпс, "скилл в пве", адаптацию, и то что я в 10 ппл ничего не даю.я выдал пруф.[/quote']

Очень крутой пруф (нет)

 

Но я не лучше и не хуже их.

Ты просто никто с купленным за реал рогой вашлюхи, который был куплен у степера за кап бонов, сам ничего не добился.

 

Осада' date=' 10хм Плавс, 2:13(Киллтайм) на таймере (над скиллбаром)[/quote']

Я могу написать что угодно и как угодно

 

- - - Добавлено - - -

 

И ваще, самим не смешно что-то говорить про перебитые логи ритейла (пусть даже так) на:

1. вдоненных 588 чарах

2. на пиратке

верх идиотизма.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ваще

29b1d0370e.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и пошли перебивать логи варкрафтлогс

Ну и перебил, а че не так то?

и что-то кукарекаешь про перебитые топ логи' date=' [u']перебей сейчас[/u], когда тебя, такого топового скиллового игрока, передамаживает челик который рогой раз в пол года играет и имеет илвл на 4 меньше

На скрине Тимура видно, что даже сейчас это вери легко сделать, главное что бы напрокало))))))))))))))))))))))))))))

Скада и рекаунт вообще не показатель и да' date=' столько же быть не может, потому что они считают по разному. [b']Правильнее всего считает дитейлс[/b], он берет инфу напрямую с пакетов, которые пишут в комбатлог.

Разница детеилса со скадой/рекаунтом на боссах "маникенах" уходит практически в 0. логи перебиты,оке.

 

 

И ваще, самим не смешно что-то говорить про перебитые логи ритейла (пусть даже так) на:

1. вдоненных 588 чарах

2. на пиратке

верх идиотизма.

Эту тему начали вы форсить, мне всегда было все равно, но потом доедалус начал меня тригерить

 

- - - Добавлено - - -

 

ы просто никто с купленным за реал рогой вашлюхи' date=' который был куплен у степера за кап бонов, сам ничего не добился.[/quote']

Я никто, пусть для тебя будет так. А ты тогда кто?)Представься

Link to comment
Share on other sites

Щас бы смотреть на логи азии, у них там вообще своя атмосфера

Они конечно сильные, но не сверхлюди, вполне реально)

 

На скрине Тимура видно, что даже сейчас это вери легко сделать, главное что бы напрокало))))))))))))))))))))))))))))

Вери легко = 2-3 года дрочилова в комбат спеке с постоянными экспериментами и лог чеками :troll1:

 

А вообще, комбат довольно нестабильный для сравнения кого-то с кем-то в плане скилла. Для этого лучше подойдут стренж классы без рппм тринь. Тут больше скилл+везение.

Edited by The Slayer
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...