Jump to content

техработы


Izabu

Recommended Posts

То есть, кот бегающий по клаве за все отвечает? это обоснованный ответ для пользователей вашего сервиса?
Link to comment
Share on other sites

кот бегающий по клаве за все отвечает?

 

Это,скорее,непредвиденные обстоятельства от которых никто не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. На всякий случай дяде французу привет, коту рыбку, ну а тем кто не понимает о чем речь, просто не следует много говорить, ибо все что вы скажете, может, и будет использовано против вас)
Link to comment
Share on other sites

Снятие шкур )0))

 

которые занимаються портняжным делом:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть, кот бегающий по клаве за все отвечает?

 

причём тут наш Зелеус?

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Уважаемая администрация, сориентируйте пожалуйста сколько часов (суток) будут длится техработы? К сожалению ваши ответы в виде процентовки обновления не дают объективной информации о стадии и степени готовности сервера для удовлетворения игровых потребностей. Заранее благодарен.

Это конечно твое дело Izabu, но какой смысл создавать тему с таким вопросам, когда изначально был ответ на твой вопрос:

[spoiler=]CWPahHr.png

 

писали же ~3,5 дня
Link to comment
Share on other sites

Мы опять идем по второму кругу. Я же написал, никто не может назвать даже приблизительное время, потому что много факторов может повлиять. Вот скажут тебе сейчас что завтра в обед все будет, а там ваще кот по клаве пробежится и отменит все за 10 минут до окончания, и что тогда? Ты пойдешь создавать еще один тред типа "ВЫВСЕВРЕТИ, НЕ ВЫПАЛНЯИТЕ АПИЩАНИЙ"

 

Забей , это жатва крови . Там до 80% игроков инфа доходит с 5 попытки. Логику и уж тем более математику придумали трусы. А форс-мажор это слово из другой вселенной, на планете Земля ныне неизведанное.:troll1::troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забей , это жатва крови . Там до 80% игроков инфа доходит с 5 попытки. Логику и уж тем более математику придумали трусы. А форс-мажор это слово из другой вселенной, на планете Земля ныне неизведанное.:troll1::troll1:

 

Там доходит до кого-то??

Link to comment
Share on other sites

и все таки, вы не ответили на вопрос, когда будет готов сервер? Ваши ответы в виде процентовки меня не устраивают, вы можете сказать точно количество дней и часов? Я что, непонятно задаю вопрос?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мамка садит меня за комп по атомным часам на определенное время, мне надо знать точно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

и все таки, вы не ответили на вопрос, когда будет готов сервер? Ваши ответы в виде процентовки меня не устраивают, вы можете сказать точно количество дней и часов? Я что, непонятно задаю вопрос?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мамка садит меня за комп по атомным часам на определенное время, мне надо знать точно

 

Как только так сразу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и все таки, вы не ответили на вопрос, когда будет готов сервер? Ваши ответы в виде процентовки меня не устраивают, вы можете сказать точно количество дней и часов? Я что, непонятно задаю вопрос?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мамка садит меня за комп по атомным часам на определенное время, мне надо знать точно

 

После 40 лет расскажешь.

Link to comment
Share on other sites

Иди почувствуй как фан завышен, и больше никогда на х100 не вернешься. У меня так сотка умерла

 

орк сотки бил 80к с гули на фане 77.Ржомба

Link to comment
Share on other sites

есть тут невесты?)

:gnome1::gnome1::gnome1::gnome1:

 

пошлые есть?

Link to comment
Share on other sites

Человеку природой дадено интересоваться волнующими его моментами

 

Странные буквы от ЗЕОКСА, сложные и непонятные.... надо больше тредов про тех. работы!!:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Мои нервы сильние, скоро сервер запустят

 

- - - Добавлено - - -

 

Интересно большая будет компенсация? за мое терпения

 

ну как минимум 589 лвл перса раздадут всем по выбору

Link to comment
Share on other sites

ну хоть, что то хоть я не пвешу!

 

- - - Добавлено - - -

 

ну за такое хоть бы дали компесацию в золоте

 

- - - Добавлено - - -

 

серебро не нужно

 

- - - Добавлено - - -

 

мелочь подачки

Link to comment
Share on other sites

ну хоть, что то хоть я не пвешу!

 

- - - Добавлено - - -

 

ну за такое хоть бы дали компесацию в золоте

 

- - - Добавлено - - -

 

серебро не нужно

 

- - - Добавлено - - -

 

мелочь подачки

 

а может кажому по ЧСу выдать еще?а лучше по гер закал триням

Link to comment
Share on other sites

а может кажому по ЧСу выдать еще?а лучше по гер закал триням

 

Всё фигня , всем гмку 4 лвла и сиди с вовхеда прописывай себе любые итемы. Мне кажется это минимальная компенсация должна быть :troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

Приблизительно в пять утра (по французскому времени) Зеох написал что база скачана на 81%, учитывая что в среднем 15% в сутки был прогресс, возможно предположить, что еще 2 суток мы будем удовлетворять игровые потребности вне нашей любимой зоны. На счет компенсации, абсолютно правильное предложение администрации, но хотелось бы золотыми бонками)))
Link to comment
Share on other sites

Интересно, как ты пришел к такому, если видно что приблизительно по 1% в час

 

Математика высшая наука

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...