Jump to content

Ферал друид


dileo

Recommended Posts

Проблема в следующем часто получается что юзать совершенно нечего.Ни то что на взбучку которую вообще не юзаю, даже на поддержание дикости не всегда кп могу набрать а пока на дикость набрал уже пора доты обновлять

 

Моя ротация - дикость перед пулом юзаю далее тигриное неистовство -берсерк- спам увечье - жду проков - вешаю доты - обновляю дикость. тигриное неистовство по кд. если доты ещё висят и время есть добавляю в ротацию свирепый укус.

Я что то не так делаю или мне стат не хватает для спама способностей или сам спек такой?

И ещё вопрос почему чем больше собираю хасты на восстановлении энергии это не очень сказывается что при 18% что при 28 разницы почти нет. (3-5к дпс)

 

И вопрос про дпс для 547 140-145к (стабильный ) на 30 млн это нормальный дпс или можно больше выдавать?

ДПС

c74b9add0687f62d12c7103b0c2f300f.jpg

Гир и статы:

a70fb4bdc7c2459eb7dce4e3b1a18b03.jpg

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Не по теме, но интерфейс классный

 

Шрифт папки fonts смог бы архивом скинуть? (второй скрин, там где стата)

У меня нет папки fonts это всё делают 4 аддона oUF oUF_Skaarj Skaarj UI и Media (3 не работает без 2) + закинул в архив свои панели (action bar).

https://yadi.sk/d/biO2EX-UvJbELw фрейм тоже станет таким же как у меня за него отвечает oUF_Skaarj.

Есть отдельно файл fonts.lua в папке Skaarj UI/core но как сделать отдельно его шрифтами я не знаю, так как ничего в аддонописании не понимаю;)

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ферал сильно зависим от гира

 

Разница в статах (на 12 минуте показывает статы) не особо большая (крита больше) но у него нет простоев в ротации и энергия быстро ресается и на взбучку энергии хватает.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

У меня например 6% скорости с такой ротацией: дикость - увечье, тигриное неистовство, глубокая рана, увечье, увечье, разорвать, берсерк, взбучка, накинуться (накинуться иногда юзаю до берсерка, разницы нет)

само собой глубокую рану, разорвать и взбучку стараюсь юзать под проками трини и тигриного неистовства, взбучку часто бывает энергии не хватает юзнуть, что даже забываю про взбучку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Без хасты совсем всё плохо я пробовал играть через мастери - крит... т16 надо раздобыть с неба и на ордоса продолжать ходить.

Буду проверять разные гемы если ордос и небо на этот раз порадуют лутом.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Я ферал не особо сильный и в бомже гире не шарю, но дурачка выше который в 550 бегает кликает и спамит манглы не слушай. Если собираешься мейнить фералом, учись сразу пользоваться дримом, под него обновляешь рип и рейк, взбучка под клир касты. На трентов тоже не смотри, бери душу леса. Но опять же, повторюсь, голым котом не играл и играл всегда уже с руной в наличии. Мангл ты жмешь только в лицо, в остальное время всегда шреды. Просто не всегда обязательно сливать энергию в 0 сразу же. Ну тип, если рип скоро закончится, у тебя примерно 30 энергии и ты можешь не тратить ее на фб, а обновить через пару секунд рип. Могу предположить, что рефордж в подобном гире: хаста-крит всегда в искусь, хаста в крит. Сокеты: агила-искусь(мастерство-искусь, вот тут хз кста), искусь. У тебя кста 0.92% из 7.5 нужных мастерства.

рип-разорвать

рейк-глубокая рана

шред-полоснуть

мангл-увечье

фб-свирепый укус

Link to comment
Share on other sites

Я ферал не особо сильный и в бомже гире не шарю, но дурачка выше который в 550 бегает кликает и спамит манглы не слушай. Если собираешься мейнить фералом, учись сразу пользоваться дримом, под него обновляешь рип и рейк, взбучка под клир касты. На трентов тоже не смотри, бери душу леса. Но опять же, повторюсь, голым котом не играл и играл всегда уже с руной в наличии. Мангл ты жмешь только в лицо, в остальное время всегда шреды. Просто не всегда обязательно сливать энергию в 0 сразу же. Ну тип, если рип скоро закончится, у тебя примерно 30 энергии и ты можешь не тратить ее на фб, а обновить через пару секунд рип. Могу предположить, что рефордж в подобном гире: хаста-крит всегда в искусь, хаста в крит. Сокеты: агила-искусь(мастерство-искусь, вот тут хз кста), искусь. У тебя кста 0.92% из 7.5 нужных мастерства.

рип-разорвать

рейк-глубокая рана

шред-полоснуть

мангл-увечье

фб-свирепый укус

Опять этот самый умный с капом крита на сове. Удачки тебе поюзать док без ро-ро и говорить что нужно нажимать только шреды)) Ты же ничего абсолютно не знаешь о пве фералах, поэтому лучше не открывать свой рот. И удачки тебе поиграть с сотф в мастери-крит билде))))))))))))) Я бы посмотрел на то как ты по своему гайду будешь дамажить фералом

Link to comment
Share on other sites

Если менять талант в 6 тире то дпс падает и иногда могу пропустить прок таланта даже с тмв).Мастерства не хватает из за шмота который с ордоса не хочет падать.Если гемится камнями со 160 мастерства дпс падает (проверено).Не особо много нового узнал из сообщений в теме:confused:. перепробовал вчеа разные билды крит - иск иск - крит хаст - иск иск - хаст. Наиболее топовым себя показывает билд который у меня сейчас хаст - иск с балансом стат (апать иск и хаст гемами и шмотками + апая крит шмотом).Насчёт прока знамения прокает редко но когда прокает ты уже прожимаешь что либо обычно это мангл или разорвать.

 

 

Вопрос насчёт руны возник - сильный бурст а потом что- на дно рекаунта? Не лучше будет взять триню с плавса/шаманов + с ша для снижения времени восстановления бурстов и дпс будет более стабильным (как например у энха не самый топовый дпс но мощный бурст и дпс после бурста не падает а держится стабильно )

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

фекал без руны говно...

Вопрос насчёт руны возник - сильный бурст а потом что- на дно рекаунта?

ты бы в логах полазил увидил бы дно такое, что бы побежал донить себе руну и детон

 

Не лучше будет взять триню с плавса/шаманов + с ша для снижения времени восстановления бурстов и дпс будет более стабильным (как например у энха не самый топовый дпс но мощный бурст и дпс после бурста не падает а держится стабильно )

да и с двумя кусками бегать еще?

Link to comment
Share on other sites

Я ферал не особо сильный и в бомже гире не шарю, но дурачка выше который в 550 бегает кликает и спамит манглы не слушай. Если собираешься мейнить фералом, учись сразу пользоваться дримом, под него обновляешь рип и рейк, взбучка под клир касты. На трентов тоже не смотри, бери душу леса. Но опять же, повторюсь, голым котом не играл и играл всегда уже с руной в наличии. Мангл ты жмешь только в лицо, в остальное время всегда шреды. Просто не всегда обязательно сливать энергию в 0 сразу же. Ну тип, если рип скоро закончится, у тебя примерно 30 энергии и ты можешь не тратить ее на фб, а обновить через пару секунд рип. Могу предположить, что рефордж в подобном гире: хаста-крит всегда в искусь, хаста в крит. Сокеты: агила-искусь(мастерство-искусь, вот тут хз кста), искусь. У тебя кста 0.92% из 7.5 нужных мастерства.

рип-разорвать

рейк-глубокая рана

шред-полоснуть

мангл-увечье

фб-свирепый укус

Всмысле дурачок, я показывал как с 6% скорости в какой ротации дамажить и показывал дамаг 550 пвп шмота, чтобы было приближенно по соотношению с его пве шмотом 547 илвла на его скрине. Шред и так очевидно, что нужно юзать за спину, но когда выбегают рандомно много мобов и босс стоит в дали, пока фералом до спины доберешься - профитнее пока за это время дамажить манголом. Я например не пвешник, еще мое видео в пвп шмоте будет полезно если он соберется пвпшить (например, нападет на его перса где-то или дуэль, или бг/арена) мышкой показываю, что профитнее дать стан (калечение), чем дожидаться пока энергия доберется до фула и дать по макс дамагу свирепым укусом. Стата скорость в пвп не профитна по сравнению с мастери/крита, если забиваться с балансом на скорость, то дамаг упадет, а в норм пве шмоте и так будет достаточно скорости, если даже скорость перековывать.

 

Про фб у близзардов спрашивали, что почему об этом в тултипе не написали, что чем больше энергии, тем больше бьет фб. Близзарды ответили что, мы намеренно об этом не написали, чтобы игроки сами об этом догадались. Не проверял это с фб на пшоше, так как можно сказать не использую фб в пвп, а даю стан (калечение).

Link to comment
Share on other sites

Опять этот самый умный с капом крита на сове. Удачки тебе поюзать док без ро-ро и говорить что нужно нажимать только шреды)) Ты же ничего абсолютно не знаешь о пве фералах, поэтому лучше не открывать свой рот. И удачки тебе поиграть с сотф в мастери-крит билде))))))))))))) Я бы посмотрел на то как ты по своему гайду будешь дамажить фералом

Ок смотри [ATTACH=CONFIG]138288[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138289[/ATTACH] все шо смог найти в переписках на скорую руку

И я написал первой же строчкой что я не сильный ферал, расскажи мне за сову игрок из Воли огня)000)0

Link to comment
Share on other sites

Вопрос насчёт руны возник - сильный бурст а потом что- на дно рекаунта? Не лучше будет взять триню с плавса/шаманов + с ша для снижения времени восстановления бурстов и дпс будет более стабильным (как например у энха не самый топовый дпс но мощный бурст и дпс после бурста не падает а держится стабильно )

У ферала нет сильного бурста. У ферала-сильный тунелинг. Руна дает всегда одно и то же количество искусности, даже просто с одного прока руны и сна кенария блиды выходят по 250к/тик и это не крит. А если поймать прок талисмана/детонатора, то ты получишь бурстовые блиды.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я написал первой же строчкой что я не сильный ферал' date=' расскажи мне за сову игрок из Воли огня)000)0[/quote']

Господи, ты мне еще за то, как я играл сто лет назад напомни. И я могу тебе спокойно рассказать за сову, могу сказать что там нет капа крита и геминг в экспертизу-не единственный вариант. Да я играл на ушоше не очень хорошо, лол о чем речь. 350к дпс афлилок и полное непонимание своего класса. Сейчас 2020 год, воля огня осталась в далеком 2017. За эти три года я стал намного более сильным игроком чем тогда. Как то не очень уместно говорить о том, что я когда то давно был хреновым.

 

А конкретно по скриншотам. Ну да, молодец 570к дипиэс. Но, во-первых, это мало, а во-вторых, это ОЧЕНЬ быстрый килл боссов. И это не говорит о тебе, как о сильном ферале. А если ты говоришь, что ты не сильный ферал, то я не понимаю к чему эти скриншоты из рейдов пвн.

Link to comment
Share on other sites

И я могу тебе спокойно рассказать за сову, могу сказать что там нет капа крита и геминг в экспертизу-не единственный вариант.

Хз чел, кроме тебя никто про этот "кап" не говорит. Полезность крита становится меньше при достижении 50-53%, мне жаль тебя если ты этого не понимаешь. За 3 года игры на 2 разных серверах ты не смог понять как нужно коваться и все еще считаешь себя челом который шарит, соболезную. Что за геминг в экспертизу, ты вообще о чем, боже. Вырос на идиотах ушошных, у которых было только 2 возможные перековки: фул желтый сокеты в крит и по цвету фул крит. Ни там, ни тут и нигде фул крит сова не будет сильнее нормальной перековки

 

Ах да, вы же тут еще дружно крышей поехали на логах офовских. Так открой логи и посмотри урон старфаером и старсуржем, и еще раз хорошо подумай.

Я бы посмотрел на то как ты по своему гайду будешь дамажить фералом

А если ты говоришь, что ты не сильный ферал, то я не понимаю к чему эти скриншоты из рейдов пвн.

Шизик, я понял. Про то шо мало или нет, я спорить с тобой не буду. Ты же теперь сильный игрок и разбираешься. Босс слишком быстро умер, найс придумал. Это далеко не самый сильный рейд даже был. Соболезную если вы по пол года с боссом деретесь.

Edited by Oneside
Link to comment
Share on other sites

Не буду создавать 100500 тем напишу в этой

Ферал 546 илвл ищу рейд в ОО на фул пронос ( за 1.5 млн голды)

Мой дпс :146к дпс на палке 131к вчера на ласте пг.

Требования:

1)Нормальное сыгранное пати в 570+ гире

2)Быстрый пронос 3-4 часа

В лс в игре (openxray - основа) в лс на форуме или пишите в теме.

Link to comment
Share on other sites

Сменил всего лишь посох фамильный на посох закал с гарика и дпс апнулся на 20к на палке.При этом хасты и мастери стало меньше а крита больше на 3%. С руной пока чёто не везёт в плане дропа...

97ffe03c71833259a410baf4d19c1fab.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сменил всего лишь посох фамильный на посох закал с гарика и дпс апнулся на 20к на палке.При этом хасты и мастери стало меньше а крита больше на 3%. С руной пока чёто не везёт в плане дропа...

вот не в обиду автору, смысл твоих сообщений, сам ведь писал что без определенного гира некоторые классы не дамажут...

смысл от твоего апа гира?

ну если не везет ходи и выбивай, место фекала ходи танчи и роль фекала, не вижу проблемы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...