Jump to content

техработы


Izabu

Recommended Posts

Уважаемая администрация, сориентируйте пожалуйста сколько часов (суток) будут длится техработы? К сожалению ваши ответы в виде процентовки обновления не дают объективной информации о стадии и степени готовности сервера для удовлетворения игровых потребностей. Заранее благодарен.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, сориентируйте пожалуйста сколько часов (суток) будут длится техработы? К сожалению ваши ответы в виде процентовки обновления не дают объективной информации о стадии и степени готовности сервера для удовлетворения игровых потребностей. Заранее благодарен.

 

писали же ~3,5 дня

Link to comment
Share on other sites

Бука, ответь человеку чем ему в этой жизни заниматься после 40 годиков, пока х100 недоступен.

687651284903657473.gif?v=1

 

Коньячок под шашлычок, конечно же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посути коньячок и шашлычок не выход, все ждут объективной и адекватной информации о том, что происходит. Вот у моего товарища, бывшая жена обещала.... через 3 дня...Есть информация от разработчиков? когда и что? все что я видел это проценты обновления, и обещания, что примерно +- 3 суток Edited by Izabu
Link to comment
Share on other sites

Посути коньячок и шашлычок не выход, все ждут объективной и адекватной информации о том, что происходит. Вот у моего товарища, бывшая жена обещала.... через 3 дня...Есть информация от разработчиков? когда и что? все что я видел это проценты обновления, и обещания, что примерно +- 3 суток

 

Что могли - то и сказали, никто ничего не может гарантировать потому что возможен форс мажор, а может кот нассыт на питалово, а может пьяный дядя француз (мы вроде в франции, но это не точно) решит перевернуть стойку, а может землетрясение. Короче, никто ничего не знает. Когда ты качаешь файл с торрента, то у тебя тоже показывает приблизительное время, которое может показывает разные цифры каждую секунду и зависит от скорости соединения, от твоего винта, от того есть ли сидеры на раздаче (просто примеры, не нужно к словам цепляться). Приблизительные сроки дали (скорее всего даже завышенные немного), а там хрен знает.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

По срокам тут уже сказали. 2-3 дня с момента П.

Так что теперь на улицу идти? как там удалять свои игровые потребности?))

Там тоже можно фармить траву, собирать камни и пвпшиться с соседом.

Алхимию только лучше, наверно, все-таки не качать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Норм тема, вместе с кулинаркой

 

Я бы качнул археологию, глядишь деда бы какого раскопал

Link to comment
Share on other sites

Я бы качнул археологию, глядишь деда бы какого раскопал

 

Снятие шкур )0))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вот я даже не буду спорить с вашими полу-правами, вы пишите ответы, просто чтобы повесить вуаль на вопрос, на который сами не в состоянии ответить, я абсолютно корректно сформулировал то что желают услышать, не я, а многие. Возможно получить ответ от Zeox? последнее что от него было - это я пошел спать....
Link to comment
Share on other sites

последнее что от него было - это я пошел спать....

Не правда

48d8e98ca4.png

Если ничего нового не написано - значит все идет по плану и писать нет смысла. Или тебе обновлять инфу каждые 0.1%?

Link to comment
Share on other sites

А почему не ответить? или существование сервера абсолютно не зависит от наличия игроков на нем? Давайте будем любезны друг к другу, потребитель желает знать что будет
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы опять идем по второму кругу. Я же написал, никто не может назвать даже приблизительное время, потому что много факторов может повлиять. Вот скажут тебе сейчас что завтра в обед все будет, а там ваще кот по клаве пробежится и отменит все за 10 минут до окончания, и что тогда? Ты пойдешь создавать еще один тред типа "ВЫВСЕВРЕТИ, НЕ ВЫПАЛНЯИТЕ АПИЩАНИЙ"
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот отвечу словами классика

 

-рабочий, работай, бери волю в узду и нечего охать и ахать

- выполнил план посылай всех в п...у

-не выполнил, сам иди - на х...

 

ВВ Маяковский

Link to comment
Share on other sites

Мы опять идем по второму кругу. Я же написал, никто не может назвать даже приблизительное время, потому что много факторов может повлиять. Вот скажут тебе сейчас что завтра в обед все будет, а там ваще кот по клаве пробежится и отменит все за 10 минут до окончания, и что тогда? Ты пойдешь создавать еще один тред типа "ВЫВСЕВРЕТИ, НЕ ВЫПАЛНЯИТЕ АПИЩАНИЙ"

 

молоток разъ*бал по фактам чубрика ап кек

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...