Jump to content

Достижение пропали


Recommended Posts

1.Сломались достижения, было 15800 очков достижений, стало около 5000.

2.Проблема началась сразу после обновления 17.06.2020, начали приходить достижения 1-ая годовщина world of warcraft, начали приходить маунты, петы, герб накидки на почту. Реалм fun, думаю и на х100 так же.

3.В личном кабинете на сайте так же баг с отображением достижений, все сломалось как-то.

Я так понимаю теперь достижение на шарятся на аккаунт, а только на одном персе. На одном персе у меня 5к, на другом же 3к

4.Такого быть не должно, нужно фиксить или откатывать обнову.

5.10/10

 

Скриншот в лк [ATTACH=CONFIG]138205[/ATTACH]

 

132000 достижений?)))

 

UPD написал нормальный репорт

Edited by ExZeM
Link to comment
тогда отбирайте звания за достижения собранные путём подсчёта прогресса со всех персонажей .... тоесть сынов альянса и кровожадных поубавиться должно
Link to comment
Im the onwer of immean who is currently top2 with achievments and no idea how that happen
Link to comment
Слава богу, что такого при мне не было) Я бы не пережил.

 

Дык конечно, ты же уже старый. С сердцем так шутить нельзя)

Link to comment
Пожилой Влад ещё помнит старушку :D

 

Въетнамские флешбеки ночью появляются с никами ракушек этого проекта) Я даже сейчас зайду в дс этого проекта, можем понастальгировать)

Link to comment
Въетнамские флешбеки ночью появляются с никами ракушек этого проекта) Я даже сейчас зайду в дс этого проекта, можем понастальгировать)

 

Не-не, я больше не могу разговаривать по ночам, семья не позволяет :D И вообще, я спать. ДОброй!

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...